Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
из сигареты вытряхивался табак, оставшаяся бумага скручиваласть в жгут, поджигалась и клалась тлеть на фронтальную часть кисти.
мы, девочки). просто тушили сигареты в кулаке) если вдруг видели родителей или там учителя)
 
@Bettel у меня тут вопрос по корму Go. насколько он аллергенен? Перевели всех кошек на него где-то с месяц назад, а сейчас у одной из них на плече какие-то мелкие красные болячки высыпали, и кожа в этом месте шелушится. Не болезненно совершенно и не чешется, но имеет место( Может быть от корма?
 
Вот всем воскресные фото немецких дорог "куда им там на Нивах ездить?"



Велосипедных дорожек.











Я тут для масштаба. Ну и с этого ракурса лучше видно, куда приземлится тот, кто недопрыгнет.



По совместительству это и дорожки для прогулок верхом :) Во всяком случае нам эту дорогу конники подсказали.

 
@Bettel у меня тут вопрос по корму Go. насколько он аллергенен? Перевели всех кошек на него где-то с месяц назад, а сейчас у одной из них на плече какие-то мелкие красные болячки высыпали, и кожа в этом месте шелушится. Не болезненно совершенно и не чешется, но имеет место( Может быть от корма?
По идеи не должен быть аллергичным, там ограниченный наобор ингридиентов. Так что только если неповезло именно на этот ингридиент иметь аллергию.
 
К сожалению Лена Летучая , оказалась бессильна против нашей Ярославской зимы, пока:rolleyes:. Т.к зима со вчерашнего, т.е уже с позавчерашнего вечера пришла к нам щедро прощаться и прощается до сих пор:D
Фото-пауза. Зима вернулась, но мы с меринами не унывали)( Кобыла пока на небольшом больничном)
Вспомнили аппортировку)
773941fc7b90.jpg

Поиграли в прятки)
e4ffacb61f02.jpg

Порезвились от души)
4185c2c409c2.jpg

В родных осинах)
43e17102e897.jpg

Поработали в бочке)
44908d538fae.jpg

И на плацу)
527a2712b187.jpg


Ну в общем вот такая у нас зима в Ярославской глубинке, если прощается, то правильно- не подетски, если дарит подарки на прощание, то щедрые, ух:p;)
43193e9b795b.jpg
 
А это что такое?
Это такой порошочек с фигней из морских водорослей. Для морды лица шибко пользительный. Разводишь его водой, получается такая ляпа, ее надо наляпать на физиономию, там она загустевает, как резина и снимается чулком. Список показаний довольно широкий. Тут подробнее:
http://beautyladi.ru/alginatnaya-maska/
 
Значит, вряд ли от коррма.
Оль, я тут то и дело нашу весну контролирую, а то у народа паника) так что извини, не до вас пока.(
 
Хе-хе-хе, карелы прислали, кстати, бабку одной моей знакомой лошади финской лесной вот примерно так же поймали на границе с Финляндией, бегала вдоль колючки, видно сдриснула от хозяев)

http://stolicaonego.ru/news/v-finljandii-loshad-vzbesilas-i-ubezhala-v-kareliju/


В Финляндии лошадь взбесилась и убежала в Карелию


Бешеная лошадь из Париккала сбежала в Лахденпохский район Карелии.

В воскресенье в местечке Париккала, что в Южной Карелии, во время прогулки на санях взбесилась лошадь, позже сбежавшая в Россию, пишет yle.fi.

Владелец лошади сообщил о случившемся в полицию, но в итоге животное само вернулось в Финляндию.

Власти расследуют произошедшее как "Нарушение договора о порядке урегулирования пограничных инцидентов". Тем не менее, ни злополучная лошадь, ни ее хозяин не будут оштрафованы.

"Виновным в нарушении оказалось домашнее животное, поэтому никаких наказаний не предусматривается. Финские и российские власти, однако, выяснят, что произошло", - сказал майор Томи Тиркконен из погранохраны Юго-Восточной Финляндии.
 
Сверху