Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот так идёшь утром на работу...
5QOMZMe5NjQ.jpg
Между прочим это к кому то принц на почти белом коне приехал :)
 
Меня завалили сладким. Учитывая, что я его практически не ем, мне этого запаса до следующего 8 марта хватит. У меня однажды коробка конфет пролежала от ДР до ДР, потом у нее истек срок годности и я ее выбросила.
 
а потом мужик не тот пошёл.. Милые дамы, мы этого нетогопошедшего мужика сами воспитали
КМК те, кто так говорит, воспитывали не мальчиков.
Воспитательницы из наиболее адекватных потом за голову хватаются, что их мальчику глубоко за, а жены до сих пор не образовалось ну или образовывались, но быстро сбегали от такого сокровища. А не адекватные жалятся, что достойных барышень не осталось.
 
Меня завалили сладким. Учитывая, что я его практически не ем, мне этого запаса до следующего 8 марта хватит. У меня однажды коробка конфет пролежала от ДР до ДР, потом у нее истек срок годности и я ее выбросила.
Угу, хоть объявление вешай; вместо конфет принимаю сыр и колбасу :D
 
@Bettel у меня тут вопрос по корму Go. насколько он аллергенен? Перевели всех кошек на него где-то с месяц назад, а сейчас у одной из них на плече какие-то мелкие красные болячки высыпали, и кожа в этом месте шелушится. Не болезненно совершенно и не чешется, но имеет место( Может быть от корма?
По идеи не должен быть аллергичным, там ограниченный наобор ингридиентов. Так что только если неповезло именно на этот ингридиент иметь аллергию.
Прочитала и задумалась. Мой старший кот после появления нового корма, а именно Gо, сначала потерял много шерсти (проще говоря, полысел локально), потом появились маленькие коросты.
Обратились к ветеринару, сделали соскоб на Trichophyton rubrum. Обнаружено единичное кол-во
Вет прописал иммуномодулятор (+ пробиотики), после которого произошло ухудшение. Вот такое:(
832ast-wqn.jpg
Сейчас стало лучше и выглядит вот так
832atf-e49.jpg
Через неделю дополнительно начали применять микродерм, ну и гемобаланс
Про новый корм вету говорила, но он не считает происходящее реакцией на корм
Кстати, на новый корм я кота не переводила, он как лопал свой Renal, так и лопает. Новый корм таскает у младшего кота)
После того, как прочитала пост Лены-Летучая я, думаю, может, вообще не давать больше GO?
Но если эффект будет положительный, как я узнаю, это от лечения или от смены корма?..
 
Но как самой делать, так и не поняла((
в окне ответа третье окошко после смайлов) там спойлер, цитата. зачёркнутый цвет и ещё что то))
выделяешь текст, открываешь окошко. щёлкаешь по слову спойлер, тебе просят дать название спойлеру, даёшь, щёлкаешь - продолжить, выделенный текст будет под спойлером
 
да я тебя умоляю Более того они воспитывают мальчиков в реальном времени Как нежный комочек и тут же жалуются на мужиков вокруг, которые какие то инфантильные
Хм... блин, да... Нежный комочек (тьфу, мерзость!) у них существует отдельно и параллельно со всеми остальными мужчинами.
 
наша вроде не лысеет, пока я там не повыдирала волоски, чтобы попристальнее посмотреть, что за фигня. Понаблюдаю пока.
 
в окне ответа третье окошко после смайлов) там спойлер, цитата. зачёркнутый цвет и ещё что то))
выделяешь текст, открываешь окошко. щёлкаешь по слову спойлер, тебе просят дать название спойлеру, даёшь, щёлкаешь - продолжить, выделенный текст будет под спойлером
ах вот оно что, нужно выделить текст. Мерси:)
 
витамин И и Мг.jpg


Лена, @Летучая я, я подсела в Финке на подкормки вот этой фирмы - но я не интересовалась их линейкой "общей", брала "моноподкормки". Много лет давала комплекс витаминов "В" с магнием. Но у них много чего есть.
 
Сверху