Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну шо сказать - смотрела прогноз погоды по Москве.. и даже выпал у вас снег, - сочувствую! все таки когда тепло - это хорошо. да вот работая по жаркой погоде что-то захотелось опять прохлады))).
с наступающим праздником, дамы :)
 
Оль, я тут то и дело нашу весну контролирую, а то у народа паника) так что извини, не до вас пока.(
Ну вот, как всегда, если хочешь, что то сделать, сделай это сам:D Придется доставать старую шаманскую книгу, бубен и т.д и начинать:p
 
Там ещё бонус в виде погранцов - шибко много и надолго не привезешь(() (если корма) каждый раз танцы с бубном и лекция про лошадей)))
Отвечаю по прочтению темы - в прошлом (или позапрошлом?) году отправляла подкормку для жеребят в помощь (тема про донскую охотничью) вроде Стреле или кому-то из их компании. Передовала со знакомыми такое ведро с почти белым порошком - кремниевая подкормка для рахитичных и истощенных жеребят - классная вещь (цена почти 100€). Так чуть в лабораторию на экспертизу не отправили, а чё, ведро кокаина поди :cool:
 
дайте конкретные требования, что именно надо (с овсом/без, энергетичный/не очень), есть ли проблемы жкт и т.п
Я сейчас пока присматриваюсь. Нужна линейка для конкретно рысаков (не скакашей, не классических спортивных) в тренинге - для периода тяжелых нагрузок, для восстановительного периода, для выносливости, для резвости на короткие дистанции и тп., естественно без допингоых веществ)
Почему финские - потому что рысаки в финке рулят))) Там не может не быть таких спец подкормок)
 
Я сейчас пока присматриваюсь. Нужна линейка для конкретно рысаков (не скакашей, не классических спортивных) в тренинге - для периода тяжелых нагрузок, для восстановительного периода, для выносливости, для резвости на короткие дистанции и тп., естественно без допингоых веществ)
Почему финские - потому что рысаки в финке рулят))) Там не может не быть таких спец подкормок)
Ну я спрошу у наших на форуме рысачников. Нужны подкормки или полноценные корма? Полноценный корм - это когда в него ничего добавлять не нужно. Подкормку (концентрат) можно добавлять в обычный фураж, но они специфичные. Как правило выгоднее иметь несколько разных подкормок и добавлять в, например, обычный овес, ячмень. Хватает очень надолго. Я замешиваю в ящик "из каждой баночки" - получается нужный полноценный корм.
 
я спрошу у наших на форуме рысачников
Спасибо, если нетрудно)
Нужны подкормки или полноценные корма?
И то и другое) лучше иметь выбор побольше)

ЗЫ: вот нашла примерный аналог с другими фирмами
http://www.biofarm.fi/content/fi/52/42/10/2/208/Sportpower 25kg.html
щас буду изучать состав, сравнивать)
 
Спасибо, если нетрудно)

И то и другое) лучше иметь выбор побольше)

ЗЫ: вот нашла примерный аналог с другими фирмами
http://www.biofarm.fi/content/fi/52/42/10/2/208/Sportpower 25kg.html
щас буду изучать состав, сравнивать)
Есть возможность купить прямо от производителя без НДС (-24% от цены) если, например, соберется вся конюшня )) . Таможня, вроде, действительно небольшая. Нанять российский грузовичек, например, или сам кто поедет (в коневоз войдет прилично)
 
Елена, спасибо) мы уже думаем в эту с торону, естественно, ещё и поэтому встал вопрос именно о финских подкормках, что их, если что, можно теоретически самим вывезти)
У нас некоторые небедные рысаковладельцы везут подкормки и корма из США бочками) Мы, конечно, так не можем( Но у нас в России специализированных подкормок практически и нет. И как я вчера выяснила, сравнив составы, то нет совсем(
 
Передовала со знакомыми такое ведро с почти белым порошком - кремниевая подкормка для рахитичных и истощенных жеребят - классная вещь (цена почти 100€). Так чуть в лабораторию на экспертизу не отправили, а чё, ведро кокаина поди :cool:

а не подскажете, какая именно подкормка была? мне как раз мелкому надо, пока даю нашу, но, если честно, в финскую верю больше, да и регион почти один)

по поводу пограничников - они суровые ребята, и с каждым годом все суровее по отношению к нам, простым людям(

лет 6 назад покупали мы набор для установки электропастухов. я честно взяла все, что надо, включая двухметровые осиновые колья, которые надо ставить в углы левады.
полчаса с песнями и плясками мы на таможне рассказывали, как надо выпасать коней и зачем нужны колья)))
учитывая то, что все приблуды были загружены в про-спортивное ревущее прямотоком купе, рассказывать пришлось максимально убедительно)
 
Чета вспомнила сейчас давний юмористический рассказ М. Задорнова, как человек к другу в США со своим банным веником летел)
 
Почему финские - потому что рысаки в финке рулят))) Там не может не быть таких спец подкормок)

спасибо программе гос поддержки национального достояния - финских лошадей)

22.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg
27.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху