Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, тогда в один прекрасный момент просто кончатся деньги. И по закону подлости именно тогда ты увидишь то, что тебе душно надо!

А еще прикольно там картой оплачивать. особенно кредитной. Вот это - в еврах мало, а скока рублей - фигсним, оооочень дурные шутки играют с кошельком :D

Кстати, мы когда мешками (20 кг) везли минералы, обычно в 1 машине нас было человека 4, соответственно и мешков. На таможне возникали вопросы - потому что для личного употребления везти можно определенное количество товара, а вот на продажу уже изволь оплатить пошлину. И попробуй объясни, что тебе лично, а что как они полагаю ты будешь продавать. То есть, если одного наименования товара было много штук - начинались подозрения и разговоры.
 
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь заведение, где можно вкусно пообедать за человеческие деньги, и чтоб заведение было стилизовано под средневековье, ну чтоб ощутить дух города.
Под все критерии знаю только кафе "Старый Замок". Больше ничего стилизованного в голову не приходит, к сожалению(
Хорошее место "Фрегат Флагман"с видом на Кремль и Волхов. Из траторрии "Тепло" тоже видно Кремль и площадь.
 
Под все критерии знаю только кафе "Старый Замок". Больше ничего стилизованного в голову не приходит, к сожалению(
Хорошее место "Фрегат Флагман"с видом на Кремль и Волхов. Из траторрии "Тепло" тоже видно Кремль и площадь.
.

А ресторан Детинец в башне ещё есть или уже закрыт?


Вот ведь глюк - в. Режиме редактирования на телефоне нельзя вставить цитату, приходится мультипостить((
 
раз уж тут у нас за Финляндию дискуссия, то вот немного свежих финских фото (хорошо, что фото сразу подписаны):

55.jpg


56.jpg


57.jpg


58.jpg

оригиналы тут - https://vk.com/visitsuomi.southsavo
 
Мои любимые!!!
Тоже такие хитропопые, но со своим человеком выкладываются на полную, знают, где схалтурить можно, а где работяжку нужно включить))
 
Ой, а вороной тоже финский? Я помню, что у них гнедые, рыжие, чалые в породе, Миссис Джон подтвердила, что и серебристые встречаются, вот вороных не помню..
 
Ой, а вороной тоже финский? Я помню, что у них гнедые, рыжие, чалые в породе, Миссис Джон подтвердила, что и серебристые встречаются, вот вороных не помню..

Да, там по ссылке было написано, что финский.
Хотя из того, что я видела, рыжие в большинстве.
 
Я в живую в основном и видела чалых, игреневых, просто рыжиков, гнедую всего одну) А про вороных просто даже в литературе не читала)
 
За себя могу сказать, что я бы вообще не стала возбухать, если бы нос случайно сломали моему ребёнку. Да даже если б подрались один-на-один и сломали что-то, тоже ничего страшного, дети сами разберутся. А вот если много на одного, старшеклассники и пр - тут устроила бы полный кипиш.
+1
Девочки виноваты в том, что мозги не включали, а это полезно в любом возрасте, особенно в детском. И за то с их родителей уж точно надо бы стрясти деньги за лечение руки.
Лена, вот если бы наши с Вами дети вдруг оказались ровесниками и учились в одном классе ;), то я бы сейчас поблагодарила Вас за предупреждение. А детям своим сказала бы, чтобы с Вашими детьми не общались и вообще держались от них подальше. А то сломается у них что-нибудь, и потом с нас трясти что-то будут. Пойди докажи, что не верблюд. Кстати, Лена, а Вы в каком возрасте стали понимать, что раковина в стену не вмурована? У меня и сейчас бывает, что нет-нет, да случайно обопрусь:oops:.
По такому случаю я порылась в своем дневнике и нашла тот рассказ про раковину. Аж апрель 2005. И, судя по рассказу, подружка была одна:
Между прочим, Таня меня и на этой неделе "развлекла". В среду снова прокатилась на скорой. Читаю это я утром лекцию, и уже ближе к концу звонок на мобильный от Тани. Сбрасываю. Снова звонок. Снова сбрасываю. Приходит сообщение: «Мама, меня уводят» :shock: :shock: :shock: . Млин, в школе в туалете она оперлась на раковину, а другая «умная» девочка подняла ее за ноги. Раковина рухнула, разбилась, Таньке разрезало руку. Увезли зашивать. В больницу Магдалины. Я туда с работы примчалась, у меня документы справшивают. Я говорю, мол, нет документов, я ж с работы, но нас вот совсем недавно сюда уже скорая завозила, так может быть, данные сохранились... :wink:
 
а не подскажете, какая именно подкормка была?
Сейчас не помню, но поищу

лет 6 назад покупали мы набор для установки электропастухов. я честно взяла все, что надо, включая двухметровые осиновые колья, которые надо ставить в углы левады.
полчаса с песнями и плясками мы на таможне рассказывали, как надо выпасать коней и зачем нужны колья)))
учитывая то, что все приблуды были загружены в про-спортивное ревущее прямотоком купе, рассказывать пришлось максимально убедительно)

Ой умора, ржунимагу про осиновые колья! :D А что, пограничники подумали, что у вас там вампиры завелись?
 
Последнее редактирование:
А детям своим сказала бы, чтобы с Вашими детьми не общались и вообще держались от них подальше
Это мои дети с вашими бы не общались. А в случае входа руку осколка однозначно вы бы платили за лечение.
Я ещё раз задам вам вопрос. А если бы осколок отрезал бы руку напрочь? Тоже онижедети?

Лена, а Вы в каком возрасте стали понимать, что раковина в стену не вмурована?
Ни в каком. Я никого за джинсы не взвешивала с упором на раковину.
 
Сверху