Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С 8 Марта, девочки!
0_ecb37_3c842085_orig.jpg
 
Это была моя первая мысль, я там так и написала. Однако цитата есть цитата.

Ну, нельзя же и правда всерьез думать, что семья может вот так рухнуть из-за одного "косяка", который и не косяк вовсе. Значит, до этого у них там уже некислые тёрки были. А тут повод нашелся. Даже за уши притянутый.
отпишусь:D.Шеф потом мне премию дал и сказал что я его от "самодуры" избавила)))мадам там реально такая что в голове не тараканы,а мухи-бАААльшие и навозные.По суду дети остались с ним,жена ускакала в Италию жить,и сейчас старший 12 лет у него увлекается скалолазанием,а девченки 10 и 8 лет восточными единоборствами,это менее опасно чем конный спорт:):):)
 
Из личного примера: за 4 года в мордобое (айкидо ивама рю, карате киокушинкай) огребла такое количество травм разной степени тяжести, сколько за всю предыдущую жизнь не собрала. Не занимаюсь с 2013 года, но до сих пор дают о себе знать оторванные кисти рук, выбитый локоть и в хлам убитое колено.
За 6 лет верховой езды и конного спорта - ничего подобного. Более или менее штатные падения не считаются. Тьфу-тьфу-тьфу, дай Боже, чтоб и дальше так.
 
Не-не-не, компьютер нельзя. Во всяком случае с интернетом. Там сейчас "группы смерти", в которых подростков до самоубийств доводят.
Комп и вообще гаджеты нельзя еще и по другой причине. Они ж загореться могут. @Корона вот тут рассказывала, как в Германии дом сгорел из-за айфона.

Я каждое лето проводила на даче, из несчастных случаев - один раз наступила босой ногой на сломанную ветку "дикой маслины" (лоха узколистного), а там была колючка сантиметра 3.
И как это ваши родители не предусмотрели такую возможность?

Кажется, я начинаю понимать, почему родственники соседей, приехав сюда из Штатов, радовались до соплей, что тут их дети могут стоять на ушах и играть с животными, а в Штатах (со слов родственников) девчонки должны были тихо сидеть в уголках. Похоже, скоро в России тоже все будут сидеть в уголках.
 
OlgaN, да вот как раз с мамой и крошечным (тогда) братом возвращались с моря по тропинке, по которой всегда ходили.
"Родители не предусмотрели возможность" - да я сама не была "рисковой" и меня не тянуло лазить по деревьям. Единственные деревья (те же дикие маслины) росли на нашем участке, а так во всей округе - только песок и виноградники. И чего на те деревья лезть??? Мне хватало того, что, пока лестница на второй этаж была без перил, я по ней наверх поднималась спокойно, а вниз спускалась только задом наперёд, на четвереньках.
Понятно, что на конном форуме собрался народ, который с детства отличался храбростью и склонностью к риску. Я, когда покупали лошадку, думала, что буду за ней только ухаживать.
 
Хрупкие барышни 8-го марта меряются кто круче пытался покалечиться в детстве)))
 
да вот как раз с мамой и крошечным (тогда) братом возвращались с моря по тропинке, по которой всегда ходили.
Света, это, в общем-то, не в ваш огород камешек был, а Ленки-Летучей. По ее логике ваши родители должны были предусмотреть такую вероятность. Тем более, коль маслины были только на вашем участке.
 
Всех с праздником!
А у меня папа падением с дерева себе всю судьбу поломал. В 14 лет упал , сложный перелом, срослось плохо. А семья поколений 5 только военные(и женщины тоже), с такой травмой не взяли его. Бабушка, его мама, всю жизнь за это гнобила, хоть он 2 года в мореходке и отслужил, на севере лет 10 прожили, в Эбеляхе. Но вот так, заработал маме на квартиру, дачу, не одну машину, а в итоге все равно мудак, и в итоге она его и из квартиры выписала, и внуки выродки) Квартире и даче после смерти папы помахали ручкой, бабушка все отписала младшей дочери, а мы не родственники для них :D хотя, в общем-то, в детства были прописаны бабушкой без права наследования и особо не рассчитывали на что-то.
У меня бабушка по молодости зеков сторожила, а потом на пенсии в детском саду заведующей работала :D Как ее ненавидели и боялись нянечки и воспитательницы...

У нас в клубе я самая несчастливая, постоянно травмируюсь, пальцы раза 3 лошади ломали, лодыжку , 2 ребра. Спасибо декрету, последние 2 года ничего не ломалось, в 2012 прилетело копытом в поясницу, врач мои снимки смотрел, сказала еще б сантиметр и сломанный позвоночник))) Гематома месяца 2-3 уходила, верхом до сих пор на учебке побаливает. В коленной чашечке вмятина приличная, в 15 лет прилетело копытом, очень стремно, но в деревне травмпункт суровый, сказали у тебя ушиб, примочки с мочой :eek: прикладывай и все пройдет.
 
Похоже, скоро в России тоже все будут сидеть в уголках.
сплюнь три раза.
всё таки у нас строгость искупается необязательностью Так что в нас я верю)

Всех с праздником!
А у меня папа падением с дерева себе всю судьбу поломал. В 14 лет упал , сложный перелом, срослось плохо. А семья поколений 5 только военные(и женщины тоже), с такой травмой не взяли его. Бабушка, его мама, всю жизнь за это гнобила, хоть он 2 года в мореходке и отслужил, на севере лет 10 прожили, в Эбеляхе. Но вот так, заработал маме на квартиру, дачу, не одну машину, а в итоге все равно мудак, и в итоге она его и из квартиры выписала, и внуки выродки) Квартире и даче после смерти папы помахали ручкой, бабушка все отписала младшей дочери, а мы не родственники для них :D хотя, в общем-то, в детства были прописаны бабушкой без права наследования и особо не рассчитывали на что-то.
У меня бабушка по молодости зеков сторожила, а потом на пенсии в детском саду заведующей работала :D Как ее ненавидели и боялись нянечки и воспитательницы...

У нас в клубе я самая несчастливая, постоянно травмируюсь, пальцы раза 3 лошади ломали, лодыжку , 2 ребра. Спасибо декрету, последние 2 года ничего не ломалось, в 2012 прилетело копытом в поясницу, врач мои снимки смотрел, сказала еще б сантиметр и сломанный позвоночник))) Гематома месяца 2-3 уходила, верхом до сих пор на учебке побаливает. В коленной чашечке вмятина приличная, в 15 лет прилетело копытом, очень стремно, но в деревне травмпункт суровый, сказали у тебя ушиб, примочки с мочой :eek: прикладывай и все пройдет.

чёрт.. у вас семейное? на самом деле сочувствую((

вспомнила Тулуз Лотрека Который был совсем не в семью, но зато стал художником.. а талантом к рисованию отличалась вся семья Но им было некогда они охотились
 
Я в детстве тоже по стройкам лазила и с плотины ныряла в водоворот ;). В юности парашюты, кони, каратэ (окинава годзю-рю, тоже весьма недевочковый вид). А уж как я ездила га первой машине - сейчас считаю, что это просто чудо, что никого не убила и сама не убилась. 200 км/ч ночью по Рублевке была не редкость. Мозгов-то нет. Травмы дают о себе знать до сих пор. При этом были две ситуации, когда почти доходило до суда. Один раз мне на физкультуре мальчик ударил ногой в живот. Ложился на скамейку, чтобы по ней ползти, я близко подошла, он от меня отмахнулся. Дело было во 2 классе. Я ж астматик, от удара выбило дыхание и начался приступ. Скорая, больница. Выяснилось, что он ударил нарочно. Моя мама собиралась подавать в суд (правда сейчас, по здравому размышлению, мне непонятно, чего бы она добилась судом. Лечение бесплатное, моральный ущерб тогда за такие вещи не присуждали), но родители мальчика извинились и инцидент был исчерпан. Второй раз - мы лазили по стройке частного дома в деревне и нашли склад кирпичей. Как весело было их кидать со второго этажа! Они так здорово раскалывались на куски. Теперь-то я понимаю, какой пздц мы натворили - 90-е годы, чувак как-то накопил денег на строительство дома (не коттедж, обычный дом), достал за бешеные деньги кирпич, спрятал у себя на стройке, а малолетние долбо**ы разгрохали все. В общем, он собирался подавать в суд, было разбирательство, родители мои отдали последние деньги за этот кирпич, с тех пор я на стройку не лазила. Потому что боялась что-нибудь сломать (гыгы, на стройке). Может, это меня и уберегло.
 
Второй раз - мы лазили по стройке частного дома в деревне и нашли склад кирпичей. Как весело было их кидать со второго этажа! Они так здорово раскалывались на куски. Теперь-то я понимаю, какой пздц мы натворили - 90-е годы, чувак как-то накопил денег на строительство дома (не коттедж, обычный дом), достал за бешеные деньги кирпич, спрятал у себя на стройке, а малолетние долбо**ы разгрохали все.
Ну, вот как раз такое, по-моему, родители вполне могут и обязаны предусмотреть. Не то, что детям придет в голову кирпич бить, а что чужое трогать нельзя.
 
Ну, вот как раз такое, по-моему, родители вполне могут и обязаны предусмотреть. Не то, что детям придет в голову кирпич бить, а что чужое трогать нельзя.
Дык то же стройка. Чо там чужого? Забора нет, людей нет, все вокруг колхозное, все вокруг моё. Это я объясняю то, как это ощущалось, а не как оно есть.
 
Люминесцентные лампы с 16-го этажа летают гораздо веселее.
Это точно. А какое было весёлое развлечение кинуть "бомбочку" с водой с балкона? Вот представляю я - иду я на встречу важную, а на меня какое-то школоло сверху шарик с водой кидает. Убила бы.
 
Дык то же стройка. Чо там чужого? Забора нет, людей нет, все вокруг колхозное, все вокруг моё. Это я объясняю то, как это ощущалось, а не как оно есть.
Ну, понятно, что так ощущалось. Вот и говорю, что родители не предусмотрели и не объяснили.
 
А какое было весёлое развлечение кинуть "бомбочку" с водой с балкона?
Не, в людей мы такое не кидали, зато в начале 90-х жильцы 1-х этажей под окнами разводили огороды, вот эти ростки и становились нашими целями. И ещё не известно что хуже...

Я нищеброд). Мне покоцанный нос муж вправлял без наркоза)
Значит, лайтовый перелом был. Меня с тренировки увозили на ринопластику - нос был параллельно скуле, руками там вправлять нечего было: попал под силовой и влетел всей массой лицом в борт хоккейной коробки. Зато после этого без масок даже на тренировки не выпускали.
 
Последнее редактирование:
Сверху