Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
меня тренер как то уговаривала купит белые бриджы на заднице которых была изображена вполне себе игривая мордочка девушки)
И ты ее не покусала;)?
Но мой верный рыцарь-башкир, спас меня от кандратия)
Моего бы хватил родимчик :eek:.
 
Рысак) Самое смешное, что, наверное, самый высокий перед из всех, что мы тут рассмотрели за последнее время )) Зад только выдает

Имитатор (Мэйк Ит Хэппен (US - Ирен Би (ITY)2013

Ой, я "нашенским" запутала, наверное. Извиняйте, я не специально.
Он нашенский в том смысле, что Казакова
 
Омела - это разве ужас!? Под ней же все целуются. По-моему отличное растение. :D
 
Смотрите, какая воспоминательная прелесть попалась в Лошадке:)
были мы тогда еще мелкие, в школе учились...Попросили они меня кобылку заездить, девочка спокойная, адекватная, корду восприняла хорошо, в первый же день сели на плацу попробовали управляется без проблем вообще, на всадника реагируют, ну в общем на второй день решились выйти в поле
Вот онижедети :eek:
 
"Это кто ж такой хороший
Вдоль по улице идет?
Это кто ж такой пригожий
Кошелек сейчас найдет?
- Это я такой хороший
Вдоль по улице иду
Это я, такой пригожий,
кошелек сейчас найду"
мыр мыр, на кошелёк я согласная))


PS я бы от бубна не стала отказываться. Мало ли
у меня дома целый барабан есть))


Нуу, я подтвержу, я знаю человека, работающего технологом на бройлерной птицефабрике, антибиотики им в корм добавляют. Антибиотики являются стимулятором роста. Они в праздники своей продукцией не закусывают, ибо знают чем их подкалывают и как кормят. Но спецкорма для огородных бройлеров никто не отменяет, как раз сижу готовлюсь к первому опыту, ищу где, что дешевле при сохранении качества, какие корма и в каком количестве закупить и прочее.
самое забавное. ну на мой вкус. что антибиотиками накачивали и при советской власти....
Вер, раз ты молодец, тогда больше за погоду меня не проси)
а я и не просила)) я пиналась)

И ты ее не покусала;)?
а тут то за что? она лошадь подо мной хлустом не лупцевала. Она п мне прикол предложила Я бы и купила. но там сами бриджи говняные были
 
самое забавное. ну на мой вкус. что антибиотиками накачивали и при советской власти....
Да, совершенно верно, есть методики этого самого кормления антибиотиками, родом они из времен Советского Союза.
 
Последнее редактирование:
Интересно, как он двигается...
Есть орловцы, которые на троте двигаются, как квпн рысью в лучшем виде. Но я уже просто молчу. Рысаки, они же, как тут любят повторять, только для качалки... Так какая вам разница, как двигается ЭТОТ рысак? Со стандартбредными, выводными из США предками. Уж где-где, а там вовсе не заморачиваются ни на экстерьер, ни на движения. Только секунды.
 
Боюсь, что нет) Это я наблюдаю периодически их в качалке на ипподроме) перед стартом или на награждение когда идут.
Но если найду, выложу. Просто я уже как-то не заморачиваюсь, особо не заостряю внимание.)
Не все, разумеется и не большинство)
 
Конечно. Но если взять и поработать грамотно под верхом, то движения эти не уйдут, а работу зада можно привести в правильное русло. При наличии достаточно короткой спины.
 
Антибиотики являются стимулятором роста
Имхо, а/б дают профилактически, чтобы было меньше инфекций. Как а/б могут стимулировать рост, я не в курсе, по идее только тем, что болеют меньше, значит, набирают быстрее. При такой скученности невозможно без а/б, вымрут все нафиг.
BeoKnYRx690.jpg
Вот интересно, а зачем украли? Вымогательство понимаю, просто кражу нет. Ее же не допустят бегать нигде, какая в ней ценность без бегов? Если б хотели отомстить или просто убрать конкурента, отравили бы.
 
Сверху