Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Есть орловцы, которые на троте двигаются, как квпн рысью в лучшем виде. Но я уже просто молчу. Рысаки, они же, как тут любят повторять, только для качалки... Так какая вам разница, как двигается ЭТОТ рысак? Со стандартбредными, выводными из США предками. Уж где-где, а там вовсе не заморачиваются ни на экстерьер, ни на движения. Только секунды.
Присоединюсь - видео пожалуйста)
 
фиг знает) По идее и крыть её теперь бесполезно) ну да, получается единственно вымогательство, больше ничего)
 
Имхо, а/б дают профилактически, чтобы было меньше инфекций. Как а/б могут стимулировать рост, я не в курсе, по идее только тем, что болеют меньше, значит, набирают быстрее.
Именно по этому в том числе, я могу порыться в поиске этой методики.
Птица — цыплята, индюшата, утята и гусята — быстро и активно реагирует на антибиотики.


В малых дозах эти вещества способствуют улучшению общего состояния птиц, ускорению роста и более быстрому развитию внутренних органов. Такая стимуляция благоприятно влияет не только на рост и развитие птиц в первый период жизни, но и в последующем положительно отражается на здоровье и продуктивности птиц. Наиболее активно птица реагирует в первые два месяца жизни.

Цыплята весьма активно и равномерно реагируют на многие антибиотики, но лучше на окситетрациклин, займи па хлортетрациклии и пенициллин.

Увеличение привесов в пределах 15—20% и даже 25—30% обычно сопровождается повышением жизненности животных.

При применении стимуляторов птица быстрее развивается; раньше совершенствуются внутренние органы, особенно органы пищеварения, раньше проявляются вторичные половые признаки и начинается яйцекладка. Убойный выход мяса увеличивается, а качество его улучшается, и, как правило, тем значительнее, чем активнее влиял стимулятор на рост птицы. Яйценоскость увеличивается на 5—20%. Положительное влияние на яйценоскость бывает и при использовании антибиотиков только в первые два месяца жизни.

Источник: http://www.activestudy.info/ispolzo...iya-rosta-i-povysheniya-produktivnosti-pticy/ © Зооинженерный факультет МСХА
Нашла только это
 
Конечно. Но если взять и поработать грамотно под верхом, то движения эти не уйдут, а работу зада можно привести в правильное русло. При наличии достаточно короткой спины.
А галоп откуда взять? Не видела рысака с хорошим качеством галопа от 7,5 и выше.
 
Я бы не узнала в этой лошади рысака, не будь на фото подписи фотографа) - но я бы все-таки обратила внимание на ракурс фото.
 
А вам надо от 7,5 и выше? Или вы думаете, что рысак на фото от Чуди будет такой иметь? Я вас разочарую. )
Непонятно, для чего спросили про то, какие у него движения, если это рысак))) И галопа от 7,5 и выше не видели)
 
У меня нет. Потому я не верю в то, что это возможно. Но ваши-то слова чем-то подкреплены?
 
А вам надо от 7,5 и выше? Или вы думаете, что рысак на фото от Чуди будет такой иметь? Я вас разочарую. )
Непонятно, для чего спросили про движения, если это рысак))) И галопа от 7,5 и выше не видели)
Лично мне не надо. Это вы сравнили движения рысаков с Квпн. Вам объяснили, что это видимость обманчива, движения принципиально разные.
Ну я имею право интересоваться чем захочу)) мне интересно было бы посмотреть на взаимосвязь его экстерьера с движениями, дает ли такой высокий перед движение в горку и более верховой тип движений.
 
А вам надо от 7,5 и выше? Или вы думаете, что рысак на фото от Чуди будет такой иметь? Я вас разочарую. )
Непонятно, для чего спросили про то, какие у него движения, если это рысак))) И галопа от 7,5 и выше не видели)
Как раз понятно почему - интересует взаимосвязь экстерьера и движений, рысак на фото очень напоминает своим экстерьером верхаша.
 
Вот еще прелестно. ТС спрашивает, почему ее лошадка вдруг стала бояться каждого шороха:
гуляет час в день....работаю ее 4 дня в неделю верхом 2 рыси по 15 и галоп 2 мин, и 3- дня корда (это когда не могу на конюшню приходить) выезжаем в поля и по улицам в частном секторе, занимаюсь одна без тренера и других лошадей. Овес давали по 6 кг в день, сейчас попросила снизить дают 4,5 кг.
 
Это вы сравнили движения рысаков с Квпн. Вам объяснили, что это видимость обманчива, движения принципиально разные.
Я вообще-то в курсе) И в ответ объяснила, что можно привести в норму рысь) Про галоп я вообще не говорила)
а все сразу насторожились, как будто я сказала, что завтра на нем на ЧЕ ехать можно) Так все предсказуемо)))
 
Я вообще-то в курсе) И в ответ объяснила, что можно привести в норму рысь) Про галоп я вообще не говорила)
а все сразу насторожились, как будто я сказала, что завтра на нем на ЧЕ ехать можно) Так все предсказуемо)))
Норма у рысака - это рысь "в отхлест", рысак движется не вперед и вверх, а вперед, вперед и вперед) - отсюда и довольно узнаваемый рысачий зад.
 
Я вообще-то в курсе) И в ответ объяснила, что можно привести в норму рысь) Про галоп я вообще не говорила)
а все сразу насторожились, как будто я сказала, что завтра на нем на ЧЕ ехать можно) Так все предсказуемо)))
ну просто смысла в одной пусть даже суперской рыси без галопа как бы нет))
Конечно, насторожились, а то вдруг собереть на ЧЕ, а мы против!:D
 
Не ну не надо так буквально все понимать;). У меня типа дочке уже хорошо за 20. Что думаешь, то было непорочное зачатие?
про дочь то я знала. а про непорочность как то не задумывалась0) Но ты реально скромная, в отличие от меня реально не скромной)

Знаешь какой самый потрясающий комплимент был в моей жизни? до сих пор помню)

Было это много много лет назад. В экспедиции Иду с моря в таком палатьишке.. ну то ли есть платьишко, то ли не очень И мужик из команды говорит
-Вер. у тебя такой вид. что елси платье сейчас с тебя свалится тыт так и пойдёшь. даже не заметишь

Он был прав))

сарафанчик вот тут можно с трудом разглядеть)
JCXd0Q3_TZ8.jpg
 
Норма у рысака - это рысь "в отхлест", рысак движется не вперед и вверх, а вперед, вперед и вперед) - отсюда и довольно узнаваемый рысачий зад.
так это у почти всех рысаков, и у того, что на фото от Чудь - в первую очередь, потому что там вообще родители безминутные)
 
Сверху