Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Аааа! Я тут задницу уменьшаю перед летом, мне уже неделю сладкий чай снится, а вы... а вы...
А маленький кусочек. Я тоже уменьшаю, но маленький кусочек позволила, а основные жратики у меня мужики, я со спокойной душой пирог пеку, знаю к завтраму ничего не останется, а их попам ничего не повредит.:D
 
Не, оно с привкусом, мне проще если совсем без сладкого, значит совсем ( но вот хожу и страстно желаю уже даже не какой-нибудь торт или пиццу, а просто сладкого чаю с лимоном и черным хлебом. Эхх
 
Аааа! Я тут задницу уменьшаю перед летом, мне уже неделю сладкий чай снится, а вы... а вы...
Учись есть глазами.
Это моя подруга когда-то так спасалась))) Наестся сначала глазами прямо до объедения, потом спокойно сжует листик салата - и спать.
 
Гы. Так выжигает или сдохли от кишечной инфекции в возрасте три месяца?:D
Ха-ха, поймали )) На самом деле, не жарили же Вы птиц на солнце, без тени :cool:. Кишечная инфекция - это бич бройлерного производства, вызывается бактерией Clostridium perfringens, пошла освежить память о ней: оказывается очень живучая бактерия, выдерживает температуру до +100 С в течении 30-120 минут. Находится она практически везде, даже в пыли, но у бройлеров очень плохой иммунитет, он с ней не справляется. О как!
 
Не, оно с привкусом, мне проще если совсем без сладкого, значит совсем ( но вот хожу и страстно желаю уже даже не какой-нибудь торт или пиццу, а просто сладкого чаю с лимоном и черным хлебом. Эхх
Именно сукралоза без привкуса. Но ей надо дать хорошенько раствориться. Чай для этого нужен очень горячий. Я сама долго не могла сахзам подобрать, у всех мыльный привкус. С этой пью, как с сахаром.
 
Пьющие люди вы достаточно выпили что бы представить образ?
отличается тонким, немного утонченным, конституцией тела и костяком с равномерными выступами, которые достаточно резко заметны
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/samaja-dorogaja-loshad-v-mire.html
Я когда в банке работала, мне один нотариус так писал. Хаотично склоняя слова без всякой связи друг с другом. Как машинка-бредогенератор.
 
Идейные разногласия есть? Если нет, то надо найти)
Долго чесала затылок...
Были!!!
Точно, были. По поводу соседей и количества животных (вот зацени, у меня еще память какая на старости лет?:p

Но вообще для страниц ругаться не совсем обязательно. Сойдет любая беседа хорошей степени увлеченности.
 
— Желаете беседовать, сударь?
— О чём?
— О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро.(с)
 
Ооооооооооооооооооооооо
неинфекционные (пироплазмоз, стригущий лишай.....
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/bolezni-loshadei.html

Вирусные Случная болезнь Возбудитель – одноклеточный паразит Triponasomaeguiperdum, который живет в крови,
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/bolezni-loshadei.html
 
Сверху