Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ир...
а потому что их надо сначала опознать. а потом доказать что они виновны.
или думаешь они курируют прямо с паспортными данными на своей странице?
Неужели человека, который регулярно общается с ребенком через социальную сеть, так сложно вычислить? Особенно учитывая особую опасность его действий?
Елки-палки, телефонных террористов почти мгновенно вычисляют же. Почему виртуальных нет?
 
беспричинный суицид = психическое отклонения. Если последний выпилился, то и слава богу.
Речь шла вот об этом
http://tsargrad.tv/news/pochti-sluc...ju-v-socsetjah-sklonjali-k-samoubijstvu_48849
то есть, фактически говорили "спрыгни с моста". и она почти спрыгнула. Девке 16 лет.
 
Лена, извини, но в мое время в качестве аргумента на оправдания подростка "ну, все ..." обычно взрослые говорили "а если все пойдут с крыши прыгать, ты тоже пойдешь?". Подразумевая, что нельзя же на самом деле быть таким идиотом. А тут даже не "все с крыши прыгать пошли", а девке сказали... Ну, если дебилка со склонностью к суициду, туда ей и дорога. Незачем таким плодиться.
 
Лена, извини, но в мое время в качестве аргумента на оправдания подростка "ну, все ..." обычно взрослые говорили "а если все пойдут с крыши прыгать, ты тоже пойдешь?". Подразумевая, что нельзя же на самом деле быть таким идиотом. А тут даже не "все с крыши прыгать пошли", а девке сказали... Ну, если дебилка со склонностью к суициду, туда ей и дорога.
Так я ровно то же на Лошадёнке написала)
 
Умилила кошка в роли "действующего сотрудника военного госпиталя"))) (аттестованного или вольнонаемного, не уточняется)) В "кедрах".
 
Новая "игра" - ряд заданий, последним из которых является самоубийство. Крайне популярна сейчас среди молодежи. Лично знаю парочку людей, которые решили поиграть, потому что "любопытно же, что там такого, от чего все кончают жизнь самоубийством" и "хочу знать, подействует ли на меня".
Ой..Что-то это мне очень на один американский фильм напоминает. Вот как называется не помню,сколько лет уж прошло. Бедные родители:eek::oops:
 
Ну, если дебилка со склонностью к суициду, туда ей и дорога. Незачем таким плодиться.
Лена примерно так и изложила)

но тут возникают рядом всякие разные люди Типа родителей, типа учителей. которые все попадают под раздача.

а если это ещё завязано на группы смерти...
получается многим тогда подросткам не надо в будущем размножаться...
психика подверженная внешнему влиянию, слишком мобильная. не вскяго но слишком многих могут подтолкнуть
 
Общество стало меняться, нет?) Раньше в 90-е всех (или почти всех) волновало, как достать еду. А тех, кого это не волновало, волновало только, как отмыть побольше денег) а какие-там группы, кто к чему призывает, молодежь еще какая-то...))))
а 90-е году таких групп и не было. Не до самоубийств было
суицид это болезнь "толстых"
Групп не было , а самоубийств реально было до хрена. И в те года, вообще была какая то жуткая депресуха у многих граждан и абсолютный пофигизм масс-человеческая жизнь фактически ничего не стояла. По крайней мере я видела сама некоторые самоубийства. И полное равнодушие со стороны других очевидцев.
Сейчас уровень жизни становится лучше и поднимаются многие вопросы-жизнь человека стала чего то стоить, кмк. хотя не везде(
 
Впрочем вины сказавшего это ни разу не отменяет.
Не отменяет. Но и преувеличивать ее не стоит. Иначе в присутствии подростка вообще нельзя будет рот открыть. Ляпнешь что-нибудь типа "ну, пойди удавись теперь", а он пойдет и удавится.
но тут возникают рядом всякие разные люди Типа родителей, типа учителей. которые все попадают под раздача.
А родителям надо больше внимания на детей обращать и зарабатывать кредит доверия. Чтобы прежде чем по игровому заданию руки резать, ребенок пришел и спросил, а нах ему это надо. Ну и, ИМХО, от скуки тут многое, потому что других интересов нет, а родителям не до детей. Сыты и ладно. Твоя пошла бы в эти игры играть?
Недостаток адреналина отлично компенсируется вашими глыжами, троеборьем, прыжками с парашютом.
 
А родителям надо больше внимания на детей обращать и зарабатывать кредит доверия. Чтобы прежде чем по игровому заданию руки резать, ребенок пришел и спросил, а нах ему это надо. Ну и, ИМХО, от скуки тут многое, потому что других интересов нет, а родителям не до детей. Сыты и ладно. Твоя пошла бы в эти игры играть?
Недостаток адреналина отлично компенсируется вашими глыжами, троеборьем, прыжками с парашютом.
абсолютно согласная)

но это не товарно тому что всякие придурки могут ходить по улицам и склонять подростков к суициду)
 
Но и преувеличивать ее не стоит. Иначе в присутствии подростка вообще нельзя будет рот открыть. Ляпнешь что-нибудь типа "ну, пойди удавись теперь", а он пойдет и удавится.
Так да, в том и дело) Теперь на обложках петлю рисовать нельзя. Скоро мыло запретят изображать) И прочие предметы, которыми теоретически можно самоубиться)
 
И прочие предметы, которыми теоретически можно самоубиться)
Будет круче, чем в исламе. Там только людей изображать нельзя (или в принципе живой мир?), а в России вообще ничего нельзя будет. С крыши дома можно спрыгнуть, в водоеме и реке утопиться, в тарелке супа утонуть, ложкой самоубиться, если грамотно ее применить, на дереве повеситься и так далее.
 
Потому что признаков преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ, данные деяния не содержат, а изменения законодательства еще не приняты.
Кать, ну я не разбираюсь в этих статьях, ты ж понимаешь. Правильно ли я понимаю, что подстрекательство детей и подростков к суициду в настоящее время законодательно не преследуется? И угрозы в адрес близких тоже?
Умилила кошка в роли "действующего сотрудника военного госпиталя")))
Меня заинтересовало, что представлял собой отпуск, но я уже решила там вопросов хобур не задавать.
 
Иногда вообще не поймешь, что у детей в голове и как их сознание трансформирует факты. У нас тут на одной конюшне конь покалечился, разодрал грудь, а после наложения швов хозяин выпустил его гулять, само собой, швы разошлись. Как эту историю мне преподнесли вчера конюшенные дети: коню отрубили ногу и он лежит в деннике без ноги, ждет, пока его на мясо купят o_Oo_Oo_O
 
вы преувеличиваете
Эти группы не ляпают - пойди и удавись Они работу проводят. Глубокую и профессиональную.
 
Сверху