Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Она дважды повторила, что я ее обидела.
Где?
"Я бы попросила птичку нашу не обижать." (с)
И все равно сексуальные перверсии и инвалидность - вещи разного порядка. КМК инвалиду обидно было бы читать про такое сравнение.
Что значит "было бы":D Уже прочитала, уже обиделась, уже удивилась, как это можно в один ряд поставить:mad: И дело не в том, как это задумано кем-то, а как извращенно воспринимают...
Это что ли? Серьезно?:D Это вот так говорю, что вы меня обидели?:eek:
 
Где?
Это что ли? Серьезно?:D Это вот так говорю, что вы меня обидели?:eek:
А мне вот этот смайл :mad: и слова "уже обиделась" как надо было понимать, что я вас рассмешила до коликов?
Я-то как раз слова понимаю в их прямом смысле и двадцать дополнительных им не придаю. Хоть и извращенка, конечно ;)
 
ну вот я не увидела обиды) что делать? как быть?
Даже не знаю, что вам и посоветовать. В голову лезет чорррный, но смешной анекдот про психолога на телефоне доверия, но я вам его не расскажу, а то тут все такие ппц трепетные :rolleyes:
 
Ну как по мне, 99% декорашек - это чистое недоразумение). А кто это вообще?
Вот солидарна, да простят меня любители таких собак. Я сама кошатница и собак размером меньше кошки вобще не воспринимаю. Сама испытываю симпатию к крупным лобатым собакам. Хотя у нас на конюшне у хозяев два джека рассела, одна гладкая, второй жесткошерстный, для них исключение :), но они и не декорашки, а вполне себе сурьезные псы. Вон Масик вобще у нас гендиректор КСК.:)
0_152135_b90084ad_orig
 
Да!Ё как прекрасно будет общаться))

Была у меня однажды шикарная идея об игноре когда на Лошадёнке был не безызвестный в узких кругах скандал... Но садисткая. А других у меня и не бывает))

Даже не знаю, что вам и посоветовать. В голову лезет чорррный, но смешной анекдот про психолога на телефоне доверия, но я вам его не расскажу, а то тут все такие ппц трепетные :rolleyes:
стоп, трепетность пока проявили вы только Трепетно решив что на вас обиделись )
 
Вот солидарна, да простят меня любители таких собак. Я сама кошатница и собак размером меньше кошки вобще не воспринимаю. Сама испытываю симпатию к крупным лобатым собакам. Хотя у нас на конюшне у хозяев два джека рассела, одна гладкая, второй жесткошерстный, для них исключение :), но они и не декорашки, а вполне себе сурьезные псы. Вон Масик вобще у нас гендиректор КСК.:)
0_152135_b90084ad_orig
Что-то вспомнила, как нам на конюшне щен рассела скунса в курилку загнал))).
 
Сверху