Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дыхание состоит из вдоха и выдоха. Выдох намного дольше вдоха и всегда происходит в воду. Вдох быстрый и рефлекторный, у проф спортсменов вообще зачастую под волной.
Вот отличное видео Фелпса. Там 30 секунде очень показательно как он дышит.
Всё ,я позже поняла, я просто не думала что с этим могут быт какие то особые проблемы )))
 
в целом вода скрадывает расстояние. Я так однажды поплыла в 14 лет через озеро, на взгляд метров 30 было
да, причем по моим наблюдениям, скрадывает в меньшую сторону. Именно что думаешь, метров 30, а потом оказывается..)

какая же ты токсичная... извини..
Не могу ни извинить, не не извинить, так ак вообще не поняла, что это может быть)
Что ССС у тебя конкретно в норме, я в курсе, у меня она тоже вроде ттт, тем не менее разница была налицо и очень яркая. С верховой лошадью вообще сравнивать бессмысленно.

тебе про Фому ты про Ерёму Само собой по грязюке я буду шагать Но не потому что устала. п а потому что ноги. У лошади
ну так и я
отдыхала на спине и дальше плыла. причем отдыхала больше превентивно, чем по истинной усталости)
то есть ещё не уставала) И так и не устала)
 
если ты в полях можешь только шагать, ибо быстро устаёшь на рыси, то ты не умеешь ездить верхом
Я не умею ездить верхом... Правда на рыси вроде не плюхаюсь и вообще устаю больше от морального напряжения - физика уже вторично добавляется...
Хотя вот галопом я реально не умею (а мне некоторые не верят!).
 
так по грязюке шагать лошадь может и чувак не умеющий ездить верхом)
Может) только шагать и ничего больше) при условии надежной лошади) Но мы-то о том, что ещё и рысим) и я-то потом всё же плыла, а не дрейфовала в сторону берега) причем, как ты догадываешься, в целом обратно плыла несколько быстрее, потому что туча наползала и попасть в грозу на воде мне вот точно не улыбалось) А хотелось вообще до конюшни ещё успеть добежать)
 
Да)
кстати, знаю людей, которые в полях сидят на галопе в седле, как на манежном. А встать в полевую посадку не умеют. И хорошо, что им не попадались лошади, которые могут на радостях притопить)
 
Я подобрала максимальное) В метрах не знаю, сколько там) Не лужа)

вот. вот) сядь на рысака и проедь 4по 3) В отличие от полевого маршрута, где если устал, можно и пошагать, сколько хочешь, с рысаком на иппо все строго - 4 круга тротом, полкруга (ну или прямую) шагом и снова 3 круга тротом) Не тише и не резвее, не больше и не меньше) Ух, как много ты о своём умении ездить узнаешь)))) И о физике заодно)
так шта, кто не сможет, от ездить верхом не умеет ;)

а если рысь под седлом, там есть какие-то нормы тренировки?

а то я много про себя узнала, когда конь на радостях решил подо мной помахать...

Да)
кстати, знаю людей, которые в полях сидят на галопе в седле, как на манежном. А встать в полевую посадку не умеют. И хорошо, что им не попадались лошади, которые могут на радостях притопить)

могу на своем бегавшем товарище не ехать в полевой, но при условии, что он не решил подрастащить, конечно)

но о качестве данного галопа промолчу)))
 
А так и будет - тихо сам с собою))). Обидки порадовали отдельно те, которые "меня внесли в ЧС, вот и я внесу их туда же". Детский сад вторая группа))))
Согласна)
Неееее, не давайте :D
Мы и в игноре вчера вон сколько накатали, успевай читать. Даже маленький срачик организовали. Игнор нам не помеха.
Ну мое дело предложить:p Главное страницы делаете и это уже хорошо, а как будет читать человек у кого в
Полулайка не видно :(.
Ты Лен, в дневнике уже посмотрела), у меня здесь тоже видно, не знаю почему.
А я вот из дневников возвращаюсь с оттт такими глазами. Нынче в моде виртуальные тренера, которые сами не ездиют. Чем дальше, тем чудесатее. Пошла удивляться дальше.
Это где?:oops:
Nudnaya+Zabava спасибо, какой большой!! Здоровья ему!!
 
а если рысь под седлом, там есть какие-то нормы тренировки?
Нет, просто должна быть физуха определенная и определенный опыт ве. Неуверенного всадника, который умеет не падать с трех аллюров я бы не стала сажать, ну разве что точно была бы уверена в лошади... И то. Вокруг тебя постоянная движуха, кто-то обгоняет тротом. кто-то размашкой, кто-то сзади махом летит.

Я на своём в полях часто махом ездила (он любил, я не протестовала), я вставала на стременах и в такт движению как бы "переваливалась" с ноги на ногу. Когда рысь под седлом идёт, особо продвинутые стоят в жокейской посадке и всё.
Во Франции, исторической родине бегов под седлом, все перешли на жокейскую посадку
 
Не поняла сути видео) там не манежная посадка у всадников)
Если под "манежной" посадкой подразумевается, как на картинках в книжках про выездку, то проблема наиболее вероятна не в том, что всадник не умеет встать в полевую, а в том, что он сидит зажавшись по самое некуда.
А на видео вполне себе люди едут не поднимая попы из седла. Я так могу ехать на поскакавшей лошади. Дико неудобно и утомительно, но за не очень длительное время я не отстегиваюсь.
 
проблема наиболее вероятна не в том, что всадник не умеет встать в полевую
ну я в данном случае, можно сказать, процитировала.
на видео вполне себе люди едут не поднимая попы из седла
Угу, только они все равно корпус вперёд наклоняют) К тому же там кавалерийские седла) Это совсем другое) Я же говорила про "гламурные прокладки" ;)
 
Ну надо же! Про это кто-то вспомнил. Оказывается мало знать, про возможность кастрации. Надо ещё иметь возможность.
Я это уже все про деревню написала несколько десяток страниц назад))Так как все это вижу собственными глазами)
Про идеи в дневнике Анты даже не читала, про раздачу котят- ничего плохого не вижу. Деревенские тоже некоторых котят пристраивают, т.е не всех топят. Кого то себе оставляют, кого пристраивают(я вон одного кота себе взяла)), хотела черного- нашла черного( кастрировала, что бы по кошкам не шлялся и не сгинул, так как кот чисто внешне очень нравится))
Я была подписана на дневник Лизун).
А это в дневнике Лизуна-Цера жжет что ли?))
Ну в целом да -это удивляет, как минимум:cool:, так как человек т.е Цера вообще верхом не ездит:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху