Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А после каждого правильно перепрыгнутого препятствия отводить лошадь в денник на пять минут!!! Статью то совсем забыли, а её тоже чай не безграмотные позорники составляли 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

представляю себе чувства лошади. прыгнула в денник. прыгнула в денник...
да она свихнётся на прочь
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

По поводу статьи я опускаю руки. Ей-Богу, Марина мне при встрече показалась адекватным человеком. То ли весна, то ли я ошибаюсь в людях...

Я не знаю, что ей отвечать. :?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

общаюсь там с Мариной. странно всё как то
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

статья мила в своей наивности. надо что ли гондуасу моему дать почитать. а то вчера достал меня, я таки слезла и впечатлила. и что? этот дурак всеравно хвостиком за мной по манежу ходит. не читал он, не читал видать отцов русской демократии, пардон, мягких методов.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой сколько тут вкусного! Прямо даже не знаешь за что хвататься!))))

Сар прекрасен! Он на Лошаденке всегда так? Как-то в отличии от Проконей там даже намека на сказать что-тоьумное нет.))) Пришел, нас**л, простите, ушел. Смысл выступления остался где-то за кадром. Или это так, чтоб не расслаблялись? Весна опять таки...))

Статью такое чувство, что писала маленькая девочка.))) В чем-то очень трогательно, а вы все черствые и нифига не понимаете! :lol:
В конце концов после прыжка не обязательно в денник - написано же можно на пастбще. На соревнованиях где не дают денников это актуально.))) С коневозом до родного деннникаьне накатаешься.))))

А вот вариант грамотной работы мне не понравился. Можно я лучше останусь безграмотной?))) Очень падать не люблю, особенно в чистом поле с разнесшей лошади.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Статью такое чувство, что писала маленькая девочка.)))
Да ну что вы) В контакте про автора статьи написали:
Анита имеет многолетний опыт и воспитала не одну лошадь. Давайте не будем оскорблять чужой опыт. Другое дело, неточность формулировки. Не раскрытость фразы. Но предметом она владеет.
(С) Рашель.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Статья вынесла мозг пунктом "Отдых" :mrgreen:

Да, ответ Веры Сарочке в точку. ))))))) Остается подписаться. Лене с Фортуной отнюдь не легче, что под боком транслятор такой есть. Видать, настройки трансляции сбиты. :mrgreen:

Мне печально по поводу нашего известного коннозаводчика. Может в реале от него другое впечатление, но я давно убедилась, что интер сильно раскрывает внутреннюю сущность человека. В жизни люди носят маски гораздо чаще, а тут нет. Поэтому немного обидно за коневодство.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, ниче не могу сказать. Кроме того, что если не получается правильно и оочно передать свою мысль, то может и не надо? Результат, больше всего напоминающий работу школьника не старше класса шестого, как-то нетнаводит на мысли о человеке с опытом.
Я злая. Я знаю...))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Анита имеет многолетний опыт и воспитала не одну лошадь. Давайте не будем оскорблять чужой опыт. Другое дело, неточность формулировки. Не раскрытость фразы. Но предметом она владеет.
(С) Рашель.
воспитала до какого уровня? многолетний опыт чего?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Просто Марина, главред, неконник. И не в теме. Ей все пойдет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох,читаю-читаю.. и .. Как-то оттемы отход получается!! Задано ведь обсуждение проконнИЦ! А вы тут о шаэлях да о Сар-ах :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

было предложение переименовать тему в "обсуждение проконниц и проконников", но топикстартер куда-то делась.
А отход от темы - это святое! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Рашель жжет
Мы надеваем на неё седло, которое приносит дискомфорт или даже боль", полагаю что автор имел в ввиду не все сёдла подряд, а именно ситуацию, когда седло действительно плохо подогнано, узкая полка, неподходящий ленчик, плохие подушки и тп. Это 100% неточность формулировок, поэтому ничего трагичного я не вижу. Понятно что придраться можно ко всему, так как Анита является представителем другого направления, инакомыслящего направления и излагает мысли, которые не всем нравятся. Это как настоящая классическая выездка и спортивная выездка. Это абсолютно разные явления в полном смысле этого слова. Так и традиционные представления о лошади не всегда стыкуются с западными направлениями.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мы там еще доставим)
Сорри , Рашель слилась
А вроде и нет. Хрен поймешь этих , иноков) Хотя я так и не понял в чем их накомыслие заключается. Спросил-Рашель сказала что нее будет отвечать.
Вот пытаюсь узнать.
различие заключается именно в том, что в этом направлении работе на земле (а трюковой работе по желанию любого владельца) уделяется гораздо больше внимания, чем это принято в традиционных школах.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Рашель написал(а):
Это 100% неточность формулировок, поэтому ничего трагичного я не вижу.
имхо тут флейме народ и то лучше формулирует. хотя тут не статья для серьезного типа журнала, а расслабляющая болтовня ни о чем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я вас умоляю. какая нафиг неточность формулировок?! это мы еще может поймем, что аффтар жжот. а неподготовленный чайник сделает далекоидущие выводы что все седла - г-но и причиняют боль, а чО в статье ж так и написано. а потом круговая, как водится. я не понимаю, нормальных статей по мягким методам мало что-ли, что надо аниту эту, которая двух слов связать не может не облажавшись, привлекать к написанию?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
нормальных статей по мягким методам мало что-ли, что надо аниту эту, которая двух слов связать не может не облажавшись, привлекать к написанию?
Ну вот с этого вопроса та тема и началась.
Но создателям журнала настолько всё пофиг и сами они настолько не в теме, что... грустно за наш конный мир. :?
 
Сверху