Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну так её право и её выбор)) почему нет?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
но это не значит что надо фотографировать только лошадок с весёлыми глазками))

А Буазель, кстати, снимает только здоровых животных, которые вот прям щас настроены на совместную работу с ней
Насчет грустных глазок, мне в последние дни очень вот эта тема нравится.
viewtopic.php?f=27&t=147256
Так и хочется чтонить сказать про то как неестественно для щенка держать в зубах цветок (ктстаи, не исключено, что там шипы!) и какой-то браслет на лапе. Возможно, щенка запугали. :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а мне там цена понравилась.. за собаку без документов...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
а мне там цена понравилась.. за собаку без документов...
А сколько должна стоить породистая (в смысле не дворняжка) собака без документов?
Если что - я в этих вопросах не понимаю, так что это не подколка.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Так и хочется чтонить сказать про то как неестественно для щенка держать в зубах цветок (ктстаи, не исключено, что там шипы!) и какой-то браслет на лапе. Возможно, щенка запугали. :shock:
А я тут давеча гель для рук уронила, так у меня бродячая псина стырила этот флакончик и стала с ним играть, как с мышкой :mrgreen: :mrgreen: Подкидывала, роняла в сугроб, охотилась, вытаскивала и по новой.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

100 рублей))
без документов не породистая. Это априори. Без вариантов. нет документов нет породы. как бы она не выглядела. почему нет документов? вариантов много. внеплановая вязка. но тогда документы всё равно делаются. какие то пороки в собаки.
всё 100 рублей
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Неточность формулировок - вона как оно оказывацца
Анита действительно воспитала не одну лошадь. Но представление о ней в данном случае складывается из статьи. И выводы соответствующие

Вер, мона мне тоже пост Сара?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боже мой, да этот пост был "вы все тут клуши, один я - д'Артаньян! и вы без меня жить не можете" - вот и вся смысловая нагрузка. Реально крыша поехала у товарища.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

капитально пехала0)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вер, дык выложи здесь пост, посмеемся хоть))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

еу как то не правилно что ли. у себя убраться а на другом форуме нагадить...
но если общество попросит :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, кроме мягких методов есть ещё одна тема, на которой крыша у народа постепенно съезжает :roll: Это содержание лошадей в "естественных" условиях на минимальном рационе. Или мне одной в теме про ХОБЛиков видится эта подоплёка?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а что сплоная вгода ни тебе на стены тратиться ни на корма.
пойду почитаю не смотрела ту тему
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет ну там не настолько кардинально :lol: Стены (по крайней мере на ночь) и корма присутствуют))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Неточность формулировок - вона как оно оказывацца
Анита действительно воспитала не одну лошадь. Но представление о ней в данном случае складывается из статьи. И выводы соответствующие

Вер, мона мне тоже пост Сара?
Вот да. Не зная человека лично оцениваешь то, что видишь. А в статье видится маленькая восторженная девочка. И все рассказы о воспитанных ею лошадях кажутся по меньшей мере странными.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Нет ну там не настолько кардинально :lol: Стены (по крайней мере на ночь) и корма присутствуют))
там до маразма доходит, типа что если в вашем регионе ввиду неудачного лета нет идеального сена - надо срочно сгонять пару фур в альпийские луга за ним, а у кого на это денег нет - тот скотина безотвественная и ему лашаттттку заводить нельзя ни в коем разе.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А мне больше понравилось, что если лошадь в заводе по колено в говне не кашляет, то только потому, что жрать не дают :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
А мне больше понравилось, что если лошадь в заводе по колено в говне не кашляет, то только потому, что жрать не дают :lol:
Ну уж совсем-то передергивать не надо. :lol: Там, в общем, о другом слегка шла речь, и акценты не так расставлены.
Кста, про фуры на альпийских лугах я не нашла...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну как же, те силы, которые тратятся на переваривание "лишнего" овса, были направлены на борьбу за сохранение дыхалки в душной конюшне))
Нет, ну я может быть утрирую. Но идея выгнать всех на улицу и кормить поменьше прослеживается :lol:
А может мне уже просто оскомину набили фанатики круглосуточного выгула в любую погоду... И кстати вот, ХОБЛики из моих наблюдений у них даже чаще появлялись. Правда они потом удивляются очень сильно и ищут, где был подвох :lol: И естественно приходят к выводу, что лошадь подорвала здоровье ещё до них :lol:
Всё в меру должно быть, на мой взгляд...
 
Сверху