Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Ой сколько тут вкусного! Прямо даже не знаешь за что хвататься!))))

Сар прекрасен! Он на Лошаденке всегда так? Как-то в отличии от Проконей там даже намека на сказать что-тоьумное нет.))) Пришел, нас**л, простите, ушел. Смысл выступления остался где-то за кадром. Или это так, чтоб не расслаблялись? Весна опять таки...))
когда он только туда пришёл то вёл себя боле мене прилично. но его там пару раз развели в результате он стал давать потрясающие по глупости советы о катание на роликах + дал схему напрыгивания 30летнего тяжеловоза. и тут ему башню сдуло)) сильно обиделся)) теперь вот так вот

Статью такое чувство, что писала маленькая девочка.))) В чем-то очень трогательно, а вы все черствые и нифига не понимаете! :lol:
В конце концов после прыжка не обязательно в денник - написано же можно на пастбще. На соревнованиях где не дают денников это актуально.))) С коневозом до родного деннникаьне накатаешься.))))
предлагаю в коневоз и везти домой там в денник и обратно на старты

А вот вариант грамотной работы мне не понравился. Можно я лучше останусь безграмотной?))) Очень падать не люблю, особенно в чистом поле с разнесшей лошади.)))
думаю что можно позволить))

JustV написал(а):
Просто Марина, главред, неконник. И не в теме. Ей все пойдет.
а она сказала что она не главред...

Летучая я написал(а):
Поэтому я ж ваш спаситель
Так что вы молиться на меня должны
Всё, эта весна последняя. :mrgreen: Дальше дурка. :mrgreen:
вот точно там такой gjnj сознания был что мне пришлось удаллить его

а кто-то тут переживал что как Сар не появится его тут же придурком называют.. а как быть, если он таки придурок? и Пифагор его не спасёт
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вот точно там такой gjnj сознания был что мне пришлось удаллить его
ну вот зря, конечно.
karla написал(а):
а кто-то тут переживал что как Сар не появится его тут же придурком называют..
Так бы им тот шедевральный пост дали почитать. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну желающие могут обращаться)) я его пришлю))

а удалила не зря. там какой то прилюдный онанизм,
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а Сар так и сидит на форуме.. второй день уже))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Но создателям журнала настолько всё пофиг и сами они настолько не в теме, что... грустно за наш конный мир. :?
Зато не прилизано всё :mrgreen: И не исключительно красиво :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полинк, ты точно зануда))
не прилизано и писать глупости ведь разное? или одно и тоже
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Полинк, ты точно зануда))
не прилизано и писать глупости ведь разное? или одно и тоже
Я хуже! :mrgreen: Я вредная зануда :mrgreen: :mrgreen:

Я уже писала ранее, что самое страшное - не понимать, шо ты делаешь. Написанные глупости - так же от непонимания. Всё должно быть осознанным :) Мысль первична, слово/фото вторично))

Хотя после того, что творится на ТВ (особенно ударения меня радуют последнее время), стоит ли удивляться маленьким конным журналам?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Я уже писала ранее, что самое страшное - не понимать, шо ты делаешь. Написанные глупости - так же от непонимания. Всё должно быть осознанным :) Мысль первична, слово/фото вторично))

Хотя после того, что творится на ТВ (особенно ударения меня радуют последнее время), стоит ли удивляться маленьким конным журналам?)
Полин, а почему ты так уверена за других людей, что они именно не понимают?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Полин, а почему ты так уверена за других людей, что они именно не понимают?
Ты щас о ком конкретно? Об авторе статьи? Так тут, вроде, все сошлись во мнении )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
karla написал(а):
Полинк, ты точно зануда))
не прилизано и писать глупости ведь разное? или одно и тоже
Я хуже! :mrgreen: Я вредная зануда :mrgreen: :mrgreen:

Я уже писала ранее, что самое страшное - не понимать, шо ты делаешь. Написанные глупости - так же от непонимания. Всё должно быть осознанным :) Мысль первична, слово/фото вторично))

Хотя после того, что творится на ТВ (особенно ударения меня радуют последнее время), стоит ли удивляться маленьким конным журналам?)
опаньки я тебя поняла)) ничего что по третьему круг начнём? Не рассердишься?
фото констатирует картинку. ту которая есть или была. случаи фотомонтажа не берём. Слово вообще ничего констатирует оно может быть с потолка из пальца или ишо откуда. В этом разница
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla а можно мне кеповский пост?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Полин, а почему ты так уверена за других людей, что они именно не понимают?
Ты щас о ком конкретно? Об авторе статьи? Так тут, вроде, все сошлись во мнении )
Меня это совершенно не убеждает. ))) Возможно, критики сами не поняли глубокую и сложную задумку автора! Насчет третьих лиц никогда нельзя быть полностью уверенным.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Полин, а почему ты так уверена за других людей, что они именно не понимают?
Ты щас о ком конкретно? Об авторе статьи? Так тут, вроде, все сошлись во мнении )
Меня это совершенно не убеждает. ))) Возможно, критики сами не поняли глубокую и сложную задумку автора! Насчет третьих лиц никогда нельзя быть полностью уверенным.
:lol: :lol: :lol:
годный вброс!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
фото констатирует картинку. ту которая есть или была. случаи фотомонтажа не берём. Слово вообще ничего констатирует оно может быть с потолка из пальца или ишо откуда. В этом разница
Неее, слово-то не констатирует, а вот статья должна констатировать действительность :P :P :P

Gloria написал(а):
Меня это совершенно не убеждает. ))) Возможно, критики сами не поняли глубокую и сложную задумку автора! Насчет третьих лиц никогда нельзя быть полностью уверенным.
Слушай, а и правда? Это же наверняка как и с остальными непонятными ораторами: эта банда чего тока не напишет, чтобы задеть владеющих уникальными знаниями!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Слушай, а и правда? Это же наверняка как и с остальными непонятными ораторами: эта банда чего тока не напишет, чтобы задеть владеющих уникальными знаниями!
Кто знает... :roll:
Ввожу термин: "не понятый оратор". Настаиваю, что именно не понятый, а не непонятный!
Сокращать можно как ОНО: Очередной Не понятый Оратор.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
а вот статья должна констатировать действительность
Статья может констатировать действительность, живущую только в голове автора. Как например пресловутый Сар. Представьте на секунду, что создатели журнальчега обратятся к нему с просьбой о написании статей. :D
Фото всё же констатирует объективную действительность.
Иные "ОНО" (спасибо за термин и аббревиатуру :mrgreen: ) могут по фото ставить диагнозы, которые констатируют их действительность, в голове. Например "У лошадки грустные глазки, значит, она страдает, значит, в статье про мотивацию страха и боли написано верно"
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Это 100% неточность формулировок, поэтому ничего трагичного я не вижу.
С такими неточностями формулировок можно огрести очередную волну спасателейтугнетенных лошадок. Только теперь видимо будут не железо отстегивать, а подпруги подрезать.
Продолжаю не понимать зачем писать статью, если не можешь четко выражить мысли.

karla написал(а):
а Сар так и сидит на форуме.. второй день уже))
Ждет развития событий.)))) Или размышляет где бы еще выступить.))))
Можно мне тоже кэповский пост?

Возможно, критики сами не поняли глубокую и сложную задумку автора! Насчет третьих лиц никогда нельзя быть полностью уверенным.
Значит надо так формулировать, чтобы у критиков не оставалось вариантов для понимания.))))

Например "У лошадки грустные глазки, значит, она страдает, значит, в статье про мотивацию страха и боли написано верно"
Ой. Про грустные глазки никогда не забуду, как подруга все пыталась жалеть моего коня (который как раз начал оттаивать в общении, лизаться, играть и т.п.), а потом выяснилось, что он все это время поглядывал на нее исключительно в гастрономических целях.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

но это не значит что надо фотографировать только лошадок с весёлыми глазками))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Сокращать можно как ОНО: Очередной Не понятый Оратор.
Гениально!

Летучая я написал(а):
Статья может констатировать действительность, живущую только в голове автора. Как например пресловутый Сар. Представьте на секунду, что создатели журнальчега обратятся к нему с просьбой о написании статей. :D
Я прошу на мою веру в лучшее не наступать!!! :mrgreen:

karla написал(а):
но это не значит что надо фотографировать только лошадок с весёлыми глазками))
А Буазель, кстати, снимает только здоровых животных, которые вот прям щас настроены на совместную работу с ней :P
 
Сверху