Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Корона написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Хороший срач - то, что нужно этой теме.

Так держать, дамы! :mrgreen:
Какой-то он бессмысленный: все против всех. И беспредметный. Сильно нашу игрушку напоминает. Даже и влзать не хочется.

ППКС! Скучновато...
Но я очень рада, что вернулась Hitman :)
Hitman, не нервничайте и не берите в голову мнение всяких "умников", мой Вам совет. Меня тоже удивляет, как можно при отсутствии элементарной базы раззуждать "о высоком". Ну да вскрытие покажет, кто почем :mrgreen:
Лучше поржать:

http://www.youtube.com/embed/ArrMIp1igSc
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие люди разные!
Кому-нибудь еще письма в личку показались хамством?
alin5 написал(а):
Уважаемый модератор Татьяна (Trof)!
Что собственно Вы хотели сказать Вашими посланиями в личку (да и не только мне)?
Во-первых, если я что-то нарушила, пишите конкретно ЧТО. Если Ваше письмо носило исключительно информационный характер, то тоже не понятно по какому поводу. Честно говоря,я не знаю, что Вы имели ввиду, но Ваши действия с моей точки зрения выглядят минимум некорректно, максимум-хамски. Это что был Прикол? Вы развлекаетесь? "Расслабьтесь ребята ха-ха ...письма мне не пишите ха-ха...все равно все не влезут ха-ха..."
Во-вторых, выдерживайте, пожалуйста, тон общения - на форуме могут быть разные люди - и очень взрослые тоже. Если Вы хотите, чтобы к Вам относились с уважением, уважайте сами.
В-третьих, у человека должна оставаться возможность обратной с Вами связи, как минимум для того чтобы прокомментировать причины своих ошибок или уж принести извинения.
С уважением.
viewtopic.php?f=8&t=153245&start=15
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Люди разные. Тут все ясно. Троф много работает и сделала то, что ей нужно было сделать. Сказала все, что надо. И уточнила лишний раз, что была массовая рассылка. Не лично ж каждому писать.
Таню жалко. Ни за что такие сообщения. И вроде все объяснила, неужели не понятно, что нет у модератора времени всем писать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Сегодня все-ранво не успею уже прочитать все, что успели понаписать за выходные...
Но про картинку с пегими лошадками не могу не написать.))))
Кто-то видит пейзаж, кто-то лошадок и от этого зависит какое полушарие.
А как быть тем, кто сходу увидел набор цветных пятен и ноги? :shock: И только когда хорошо присмотрелся рассмотрел лошадок (к ногам удалось достроить), а водопада или что там не вижу в упор...
Charly, вот-вот то же самое.
В общем:
"- Доктор, это похоже на пятно краски." (с) к/ф "Невезучие"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Обижалась только Гордость. :mrgreen:

Абсолютно нет :mrgreen: Вы можете меня называть как угодно, даже бить меня, в мое отсутствие :mrgreen: я лишь еще раз подметила Вашу врожденную грубость что-ли, манеру общаться. Я вообще не понимаю как изо рта такой хрупкой женщины ( без обид ?) могут вылетать слова-грубости :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Кому-нибудь еще письма в личку показались хамством?
Гы. :mrgreen: Я сначала испугалась, что это мне столько личных писем пришло. А потом прочитала и забыла)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Херня - фишка не моя, а kast@. :wink: :mrgreen:
:

:) Это русский лексикон:) Слово истинно русское- хрен, херя, значит что то острое, пикантное :lol: :wink:
А вообще да- мое любимое слово. Потому что матерюсь редко , но метко:)

Немного про Troff. Когда пришло в личку письмо- и даже не одно. Прочла, извини Тань, через строчку, :wink: Поняла в чем смысл, писать в личку даже не было намерений:) Потому что смысл ее письма был ясен каждому;) Ну а если кому то не понятно- извиняйте- больше шоколада кушайте;) и сала;) извините.;)
А модератора винить в данном случае- это полный бред. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Немного про Troff. Когда пришло в личку письмо- и даже не одно. Прочла, извини Тань, через строчку, :wink: Поняла в чем смысл, писать в личку даже не было намерений:) Потому что смысл ее письма был ясен каждому;) Ну а если кому то не понятно- извиняйте- больше шоколада кушайте;) и сала;) извините.;)
А модератора винить в данном случае- это полный бред. :mrgreen:
Ну, я труханула вначале, но увидела сразу в шапке письма "всем пользователям" и, в общем-то, все поняла :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

увидела сразу в шапке письма "всем пользователям" и, в общем-то, все поняла :D
Как, собственно, и большинство.
Поэтому, что надо иметь в голове, чтобы вполне безобидную информацию прочитать по-диагонали, потом самой же обидеться, потом самой же начать выяснять отношения - мне лично совсем не понятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
я лишь еще раз подметила Вашу врожденную грубость что-ли, манеру общаться. Я вообще не понимаю как изо рта такой хрупкой женщины ( без обид ?) могут вылетать слова-грубости :mrgreen:
А Вы роды у моей матушки принимали, чтоб диагноз-то такой ставить? :mrgreen: Вы врач-обсцениолог? :mrgreen:

Грубые слова изо рта хрупкой женщины (вот стоило вывесить фото, и фсио - не быть мне больше в представлении Гордости солидной женщиной :mrgreen: ) вылетают легко, ибо вылетают они - к месту. 8) :wink: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Как, собственно, и большинство.
Поэтому, что надо иметь в голове, чтобы вполне безобидную информацию прочитать по-диагонали, потом самой же обидеться, потом самой же начать выяснять отношения - мне лично совсем не понятно.
У людей странное понятие о собственном достоинстве. Ну, смотрите, мы, кто помоложе (или дольше в интернетах) понимаем, что в интернете все в большинстве своем изначально обезличены. Я - Rovena, вы - Олена и так далее. В процессе общения выяснится, что я, например, программист, вы - тренер, мне 34 года, вам там я не помню сколько, но примерно столько же. Но на никах наших этого всего не написано.
А есть люди, у которых на лицах написано (особенно, если они какие-нибудь врачи, учителя или еще кто), что к ним надо на Вы и по имени-отчеству, что у них Богатый Жизненный Опыт и тому подобное. Чаще всего, такие люди, прийдя в интернет, покупаются на безликие ники Ровены, Троф и подобных, и начинают думать, что они сами тут уважаемые люди, а все остальные - кхм. А между тем другим участникам общения тоже ничего не видно из ников этих Уважаемых Людей. И получается диссонанс, человек, который привык, что к нему по жизни по имени отчеству и подобное, сталкивается с обычным обезличенным интернетом. Отсюда и мем про "Это интернет, детка...", в нем дело даже не в том, что тут реально могут послать, это крайность, преувеличение. Суть в другом - в интернете действительно не видно, кто есть кто, и потому не стоит ожидать от людей чего-то сверхудивительного - ни сверхудивительной вежливости, ни сверхудивительного понимания :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И всё-таки, без тестостерона не обходится... Пожалуй, что-то в том медицинском мифе есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Суть в другом - в интернете действительно не видно, кто есть кто
Как это не видно? :shock: Мурашка по фото диагнозы ставит, а Гордость обходится даже без них, мне вот врождённую грубость диагностировала. :mrgreen: И опять все лавры мне, мне, мне. :mrgreen: Ну где Наглый Чайник с венком или хотя бы с помпоном? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
У людей странное понятие о собственном достоинстве. Ну, смотрите, мы, кто помоложе (или дольше в интернетах) понимаем, что в интернете все в большинстве своем изначально обезличены. Я - Rovena, вы - Олена и так далее. В процессе общения выяснится, что я, например, программист, вы - тренер, мне 34 года, вам там я не помню сколько, но примерно столько же. Но на никах наших этого всего не написано.
А есть люди, у которых на лицах написано (особенно, если они какие-нибудь врачи, учителя или еще кто), что к ним надо на Вы и по имени-отчеству, что у них Богатый Жизненный Опыт и тому подобное. Чаще всего, такие люди, прийдя в интернет, покупаются на безликие ники Ровены, Троф и подобных, и начинают думать, что они сами тут уважаемые люди, а все остальные - кхм. А между тем другим участникам общения тоже ничего не видно из ников этих Уважаемых Людей. И получается диссонанс, человек, который привык, что к нему по жизни по имени отчеству и подобное, сталкивается с обычным обезличенным интернетом. Отсюда и мем про "Это интернет, детка...", в нем дело даже не в том, что тут реально могут послать, это крайность, преувеличение. Суть в другом - в интернете действительно не видно, кто есть кто, и потому не стоит ожидать от людей чего-то сверхудивительного - ни сверхудивительной вежливости, ни сверхудивительного понимания
Пост хороший. Странно только, что люди, которые обиделись на это письмо троф, они до сих пор как на форумах общались?
Есть, конечно, вариант, что зарегились на проконях и заходят раз в год по надобности, а тут письма на почту пришли. Вот они и обиделись. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Странно только, что люди, которые обиделись на это письмо троф, они до сих пор как на форумах общались?
Есть, конечно, вариант, что зарегились на проконях и заходят раз в год по надобности, а тут письма на почту пришли. Вот они и обиделись. :roll:
И так, или зарегались объявления просматривать, или еще что. То есть в активном общении участия не принимают. я просто помню, как мой отец офигел, когда зашел на форум, посвященный компьютерной игрушке. "Они там все матом разговаривают!!!" - и это военный, который в реальной жизни тоже не цветочек :D А представьте какую-нибудь Марию Петровну, воспитательницу детского садика, по совместительству помогающую подруге продать лошадь. Или еще что.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как тут у вас интересно, давно не была. И опять писать некогда.
Рисунок с лошадками уже видела, так что знала, что там лошадки, вспоминала, что увидела в первый раз, пейзаж увидела, ну это и понятно :)
Заморочилась, как держу повод, вроде обычно держу, как облегчаюсь, понятия не имею, в основном по прямым езжу :) на вольту посмотрю потом. У меня не с руками, а с ногами извечная проблема.
Ну посадка у меня вообще жесть, пойду вешаться, у меня сейчас жизнь пока вся жесть, даже в инете посидеть некогда :) .
Не люблю Москву, жила два года в центре у троюродной сестры, мама дорогая :shock: . Любила свой район Химки, старый район с хрущевками,было тихо, как в раю,а сейчас в Химках, как в Москве, машины , пробки, жопа одним словом, но по другому не назвать.
Да,в моем дневнике слово- жопа, частый гость, уж извините , наверное в 38 лет не солидно, такие слова употреблять :) .
Сейчас живу в глуши и чем больше живу там, тем меньше мне хочется жить здесь, да , да свобода, именно пьянящая свобода.
Нелля спасибо за клип на песню Кипелова. Моя любимая песня.
Можно я попозже с кем нибудь приду и поспорю, настроение такое, поездка в ГАИ, знаю меня выведет из строя на долго, а страницы нам нужны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
karla написал(а):
я как то спокойно.. и из моей вены и из чужой..
Я иногда сама у себя беру, и тут уж не отвернешься, приходится смотреть))

И ваще, вы о каком-то хамстве, а давайте про кровь, ну в крайнем случае про глистов. И с фоточками))
Зато не жрать на ночь будет легко-легко))
Эх... А я не боюсь крови. Ни своей, ни чужой, ни кишки наружу. От распоротого брюшка меня скорее от запаха воротит. Хотя если труп свежий, то терпимо.
Глисты тоже не впечатляют...
Вот оно биологическое образование и походы. Ничто не трогает.)))

прокатчица написал(а):
Charly написал(а):
Сегодня все-ранво не успею уже прочитать все, что успели понаписать за выходные...
Но про картинку с пегими лошадками не могу не написать.))))
Кто-то видит пейзаж, кто-то лошадок и от этого зависит какое полушарие.
А как быть тем, кто сходу увидел набор цветных пятен и ноги? :shock: И только когда хорошо присмотрелся рассмотрел лошадок (к ногам удалось достроить), а водопада или что там не вижу в упор...
Charly, вот-вот то же самое.
В общем:
"- Доктор, это похоже на пятно краски." (с) к/ф "Невезучие"
Радует, что хоть не в одиночестве буду писать завещание. :mrgreen:

И по поводу хамства.
Меня можно задеть, причем совершенно независимо от того были ли слова хамскими или вполне вежливыми. Меня можно задеть только попав в больное место. Все остальное не роляет.
А самое изощренное хамство - это то самое с улыбкой и литературным языком. Я так в институте обхамила ненавистную всем преподшу. Все поняли, что это хамство, но она даже не могла внятно пожаловаться, потому как при пересказе оказывалась, что я ей чуть ли не комплимент сделала.)))
И вообще как показывает практика иногда очень полезно повращаться в кругу, где приняты достаточно жесткие подколки по любому поводу. Научаешься адекватно на это реагировать и жизнь в целом становится куда приятнее.)))

Письмо Троф меня сначала малость напрягло, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это не персональное и информационное. Особено после второго поясняющего.
И что нужно иметь в голове, чтобы на него обидеться не представляю...

Уф. Догнала! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На кишки незнакомого мне животного я бы, наверное, смотрела спокойно. Хожу же я по мясным магазинам и лавкам рынка.
Но и только. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trof напоминала 1. про правила при открытии темы.
2. Сейчас готовят новую площадку для проконей. Ждём-с.
 
Сверху