Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для меня грубость посторонних людей - это очень личные проблемы посторонних людей.

А в отношении любимых людей - это проявление заботы в грубоватой форме.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой ой, а можно я тоже уточню. Вот как вам на слух выражения - проблеваться, срать, херня)) и хм.... Овуляшка ? :roll:
Сразу уточню, что я сейчас никого не защищаю)
Вот чисто любопытно ваше мнение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я рада , что Вы узнаете свое творчество. Про кхм... Говно, не помню, но слух тоже очень режет :roll: тем более от женщины, солидного возраста... Ну не знаю...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Проходи написал(а):
а давайте про кровь
Щас по телевизору передача шла про русский спецназ, про его подготовку. В том числе прям на камеру человек рассёк себе голень ножом и стал зашивать. Они так готовятся и прям на себе тренируют всякие внештатные ситуации, чтобы в случае чего помог себе сам. Я смотреть это не смогла. :?
а точно десантники? не кочергинские ребята? у них ноу хау такое резать самих себя на тренировка, в доказательство намерений и ещё душить))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, не обычные десантники, а элитный спецназ, которых ни лиц не показывают, ни даже интервью не берут, они ведут операции по всему миру, их через джунгли учат продираться и выживать, в том числе. А мужик, который демонстрировал, его туда не возьмут уже. Потом показывали съемки, как они змей в сыром виде едят. Ну я не очень прислушивалась, чьи, так, пока ужинала, посматривала краем уха. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Ой ой, а можно я тоже уточню. Вот как вам на слух выражения - проблеваться, срать, херня)) и хм.... Овуляшка ? :roll:
Сразу уточню, что я сейчас никого не защищаю)
Вот чисто любопытно ваше мнение.
Первое напомнило токсикоз,
Второе все делают, хоть и не всегда сознаются,
Третье - универсальное существительное для всех тех, кто забыл все остальные сущуствительные.
А овуляшка - первый раз слышу.
Грубость это, хамство ли или просто"беседуваем" без контекста не опредилишь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Херня - фишка не моя, а kast@. :wink: :mrgreen:
Коли уж наезжаете персонально, так потрудились бы цитатки привести. :mrgreen:

И почему я одна должна лавры делить? Вы почитайте дневники и проч., и не такое найдёте, представляете, даже жопа пишут! :mrgreen:
Гордость написал(а):
тем более от женщины, солидного возраста... Ну не знаю...
Тем паче, негоже всяким там... хмм... малолетним девицам с носовыми выделениями поучать старых тёток, Вы не находите? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Гордость написал(а):
Ой ой, а можно я тоже уточню. Вот как вам на слух выражения - проблеваться, срать, херня)) и хм.... Овуляшка ? :roll:
Сразу уточню, что я сейчас никого не защищаю)
Вот чисто любопытно ваше мнение.
Первое напомнило токсикоз,
Второе все делают, хоть и не всегда сознаются,
Третье - универсальное существительное для всех тех, кто забыл все остальные сущуствительные.
А овуляшка - первый раз слышу.
Грубость это, хамство ли или просто"беседуваем" без контекста не опредилишь.

Естественно, я не спорю, что выше описанные процессы имеют место быть в жизни)) но как -то с малознакомыми людьми, выражаться в таком контексте, мягко говоря,не очень приятно читать)).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мой любимый ролик из того цикла социальной рекламы вот этот:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Естественно, я не спорю, что выше описанные процессы имеют место быть в жизни)) но как -то с малознакомыми людьми, выражаться в таком контексте, мягко говоря,не очень приятно читать)).

Неприятно - это потому что хамство или потому что грубо? Или это для Вас одно и то же?
Можно ведь нахамить очень литературными словами.

Или Вы ожидаете от меня порицания конкретного пользователя вместо освлеченного философского обсуждения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Гордость написал(а):
Херня - фишка не моя, а kast@. :wink: :mrgreen:
Коли уж наезжаете персонально, так потрудились бы цитатки привести. :mrgreen:

Я так-то ни Вас, ни даже kast@ не имела ввиду про слово херня)) не надо на себя одеяло так тянуть :mrgreen:

Nudnaya+Zabava написал(а):
И почему я одна должна лавры делить? Вы почитайте дневники и проч., и не такое найдёте, представляете, даже жопа пишут! :mrgreen:

А причем тут все и дневники? Дневники я читаю, которые мне приятно читать)

Гордость написал(а):
тем более от женщины, солидного возраста... Ну не знаю...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Тем паче, негоже всяким там... хмм... малолетним девицам с носовыми выделениями поучать старых тёток, Вы не находите? :mrgreen:

Это обращение ко мне, я правильно поняла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Гордость написал(а):
Естественно, я не спорю, что выше описанные процессы имеют место быть в жизни)) но как -то с малознакомыми людьми, выражаться в таком контексте, мягко говоря,не очень приятно читать)).

Неприятно - это потому что хамство или потому что грубо? Или это для Вас одно и то же?
Можно ведь нахамить очень литературными словами.

Или Вы ожидаете от меня порицания конкретного пользователя вместо освлеченного философского обсуждения?

Я считаю что это грубо. Грубые выражения и хамство это разные вещи естественно. Хамство касается некого лица. Например, обращение Nudnaya+Zabava, ко мне как к малолетней девице, с носовыми выделениями))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Я так-то ни Вас, ни даже kast@ не имела ввиду про слово херня)) не надо на себя одеяло так тянуть :mrgreen:
Да ну! А как же Ваше
Гордость написал(а):
Я рада , что Вы узнаете свое творчество.
?

Значит - имели. :mrgreen:
Гордость написал(а):
А причем тут все и дневники? Дневники я читаю, которые мне приятно читать)
К тому, что литературный русский читайте у Толстого с Достоевским, а на форуме (и в жизни) ожидайте чего угодно. :wink:

Гордость написал(а):
Это обращение ко мне, я правильно поняла?
Ну Вам же неприятно грубости читать, вот я и завуалировала литературненько так, в ответ на вашу грубость. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уточню, слово херня, это точно не Ваше!!!! Так выражалась Троттер Герл.
Про Достоевского сильно)))
Солидный возраст, на минуточку это не оскорбление :mrgreen: солидный возраст, солидный вес в обществе, солидный вид. На что тут можно оскорбиться???
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Я считаю что это грубо. Грубые выражения и хамство это разные вещи естественно. Хамство касается некого лица. Например, обращение Nudnaya+Zabava, ко мне как к малолетней девице, с носовыми выделениями))
То есть Вы согласны, что матерное слово само по себе еще не хамство. Но грубо.
А Nudnaya+Zabava написала обидную вещь в изощренно-утонченной форме без одного неприличного выражения?
 
Сверху