Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Еда, которая желает тебе зла
Еда порадовала.
Мурашка написал(а):
Да не охота даже. Раньше было интереснее, а теперь все понятно и не прикольно мне уже. Я же тут прикалываться пришла, вы же знаете :lol:
Как то вы не прикольно прикалываетесь :)
Летучая я написал(а):
Хороший вопрос. Не, эту тему-то не так жалко, как многие другие...
А мне жалко эту тему, а еще жальче фото в дневнике.
Хотя, если все темы пропадут, то и не будет нужды дневники подтирать, все сотрут за нас :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нечестно так - всем сохранять свои дневнички, препирательства...а мне дай Бог 1000 страниц? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Хотя, если все темы пропадут, то и не будет нужды дневники подтирать, все сотрут за нас :twisted:
Надеюсь, всё-таки в администрации не настолько жестокие люди. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про кровь из вены. :)
zPmI9yR5QJY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ну вообще форумы можно переносить с сохранением всего.
Я так и думала :)
Крови не боюсь, сдаю тоже спокойно, а вот фильмы ужасов не люблю, вымысел, всякие там чудики нереальные мне не интересны. Хотя триллеры про всяких серийных убийц, маньяков смотрю,если не показывают жестокие сцены( например"Пила" мне из за всех этих кровавых подробностей не нравится). Люблю психологические триллеры, люблю расследования, вообще мой любимый жанр детектив, как книги, так и сериалы и фильмы. Могу целыми днями смотреть, читать и разгадывать, кто злодей?. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я взапой прочитала "Техасскую резню бензопилой": очень захватывающе, держит в напряжении до конца. Но вот смотреть фильм по этой книге не стану никогда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я смотрела "Бензопилу". Повторить нет желания. Слабонервная я. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну значит, я правильно сделала, что этот фильм занесла в чёрный список для себя. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Ну блин, я больше не загадка для Мурашки и не солидная женщина для Гордости. Какая потеря! :mrgreen:

d8cdcd372ffc.gif


Портретик нарисовали и не кажут! Что делать, что делать? Дневник потереть как-то уже неоригинально. :mrgreen:
Какая корова!!!! Просто потрясающая корова!!!

Сирин написал(а):
Нечестно так - всем сохранять свои дневнички, препирательства...а мне дай Бог 1000 страниц? :mrgreen:
А куда деваться.)))
Мне вот хорошо, если и были какие-то холиварные или сильно разросшиеся темы, то я этого не помню.)) Склероз иногда такая полезная штука.)))

А ужастики я не люблю совсем уж тупые. Мне вполне можно показать все подробности и нюансы, но чтоб сюжет интересный и герои обременены интелектом.
Про серийных убийц нравятся фильмы, особенно с интересными психическими отклонениями. Последний Ганнибал в этом плане хорош, хотя и сильно на любителя и подробностей маловато.

Дневники - это уже прошлый сезон. Надо что-то другое, я пока не придумала.
Летучая я, так пока думаешь можно начинать ругаться. До стадии стирания дневников доходят не сразу, так что есть фора.)))

Блин. Прекращайте писать пока я отправляю сообщение! И так уже кусок не туда вставился...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Какая корова!!!! Просто потрясающая корова!!!
Я её очень люблю, вроде тут на проконях где-то нашла. В моём списке смайликов она самая первая записана.

Копируйте ссылочку на неё, пользуйтесь на здоровье. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Мне вполне можно показать все подробности и нюансы, но чтоб сюжет интересный и герои обременены интелектом.
По крайней мере в книге про резню сюжет был вполне неплохой. Хорошо прописаны образы героев, как кто себя повёл и проявил в критической ситуации, в момент смертельной опасности. Ну и оставшаяся в живых героиня выжила благодаря колоссальной силе духа и характера) Что мне понравилось)
"Коллекционер" Фаулза не скажу, что прям ужастик, но таки про маньяка и его жертву. Ооочень интеллектуальная книга.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Возвращаясь к когда-то имевшему место быть небольшому разговору о спаме с фэйсбука. Товарищи, я, честно говоря, устала уже отписываться от их навязчивых рассылок. :? Вроде отписываюсь, а всё равно идут на почту вопросы "Вы знакомы с такими-то людьми?" И имена совершенно незнакомых мне личностей подсовывают. Достало уже. :? Уже такое впечатление, что если я удалюсь оттуда (кстати, как это сделать?), всё равно спам будет идти по привычке...

https://www.facebook.com/help/www/437470846292890/ - удаление аккаунта

https://www.facebook.com/settings?tab=notifications&section=through_email&view - настройка уведомлений.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Херня - фишка не моя, а kast@. :wink: :mrgreen:
:

:) Это русский лексикон:) Слово истинно русское- хрен, херя, значит что то острое, пикантное :lol: :wink:
А вообще да- мое любимое слово. Потому что матерюсь редко , но метко:)
Аднуминутачку!
Исконно русское слово "хер". Это буква х русского алфавита. Как вы, наверное, знаете)), она в виде крестика, и "похерить" означает "перечеркнуть крест-на-крест".
Вспомните Вассу Железнову. Когда ее муженек закрутил с малолеткой, и его с ней припутали, Васса просит похерить это дело. Как вы думаете, из уст православной пожилой купчихи первой гильдии можно было услышать непечатное слово, да еще в присутствии мужчин?

А херов флаг и херов орден изначально флаг ВМФ (Андреевский флаг) и орден св. Андрея Первозванного, которого распяли на диагональном кресте.

А "хреновый" из поговорки "хрен редьки не слаще"))
Nudnaya+Zabava написал(а):
Ну где Наглый Чайник с венком или хотя бы с помпоном? :mrgreen:
Ей некогда, она на ТКЗ шоу с конями устраивает))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Техасская резня очень глупый и смешной фильм, совсем не страшный. Сто лет назад смотрела
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я у себя в дневнике даже матом пишу :shock: Потому как мой дневник к прочтению не обязателен и читают его видимо те, кого мат не смущает.
Кстати, когда пришло сообщение Троф, я до прочтения почти обиделась :lol: Думаю, ну вот, или за мат в дневнике, или за повтор сообщений в умном певце. Ещё начала думать - как несправедливо! :cry: :lol: Обидиться чтоли, дневник потереть... :roll: Ну а когда прочитала, сразу стало всё понятно. Очень удивило второе сообщение с просьбой не писать ответы, так как ящик на 200 сообщений не вмещает письма. Это что, больше 200 человек не поняли, что на эти письма не надо отвечать? :shock:
А солидный возраст для меня начинается не раньше 50-ти лет. А про некоторых я бы и в 60 так не сказала. И даже в 70. Солидный - это когда гордятся возрастом и считают, что много лет - равно много ума. Или надо быть очень-очень важным, если лет много. Да можно быть в 70 лет шалопаем, не стесняться этого и выглядеть очень органично. А все эти наложения рамок: солидный возраст - веди себя подобающе! женщина - веди себя соответственно! Блевать от этого охота :mrgreen: Ничего, что так грубо? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень надеюсь, что темы при переезде сохранятся.
Вот в трибуну заглянешь, в половине тем найдется умный человек, советующий воспользоваться поиском, ибо тема стара, как мир... :lol:
И что же делать после удаления тем матерым советчикам форума? :mrgreen:

Темы безумно жалко... те же дневники. Мне свой лень копировать, в котором меньше 20 страниц, а у людей за 500 переваливает... :roll:
 
Сверху