Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка, спасибо, вечером попытаюсь. :)

Вопрос на злобу дня. Есть фотоальбом в контакте с лошадкой, открытый для друзей хозяйки. Есть хозяйка фоток. Если взять из альбома некоторые фотки повесить их на проконях со ссылкой на этот альбом, считается ли это воровством фотографий?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

http://cs538612.vk.me/u199686353/doc/70 ... m_mire.pdf

Конники Спб!
Вот, наткнулась на книгу некой Жанны Стафеевой "Нет мира в конном мире", описываются события с 1998-2004, и это только первая часть. Многие персонажи узнаваемы. Часть по прежнему живут и работают в Питере и около. И не все из них выведены положительными героями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, да лень мне было спрашивать поздним вечером. Да и фотки же вывешены в Сети.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет, не воровство однозначно
но не вежливо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, где ты нарыла этого милого асексуального закомплексованного экземпляра??? С кучей средневековых стереотипов, дремучих клише, и весьма примитивно использующего мат, но при этом претендующего на блюстителя высокой нравственности?
Кака какая...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Даже если ссылка на альбом предоставлена/автор фото указан?
ну да, даже в этом случае) но не хамство)) просто не вежливо)) ну может не очень вежливо))

Олена написал(а):
Вера, где ты нарыла этого милого асексуального закомплексованного экземпляра??? С кучей средневековых стереотипов, дремучих клише, и весьма примитивно использующего мат, но при этом претендующего на блюстителя высокой нравственности?
Кака какая...
в ЖЖ))
во кто нибудь когда нибудь встречал нормального адекватного казака? я нет, мысль допускаю что они где то есть. но исключительно как экзотика))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, что не мое и без разрешения - стыреное. И стыренная фотка остается стыренной, даже если сообщить откуда. Но пока она не используется в комерческих целях, ничего особо страшного за это не грозит.
Но все равно мне неудобно. Я обычно спрашиваю хозяина. И он обычно радуется, что его фото нравятся так, что их хотят дальше показать. И вообще, неприятно находить свое где-то случайно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девушки, как считаете - если ты с 10 лет работаешь в конной сфере(выполняешь какие-то поручения или фиксированные обязанности за денежку) то ты всё равно глупыш малыш ребенок, который ничего не понимает и настоящая "работа с лошадьми" началась например по выпуску из школы? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что, Сирин, для кого-то Вы совсем не солидная девушка? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, здесь вопрос не про меня - я несолидна совершенно))И даже не претендую))Просто кое кто категорично заявляет что в 8 10 лет люди могут только попу катать, тогда я подумала - и зачем заниматься с детьми если они в этом возрасте не соображают а так, балду гоняют можно сказать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Просто кое кто категорично заявляет что в 8 10 лет люди могут только попу катать, тогда я подумала - и зачем заниматься с детьми если они в этом возрасте не соображают а так, балду гоняют можно сказать.
При наличии терпения и правильном подходе детки, бывает, успешно поддаются дрессировке. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

для того что бы они накатывали свои попочасы))
хотя мнение не однозначное. Дети есть разные, но любым правильно заниматься
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
И вообще, неприятно находить свое где-то случайно
Чем? Если там нет каких-нибудь таких обсуждений человека, лошади или ситуации. :roll:
Я некоторые свои фотки где только не нахожу. Неприятно, когда не указано, чьи они, а так-то, почему бы нет? Я же их вывесила на всеобщее обозрение в сети, а не в папочке в личном компе хранила.
Сирин написал(а):
Просто кое кто категорично заявляет что в 8 10 лет люди могут только попу катать
Не, ну если при этом
Сирин написал(а):
если ты с 10 лет работаешь в конной сфере
то конечно, откуда опыт-то?
то бишь, вы по-моему напутали. Работать в 8-10 лет можно. Но это всё равно неопытный ребенок. И таки да, полностью по взрослому свои действия оценивать и осознавать он не может в силу объективных обстоятельств: малого возраста в принципе, отсутствия общего жизненного опыта и багажа знаний и т.д. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я тоже нахожу свои фото и мне приятно)) лучший комплимент))
и заодно убеждаюсь что ничо так снимаю, когда я их вижу у себя они мне все не нравятся)) а как увижу со стороны вроде и хорошо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Charly написал(а):
Мне вполне можно показать все подробности и нюансы, но чтоб сюжет интересный и герои обременены интелектом.
По крайней мере в книге про резню сюжет был вполне неплохой. Хорошо прописаны образы героев, как кто себя повёл и проявил в критической ситуации, в момент смертельной опасности. Ну и оставшаяся в живых героиня выжила благодаря колоссальной силе духа и характера) Что мне понравилось)
"Коллекционер" Фаулза не скажу, что прям ужастик, но таки про маньяка и его жертву. Ооочень интеллектуальная книга.
Мне больше интересна обратная сторона. Что в голове человека, который занимается массовым убийством. В фильмах, где образ маньяка не прописан как правило смотреть нечего. Книг таких я мало читала, но более менее привлекательными оказывались только короткие рассказы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я года два назад один из своих рисунков здесь на проконях нашла на юзерпике - там была лошадка, которую я в кореле рисовала себе для юзерпика в ЖЖ, давно-давно. Я прям загордилась, вот, думаю, клево как! Людям нравится мое творчество, и написала девушке в личку, что рада, что ей нравится моя картинка.
А в ответ получила, что картинку эта девушка нашла давно в ЖЖ уже не помнит где и вообще тогда уберет.

Вот вам и признание :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я некоторые свои фотки где только не нахожу. Неприятно, когда не указано, чьи они, а так-то, почему бы нет?
Я свои фотки подписываю.
Мне неприятно, когда без моего разрешения в сети размещают фото моих детей. :? Было несколько случаев, после переговоров в личке, инциденты были исчерпаны. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не ну признание на лицо, девушка просто смутилась)0
 
Сверху