Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Возвращаясь к пыли под диваном. :lol:
arsyljIj98c.jpg

Мопед, как говорится, не мой, в соцсетях нашла. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ясно. А как-то бесплатно реально попасть? :roll:
По браслетам участников, если есть знакомые среди участников. По пригласительным, если вас пригласили. Иначе надо все же покупать билет.

Летучая, то есть отсутствие грязи - рвение к чистоте - это сублимация? То есть надо свиньей жить, как некоторые, только ради того чтобы все думали что человек сексуально удовлетворен? Ты, кстати, не так давно мне упрекала в противоположных вещах :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно. Ну тогда я британская королева :lol:
На этой замечательной ноте пойду спать :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вероятность не исключена. 8) Но в её-то возрасте жирная пища... Она нужна британцам!

post-14683-1188501743.gif
God save our gracious Queen
post-14683-1188501743.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ого :shock: А откуда такие сведения, что жрет британская королева? Может расскажете нам что жрет Обама? Или еще кто. Вам то виднее :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Mari an, огромное спасибо за Жанну Стафееву. Начало очень вкусное, если до конца также будет (мне кажется,что будет) буду узнавать, где раздобыть бумажный экземпляр. Такой язык должен стоять на полке.
Пожалуйста! Хотя не ожидала. С моей точки зрения, книга сомнительна со всех сторон. Я чисто так, кто кого узнает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ого :shock: А откуда такие сведения, что жрет британская королева? Может расскажете нам что жрет Обама? Или еще кто. Вам то виднее :lol:
Обама вроде как предложил народу есть обезбаливающие вместо операций.
(стырено с форума).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А откуда такие сведения, что жрет британская королева?
Я же для Вас больше не загадка, вот сами сведения и добывайте. А я свои источники даже на свой портретик не обменяю. 8) :mrgreen:

Кстати, Вы которая королева британская - Виктория или Елизавета? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, судя по порядку в некоторых домах (и головах), ни та ни другая :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы Викторию предпочла. И викторианский стиль мне нравится, хотя на него часто гонят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
прокатчица написал(а):
Mari an, огромное спасибо за Жанну Стафееву. Начало очень вкусное, если до конца также будет (мне кажется,что будет) буду узнавать, где раздобыть бумажный экземпляр. Такой язык должен стоять на полке.
Пожалуйста! Хотя не ожидала. С моей точки зрения, книга сомнительна со всех сторон. Я чисто так, кто кого узнает.
Слухи о "КНИГЕ" передавали из уст в уста.
А оказалось - пересказ обиженной девочки старой сказки на новый лад.
Прочитала быстро, по-моему, за час.
Была попытка структурировать книгу на три части - личная, профессиональная, конная.
Что в одной, что в другой, что в третьей части - ничего полезного почерпнуть не удалось.
Жалобы и стенания, стенания и призывания к ответам.
Возможно, автор - женщина нежная и милая. Но "книга" вышла изрядно скучная, поверхносттная и злопамятная.
Хороший русский язык и хороший художественный вкус не компенсируют содержания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Возможно так и получится, потому что я ещё не пыталась всё впихнуть :lol:
Может получится как с женитьбой, "что бы ты не сделал, все равно пожалеешь" :mrgreen: Любила брать в поход мягкую байковою рубашку в клетку, очень удобно и тепло :)
Я даже не уверена, будет ли возможность каждый день умываться))
Вот тут разве салфетки в помощь.
А что трекинги часто натирают?
Те, что носила я и мои знакомые, неразношенные всегда натирали. Во всяком случаи, с ними лучше одевать толстый и высокий носок. Их сила не так в удобстве, как в неубиваемости и непромокаемости. Но сразу скажу, что то были всякие вибрамы и тен-текс, как себя ведет гор-текс за 200-300 $ и выше не знаю.
Кстати, я то вообще не смущаюсь. Просто уважаю людей, которые будут сидеть рядом со мной в самолёте и т.п.)))
Я смущаюсь, если от меня разит лошадью, например, а надо ехать домой на маршрутке. Но что ж поделаешь? Одежда-обувь чистая, руки-ноги вымыты, а запах въелся в волосы.
Перед тем как выбрать рюкзак я читала в разных местах, что для девушек 85 предел.
А где такие нормы? Слышала только о нормах по весу, а не по объему.
 
Сверху