Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ничего себе! :twisted: На улице практически уже сентябрь, а у кого-то купальный сезон ещё только предстоит! :twisted: Кажется, я нашла врага. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот последние лет 10 вообще не купаюсь. Я тогда кто? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А я вот последние лет 10 вообще не купаюсь. Я тогда кто? :shock:

Под купальным сезоном я подразумеваю надевание купальника, купаться при этом не обязательно. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я и купальник не ношу :mrgreen: - к загару сильно нестойкая, шкурка нежненькая. :mrgreen: Только майки-футболки. 8) Бледная поганка, короче. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну каждый отдыхает как его душе угодно. Главное врагов не наживать при этом.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а рядом с избушкой с пирогами, избушка с рыбой и грибами. Рыба включая омуля в разных видов. Грибы сушёные и солёные. Очень хороши. вчера от души там затарилась
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Люди у меня вот такой вопрос, может кто нибудь пользуется такой штукой FM-трансмиттер в авто? Если да, то не расскажете, как и что вкратце . А то магнитола не читает MP3-диски, да и радио там в глуши не ловит, скучно в ночной, долгой дороге однако.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, я понимаю что не в ту тему пишу, но считайте это вкладом в количество страниц :mrgreen:
Назовите, пожалуйста, плюсы брака. Только плюсы!!! Чем больше, тем лучше :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Брака - узаконенного сожительства двух совершеннолетних индивидов? Или плохо сделанного чего-нить?
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, а Вы с какой целью интересуетесь? Если негативно настроены, как и ранее, то наврятли сможете принять инфу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От меня с ходу:
Рядом человек, который и в горе и в радости
Пришла с работы злая, как собака и поплакалась.
Детям проще, когда мама и папа рядом.
Есть, о ком заботиться, чувствовать себя нужным и любимым

От моего мужа:
Жизнь размеренней - для здоровья полезней.
Есть об кого погреться зимой
Есть с кем поругаться и помириться.
Финансово - надежней
Домашние дела можно поделить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ещё - когда болеешь, есть кому сбегать в аптеку, принести передачку в больницу или роддом.
Если была мечта о белом платье и фате - то брак это способ исполнения этой мечты.
А если и родители мечтают дитё в хорошие руки отдать - и им приятно можно сделать.
Брак при взаимной верности - способ не подхватить ЗППП, что полезно для здоровья и деторождения. И для нервов.
Брак - это когда приходишь с работы, где обрыдлые морды, а дома - любимое лицо, даже через много лет не теряющее для тебя своей привлекательности. :wink:
Брак - это способ ошарашить родных, друзей, преподов и проч., если всё держать в секрете. :mrgreen:
Брак - это светящееся окошко, когда домой возвращаешься поздно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо большое! Жду еще)))

Интересуюсь именно чтобы изменить мнение :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да какие минусы могут быть вообще в браке?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Люди у меня вот такой вопрос, может кто нибудь пользуется такой штукой FM-трансмиттер в авто? Если да, то не расскажете, как и что вкратце . А то магнитола не читает MP3-диски, да и радио там в глуши не ловит, скучно в ночной, долгой дороге однако.
Хорошая весчь!!! :mrgreen: А что конкретно Вас интересует?

Если совсем коротко: скидываете любимую музыку на флешку, вставляете её в гнездо трансмиттера, трансмиттер - в прикуриватель, включаете его и настраиваете радио на нужную волну - и "счастье есть"! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Брак экономически выгоден. На двоих проще покупать/оплачивать жильё, питаться.

Всё-таки съездила на Эквирос. Для начала оббегала все магазины в поисках элементарной вещи - ограничителя на мартингал. В итоге в последнем магазине забрала последние две штуки. Потом начала искать кондиционер, глистогон, крем для аммуниции и пару мазей для лошадей. Увидела цены в первом магазине - дороже, чем я покупаю в том же каприоле. Начала бегать опять по всей выставке, оказалось, что это были самые лучшие цены :?
Перед покупками посмотрела действия в манеже. Попала на тяжей и пони. Среди тяжей очень понравился четырёхлетний владимирсикий тяж жеребец Квартет из КСК Алискино. Круто выезжен для тяжа и для четырёх лет. Даже движения приятные, лёгкие. Создавалось впечатление, что его очень легко двигать и элементарно управлять. И понравился уэльский пончик из Вероны в экипаже. Поднимался с места в галоп в экипаже, по необходимости резко делал переходы и заходил в узкие повороты. В общем довольно искусное было управление экипажем. Ещё был уэльский изабеловый с умопомрачительным испанским шагом, но он перенервничал и езда была дёрганной. Уравновешенности и хорошего повиновения не показал. Потом появились шетлендцы, я начала зевать и ушла.
А после покупок впала в уныние и вдруг услышала, что всех приглашают на мастер класс Михаила Сафронова. Поставил краб, только более растянутый, чем наш тренер ставит и показывал обычную тренировку конкурной лошади. Ну посмотреть приятно было на грамотную езду, но абсолютно ничего интересного и информативного для себя не нашла. Похоже мастер класс был расчитан на людей, которые не понимают элементарных вещей :roll: Короче впала в окончательное уныние и уехала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А! Забыла сказать. Зато я купила там хороший складной ножик в поход. Наверно хороший. Я в них не разбираюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Коломенский Кремль таки лидирует.
В вотчине Кадырова громят офисы Мегофона и Билайна.
Да, все оказалось слишком серьезно.
 
Сверху