Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да где уже не помню. Так, советы на разных форумах, статьи на сайтах. Да и знакомые многие так советовали.
Всё ясно с трекингами(( Я конечно уже понадеялась купить за 2000. Ну это как со всей одеждой :? Как посмотрела сначала сколько всего нужно и ужаснулась. Потом нашла самые дешёвые варианты, вроде норм. Как дошло до покупок: ну это промокнет, это неудобно, в этом будет холодно... Так сразу и думаешь: ну плюс несколько тысяч... ну а что мне 18 дней мучаться чтоли... Вот куртку хотела просто ветронепродуваемую и быстросохнущую, так как в непромокаемой душно, а мембранные значительно дороже. Ну продавец всё равно уломал на мембранную :? Ну а чо, у него работа такая... "18 дней в походе. Дней 8 будут дожди. Намокните, замерзнете.... А вот в мембранной не намокните. Я в ней всю зиму хожу и не холодно!"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А туристические бахилы Вам не предлагали? Относительно дешево, дополнительная защита от дождя, грязи и снега, обувь сушить приходится меньше и штаны внизу чистые :) Еще есть специальные пшыкалки для обуви водоотталкивающие, тоже очень хорошо работают.
В спортивных походах норма для женщин 15-17 кг до 20 допустимо, для мужчин 30-40 кг до 45. Если рюкзак легче, теоретически поход могут не засчитать и не дать категорию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Charly написал(а):
Мне больше интересна обратная сторона. Что в голове человека, который занимается массовым убийством.
"Коллекционер" :) Книга как бы разделена на две части. Первая написана от лица маньяка, вторая о том же, но от лица его жертвы. И заключение от лица маньяка, когда жертва умерла.
А автор кто? Посмотрю обязательно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще мы ж в этом походе пешком передвигаться не будем. Основное время верхом на лошадях, иногда на автомобилях, один раз на катере. Мне главное, чтобы была пара сменной обуви на всякий случай (порвалась, промокла).
Гы, подруга сегодня примерила недособраный рюкзак и сказала, что мне в аэрофлоте видимо придётся доплачивать за перевес свыше 25 кг)) А вы говорите 20 максимум))) Хотя подруга конечно не весы, может ошибаться))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скоро 888, поднажмём, товарищи!
rupor.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Слабенький вброс - кто уже был на Эквиросе, как впечатление? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще-то это рупор. :wink:
Пулемётики у меня другие:
%D0%9F%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%91%D1%82.gif
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, я потом увидела :mrgreen:
Как обычно мельком глянула и не отразила ни черта :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Вообще мы ж в этом походе пешком передвигаться не будем. Основное время верхом на лошадях, иногда на автомобилях, один раз на катере. Мне главное, чтобы была пара сменной обуви на всякий случай (порвалась, промокла).
Гы, подруга сегодня примерила недособраный рюкзак и сказала, что мне в аэрофлоте видимо придётся доплачивать за перевес свыше 25 кг)) А вы говорите 20 максимум))) Хотя подруга конечно не весы, может ошибаться))
Может надо отрегулировать лямки с поясом? А то и 5 кг можно принять за 20. А у Вас нет весов? Тоже боитесь смотреть на сколько похудели, да?
Алтай многие советские альпинисты называли самим красивым местом в СССР. Надеюсь привезете много фантастических фото :D

Сегодня случилась форс-мажорная ситуация. Гоняю кобылу на корде, она чего-то бежит головой наружу и периодически оленем. Думала, бездомные собаки где-то или лошадей других чует. Оказалось в кустах стоит мужик и д...т. Я сделала вид, что не вижу и мы спокойно ушли. А как правильно вести себя в таких ситуациях :?: Читала, что такие люди потенциально опасны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
кто уже был на Эквиросе, как впечатление?
Я была. Впечатления норм. Лошади не в доступе, только в манеже можно посмотреть, во время выступления. Лошадей мало, кмк. И далеко не все наши породы присутствовали. Магазинов нормально, такое ощущение, что они там с весны как поставились, так и остались - местоположение у всех тоже самое. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Оказалось в кустах стоит мужик и д...т. Я сделала вид, что не вижу и мы спокойно ушли. А как правильно вести себя в таких ситуациях :?: Читала, что такие люди потенциально опасны.
Про прижимающихся в общественном транспорте советуют громко оповестить окружающих путём обсуждения, к примеру, маломерности прибора потирушечника, чтоб нахал сильно смутился (до следующей остановки может быть ещё не скоро).

А вот что с "кустарями" делать? :? Он же может оттуда вылезти после процесса. :shock: Сфоткать на телефон и фото расклеить повсюду, чтоб ему даже в ларьках сигаретки подавали в резиновых перчатках, с напутствием - будь здоров, онанист!
spiteful.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Слабенький вброс - кто уже был на Эквиросе, как впечатление? :roll:
Grey Star написал(а):
Слабенький вброс - кто уже был на Эквиросе, как впечатление? :roll:
Я была, но не успела набраться впечатлений, все впопыхах, купила правда все и потискала маленьких лошадок, поней и альпако, очень классные :)
Nudnaya+Zabava написал(а):
Скоро 888, поднажмём, товарищи!
rupor.gif
Давайте, хорошая цифра.
Papoy написал(а):
Читала, что такие люди потенциально опасны.
Я напротив слышала, что в основном эксгибиционисты не опасны и чем меньше их стесняться, проходить мимо, как будто это пустое место, то меньше им доставишь радости.Правда редкие экземпляры , не увидев у жертвы нужных им чувств (страха, стеснения, удивления и т.д), могут проявлять агрессию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
А у Вас нет весов? Тоже боитесь смотреть на сколько похудели, да?

Именно :lol:

Мне вроде бы и надо на Эквирос, но меня жмотит платить 350рэ за вход, тем более, что на самом деле платить не за что. Магазинов мало, цены не снижены на период выставки и смотреть не на что. Так что пока ещё не была и скорей всего не пойду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я получила искреннее удовольствие от выставки. Во-первых, от работы на машине 15 минут, во-вторых, купила все, что хотела купить и даже больше, в-третьих, хоть и было множество не конских стендов, но порадовало, что мед таки выпихнули на улицу. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
цены не снижены на период выставки и смотреть не на что
Ну там кое-где висели объявления "акция - 40% цены". на попоны например. Не знаю, правда, насколько это лажа. :roll:
Расположение всех магазинов с весны не изменилось. :D Вот как они тогда были, так и сейчас.
saintangelo написал(а):
порадовало, что мед таки выпихнули на улицу
+100. Но там ещё рядом с мёдом пироги вкусные продавали, с разными начинками, 100 р кусок. Всем советую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В выставочную конюшню можно было зайти до 12 часов точно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
+100. Но там ещё рядом с мёдом пироги вкусные продавали, с разными начинками, 100 р кусок. Всем советую.

Эхх, только предстоящий купальный сезон и рой пчёл остановил меня от покупки калорийной булки... :twisted:
 
Сверху