Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, Вы его если ещё раз увидите, то сфоткайте. Такого мачо шибко охота заценить. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дакйте уже всем заценить и насладиться :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мачо - для малолеток. А он весь такой нордический. Правда волосы волнистые.
Я б сфотографировала, но его еще догнать надо. И вообще лучше видео! Что б видно, какой на движениях!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ничего-то вы в мачо не понимаете
2012110215542388.png
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, может, за ним надо на мотоцикле гнаться? Или педальки велика крутить поживее (берите мастер-класс у Мурашки :mrgreen: )?
Ждём видео. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понимаю, что не в тему, но очень хочу повесить это фото, а то потом потеряю. Очень понравилось
vFZtuKGFu1M.jpg

И галопчиком по такой дорожке проехаться....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, вот такими могут быть Карпаты:

0059.jpg


0062.jpg


0063.jpg


0068.jpg


0089.jpg


0091.jpg


0092.jpg


0096.jpg


0110.jpg


Извините, за качество, фото делалось на телефон. Но атмосферу передает. Даже невысокие горы могут быть Вершиной Мира и подарить ощущения вечности. Только в Горганы (такой район Карпат) идти не соглашайтесь, это удовольствие только для мазохистов. Румынские Карпаты выше, скал больше, румыны добавляют экстрима, а польские Татры цивилизованы и там не интересно совсем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уфффф, посмеялась)) молодцы, дамы))) душевно отожгли, хотя могли бы и подольше продержаться))

А теперь скажу серьезно)
я НЕ отрицаю наличия такого чувства, как любовь. Я просто делю его на периоды и составляющие :wink:
я НЕ считаю, что физическая красота или ухоженность - единственный путь гармоничного существования женщины
но при этом я придерживаюсь той позиции, что ежели ты уж существуешь в некоем социуме, то играть приходится чаще по тем правилам, которые этот социум навязывает. Мне так проще. Если вам (абстрактно) веселее переть против системы - да в добрый путь)) У каждого он свой, в конце концов.
Ну и подводя, тыкскыть, черту... В отношениях двоих все большей частью зависит от этих двоих. Внешние факторы как правило имеют минимальное значение. Так что любите и будьте любимыми, кому как удобно и комфортно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Если вам (абстрактно) веселее переть против системы - да в добрый путь))
Шо, таки есть какая-то система? :shock:
Что Вы, что Вы)) В мире правит анархия)) Особенно в нашей Раше) Ни системы, ни социального давления, ни скрытых мотиваций) ни-че-го))
Блажен, кто верует))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"По течению может плыть и мертвая рыба" :) уж лучше переть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Переть против течения оно конечно утомительно ,но местами весьма забавно :mrgreen:


Зацените какую зверюгу я выловила месяц назад из мазута
KK7HFibpgag.jpg

7Gl1httZg_0.jpg

VQ-eiEDhU3A.jpg

Заросли и отожрались ,теперь ищем хорошие руки
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Зацените какую зверюгу я выловила месяц назад из мазута
Вот насколько я избирательно люблю собак и лошадей, настолько безоглядно люблю всех кошек без исключения)) Зверюга прекрасна, хороших ей (ему?) ручек)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

При отмывании выяснилось что кошка ,
а то грузила я черти че в ведро и везла в ведре ,иначе в мазуте было бы все :mrgreen:
Как бы еще усадить эту мелкоту что бы размытая на фото не выходила ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не смотря на то, что тема то серьезная, но от последних страниц была в восторге, посмеялась от души просто. Спасибо , вы мне сделали ночь.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Про попы. :mrgreen:
Ну это конечно то , чем я могу похвастаться в полном объеме :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня в сети не будет несколько дней, муж в командировку забирает ноутбук.

Революционные братья и сестры! Не посрамите наше дело, развивайте тему!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ВОТ. Как же я без Вас? :cry: ДВА ноутбука пора уже иметь. ДВА. Стырили взносы, так хоть используйте с пользой для деля.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ну ВОТ. Как же я без Вас? :cry: ДВА ноутбука пора уже иметь. ДВА. Стырили взносы, так хоть используйте с пользой для деля.
Про стыренные взносы подробнее, пожалуйста? Кто что стырил? Почему мы до сих пор ничего не знаем?

Я тоже очень опасаюсь, что мы сами не справимся, может, лучше отменить командировку мужа?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, я ж говорила: реклама - двигатель торговли. А вы все про карманы там да про конспирацию. А народ вообще не вкурсе, что надо взносы платить. Как теперь без ноута революцию делать?!
viewtopic.php?f=4&t=47196&start=2220

Летучая я, мне картинка понравилась. Как в детстве.

Кошек тоже люблю без разбора. Удачи в поисках рук!

Про систему. Мне против течения плыть лень. Да и шрамы у меня в таких местах, что не всем покажешь.
По течению плыть - мокро и скучно. Можно я вдоль бережка на лошадке?
 
Сверху