Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Ой, karla, как хорошо, что ты пришла. Я хотела спросить у психолога, что говорит обо мне масса одежды в цветочек. Я буквально на днях это обнаружила, то есть подбирала вещи не потому, что цветочки, а потому, что нравятся/подходят.
хочешь спросить у психолога скорее сделай это)) например у Мурашки))

я как не психолог могут поставить вот такой диагноз
Тебе нравится одежда в цветочек! Годится?)))

Мурашка написал(а):
karla, у меня нет анатомической красоты. Хотя есть определенная красота так скажем... привлекательность плюс наверное обаяние. Ну, опять таки как мне говорили люди не заинтересованные. Например фотографы и художники. Говорят, есть нюансы, тем не менее харизма какая то присутствует. Если мне сделать прическу длинные прямые волосы - я откровенно делаю себе хуже, поэтому стараюсь попышнее укладываться. Так объективно?
Я не видела на том фото ухоженности, стиля в одежде и правильной прически. Так же вид болезненный и какой то... не подобающей тому, чем Нудная является.

ну вот о том и речь. Анатомической красоты нет. так говорить о том что красивая не приходится. Можно даже сказать что страшная)) но обаятельная привлекательная и тд. но не красивая.

насчёт фото .. на вашем я тоже не увидела ни ухоженности ни стиля ни привлекательности.
тут может быть куча причин. Я была предвзята например или смотрела те как раз фото что не отражают истинного положения дел))

Корона написал(а):
А что плохого в том, что муж провожает кого-то взглядом? Я своего "застукиваю" гораздо чаще, потому что ему в голову не приходит это скрывать. Иногда можем и обсудить между собой, если есть, что обсуждать. .
вот и мне кажется если мужик не замечает красивых женщин то в нём не всё в порядке. Или он замечает но боится обозначить свой интерес. тогда не в порядке в отношениях с этим мужиком.
мы с мужем и красивых женщин и красивых мужчин обсуждаем и замечаем. В чём трабл? мы с ним всё равно лучше всех))

Нелля написал(а):
Пункт два. Ну естественно это всех задело. Или тут кто-то ещё есть с длинными (100 см!!!), стройными, красивыми (не кривыми, правильной формы) ногами? Что нету?

:
есть0) стопять см и красивые. Правда возраст уже как то не позволяет совсем в коротких юбках ходить) на шортах отрываюсь))
у нас на Лошадёнке есть дама с ногами кажется 115 И ооочень красивые. она ещё молодая зараза))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

98 см, при росте 164

Где вы вообще взяли, что я кручу велотренажер? :lol: Я в последние году кручу по несколько голов лошадей в день, в последнее время по три, прошлой зимой по 4 бывало, так что на тренажеры времени прооооосто не остается, хотя при наличии обычного велосипеда тренажер и не нужен.
Кстати, тут появилась у меня возможность на КОНЕСИМУЛЯТОРЕ покататься :lol: Есть такая диковинная вещь в Левадии. Очень хочу, там можно даже на ней большой приз попытаться проехать и записать все это на видео 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А про состояние груди после ребёнка меня не волнует. Ухаживать надо было 8)
Еще бы вас это волновало :lol:
Ухаживалось, потому и грудь считаю своим достоинством. Потому что в порядке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ха! А у меня 101 (или даже 101,5) при 164 см. ))) Так-то вот!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не нашла дома рулетку, так что придется вам верить на слово - у меня ноги длиннее, чем у Карлы, а вот с Неллей не мерилась.
Но меня не устраивает форма моей попы :( Нет в жизни совершенства! (И еще один размер груди я бы добавила :D)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Gloria написал(а):
Ха! А у меня 101 (или даже 101,5) при 164 см. ))) Так-то вот!
Боже боже мой... меня переплюнули. Но попона наизнанку все равно смешнее. :twisted:
Не знаю, что за попона и при чем тут она. И уж плевать в кого бы то ни было, включая вас, я точно не собиралась. Но если надо - могу и поплевать на дальность, не вопрос! :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не буди лихо пока оно тихо) тебе написали что одели на 5 минут)) правда долго думали для чего же девайсы из ремешков на задней части попоны)) вот это реально как то странноватенько))) не уже ли есть конники которые не знают что это такое :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

попону то по моему Летучая наизнанку одела. ... Мурашка вы о чём?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, это видимо шутки для отдельного круга людей :lol:
karla, просто некоторые вещи, как например моя пыль и ее отсутствие, в этой теме надолго прилепляются к пользователям, я вот к Летучей попону прилепила, которую она наизнанку надевает для фото, и теперь тихонько потешаюсь. Только стало грустно, вспоминаю и сразу как то настроение поднимается. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это понятно0)
но вы прилепили попону Летучей в ответ на пост Глории.
от этого конечно ещё веселее становится))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
И уж плевать в кого бы то ни было, включая вас, я точно не собиралась. Но если надо - могу и поплевать на дальность, не вопрос! :P
Да причем здесь "в кого то". Не в кого то, а куда то. Кто кого переплюнет, старинная русская забава, видимо. :wink:

karla, нет, я написала что меня переплюнули по длине ног при одинаковом росте. А потом написала что попона смешнее. Ведь правда забавно. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, тонкие вещи, и правда. Какие-то старинные русские забавы... ОК, буду знать.

Специально для Мурашки: частица "то" с наречиями и местоимениями всегда пишется через дефис: куда-то, кто-то, кого-то.
Правда, до Гордости вам все равно далеко. :lol: Первый раз вижу, чтобы слово "неужели" писали так, как это сделала она!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы, не отходите от темы! Обсуждение внешности заметно приближает нас к 1000 страниц 8)
Помимо ног, груди и попы у женщин существуют еще другие части тела... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, я это правило знаю, и даже в постах ранее писала именно так как вы говорите. В данный момент спешу, поэтому без дефиса. Вас это каким-то образом оскорбляет или просто решили меня просветить про правила русского языка? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поддерживаю вопрос))
даже вот так КАКИЕ???? :shock:
 
Сверху