Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Замечательно. Спасибо же большое тогда :lol: Я лично когда пишу, стараюсь выразиться как можно проще, может поэтому слово "качества" и не фигурировало в том предложении.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Простота, Мурашка, хуже воровства. :wink: Пишите грамотно, это главное, а упрощать намеренно совсем не нужно, тут не дураки читают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Нелля написал(а):
Мурашка, завидуйте молча уже со своей ухоженностью :?
Так когда есть чему завидовать, можно и позавидовать. А тут то чего :lol: НО - позавидовать можно навыку сомавнушения . Ухоженность и симпатишность - вещи разные. Благо, обладаю обоими. :)
Ты какому сому пытаешься внушить что-то?

Мурашка написал(а):
:lol: (жалко тут не смайлика, который валяется)
Изящные, таких ни у кого не видела, удивительной формы... Как себя то любим, прям так и замуж не надо, можно с собой в любви и гармонии всю жизнь и прожить :lol:
кто о чем, а вшивый все про баню )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, у тебя хобби заходить и на меня наезжать? :lol:
Именно на меня и ни на кого больше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут ещё заслуга фотографа большая. Он в итоге стал фэшнфотографом довольно неплохим. И вообще у него всегда душа лежала фотографировать привлекательных девушек. Когда простые люди фотографируют, я обычно от этих изображений меня готова впасть в депрессию :lol:

А кто такой вообще Женя М, чтобы судить о годности пород? Он занимается обычными покатушками, только в продвинутом виде. Ни к какому спорту он не имеет ни какого отношения. Между прочим все популярные породы начинали своё развитие с менее качественного материала. Будёновцы - это очень хороший материал, очень потенциальный для развития. С остальными лично я мало знакома.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ, у тебя хобби заходить и на меня наезжать?
Именно на меня и ни на кого больше
Как ты могла так плохо обо мне подумать?
Я и на Летучую наехала. Ну как сказать наехала.... Даже не знаю. можно ли это наездом назвать-то :mrgreen:
Мурашка написал(а):
Школу да, колледж да, кстати, русский (при желании) писала на хороший баллы.
омг :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чем бы тут похвастаться, раз пошел такой холивар ... :roll:
Губы) Во! Со шрамом кстати, но мужики говорят, что это пикантно)
Глаза - че уж тут скромничать - зеленые, яркие...
Рост ... Вот рост да, подкачал(( Нет во мне росту.... Но я буду гордиццо, все кто выше 160 дылды унылые :mrgreen:
А мы чего, опять фотками дразнимся? Я то я свои любимые таки накопала, можем померяться фотками и фотографами))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, это будет не честно! В вашем кругу сейчас есть фэшнфотографы, я подозреваю. А в моём уже давно нетю :( Этот вот был и то как начинающий в то время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Чем бы тут похвастаться, раз пошел такой холивар ... :roll:
Губы) Во! Со шрамом кстати, но мужики говорят, что это пикантно)
Глаза - че уж тут скромничать - зеленые, яркие...
Рост ... Вот рост да, подкачал(( Нет во мне росту.... Но я буду гордиццо, все кто выше 160 дылды унылые :mrgreen:
А мы чего, опять фотками дразнимся? Я то я свои любимые таки накопала, можем померяться фотками и фотографами))
Блин, я в обиде - у меня 165 см :mrgreen: йа дылда унылая :mrgreen: а, еще и толстая. наконец набрала вес и бока ))))
Летучая я написал(а):
Да? Где? (радостно потирая ручонки)
А под фоткой твоей :mrgreen: Ты знаешь, о чем я :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну Женя М не только к русским породам но например и к женщинам относится не однозначно. и его мнение опять же ни на что не повлияет))
а ещё прививки от сибирки делает очень своеобразно. что конечно уже более стрёмно чем его отношение к кому бы то ни было
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
PssyKiss, это будет не честно! В вашем кругу сейчас есть фэшнфотографы, я подозреваю. А в моём уже давно нетю :( Этот вот был и то как начинающий в то время.
А я могу повесить одни из первых фото ныне довольно стабильного фотографа) Он на мне года 4 назад первые пробы делал)) Так будет честно?))
Сейчас у меня и фотографов нет, и фото прямо скажем не из чего (кого, точнее :mrgreen: ) делать... Пора, пора браться за себя всерьез :mrgreen:
Чего, собсна, пришла то) Вбросить попробую)
Когда надо разводиться-расходиться? Стоит ли сохранять брак-пару ради детей? Оставаться ли "друзьями" или рвать отношения абсолютно?
Ну и вообще, давайте на тему расставаний, болезненных и не очень поговорим))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ну Женя М не только к русским породам но например и к женщинам относится не однозначно. и его мнение опять же ни на что не повлияет))
а ещё прививки от сибирки делает очень своеобразно. что конечно уже более стрёмно чем его отношение к кому бы то ни было
А я Женины перлы не читаю и живу себе спокойно дальше. :lol:
Тоже еще, эксперт по породам... мало ли кто что думает, на каждого внимание обращать?

Про рост. А у меня 164 см, и я совершенно этим довольна, рост как у богини Венеры (Афродиты). Кто выше или ниже, тем, действительно, не повезло. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Про рост. А у меня 164 см, и я совершенно этим довольна, рост как у богини Венеры (Афродиты). Кто выше или ниже, тем, действительно, не повезло. :lol:
Воооот :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой я забыла ответить сколько во мне)) 175))

А Женины перлы читать забавно. даже забавнее чем про пыль)
он ещё и новую породу выводит. новыми методами

а где он кстати опять брякнул про орловцев? ссыль дайте.
 
Сверху