Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
наезд это был или нет?
Нэ. Ты меня вчера, конечно, загрузила на эту тему. :) Я даже стала звонить незаинтересованным лицам с незамыленным глазом спрашивать у них. Лица ответили, что будучи на конюшне не далее, как вчера, ничего такого не заметили. Но в субботу посмотрим конкретнее.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ок, PssyKiss, давайте фото. Мурашку добьём :lol: Она же ЧСВ ходит сюда понижать)

У меня разводов официальных не было, детей тоже нет. Поэтому ничего сказать не могу. А расставалась я со всеми друзьями, даже когда расставания были болезненными. Жёстко разрывала только с очень навязчивыми субъектами, но у меня и отношений с ними не было, так как навязчивых субъектов не любою в принципе.
А если поразмышлять отстранённо, то я за развод, когда пару кроме детей ничего не держит. Но за хорошие отношения после.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ой я забыла ответить сколько во мне)) 175))
Дылда. И ноги короткие. Что такое 105 см при 175? У нас с Мурашкой пропорции лучше. :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
наезд это был или нет?
Нэ. Ты меня вчера, конечно, загрузила на эту тему. :) Я даже стала звонить незаинтересованным лицам с незамыленным глазом спрашивать у них. Лица ответили, что будучи на конюшне не далее, как вчера, ничего такого не заметили. Но в субботу посмотрим конкретнее.)
так вы о чём? давайте сабж в студию)))

Про расставания не знаю что сказать. Муж есть. ребёнок есть. Разводов не было.
в молодости расставалась конечно и со мной расставались. но деталей эмоциональных уже не помню))

Gloria написал(а):
karla написал(а):
ой я забыла ответить сколько во мне)) 175))
Дылда. И ноги короткие. Что такое 105 см при 175? У нас с Мурашкой пропорции лучше. :P
при вашем росте вааще пропорций быть не может)) недоразумение какое то а не пропорции))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ок,PssyKiss , давайте фото. Мурашку добьём :lol: Она же ЧСВ ходит сюда понижать)

Ох, какая прелесть :lol: Я видела фото PssyKiss, кстати, считаю ее почти единственной здесь со внешностью приближенной к общепринятым идеалам. Тем не менее себя отношу к таким же :lol: Ну и вас, Нелля, возьмем и Gloria выясняется, тоже соответствует.
А ЧСВ в том то и дело, никак здесь понизить не получается... об чем и говорю :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А ЧСВ в том то и дело, никак здесь понизить не получается... об чем и говорю :roll:

А мне показалось, что после невероятно красивой формы ногтей вы немного разволновались :lol:
Ну пусть PssyKiss выложит ещё удачные фото. Попытка не пытка... Вдруг ЧСВ забеспокоится? Вот моё ЧСВ уже дрожит в ожидании.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
при вашем росте вааще пропорций быть не может)) недоразумение какое то а не пропорции))
Ага. Скажи это Венере. :wink:

Не, Мурашка, меня никуда брать не надо! У меня только длина ног соответствует, а остальное - ни разу. И я не замужем, и занавески у меня к мебели не подходят, так что я исключительно в/к. У меня еще и глаза серые, вообще недоразумение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я видела фото PssyKiss, кстати, считаю ее почти единственной здесь со внешностью приближенной к общепринятым идеалам
Интересно, ей это как-то помогает по личной жизни?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ох, какая прелесть :lol: Я видела фото PssyKiss, кстати, считаю ее почти единственной здесь со внешностью приближенной к общепринятым идеалам. Тем не менее себя отношу к таким же :lol: Ну и вас, Нелля, возьмем и Gloria выясняется, тоже соответствует.
А ЧСВ в том то и дело, никак здесь понизить не получается... об чем и говорю :roll:
Ну вот. А я со своими 165 см толстая унылая дылда. И не идеальная... Фааак, за что ж меня мой парень любит уже 7,5 лет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gloria написал(а):
Не, Мурашка, меня никуда брать не надо! У меня только длина ног соответствует, а остальное - ни разу. И я не замужем, и занавески у меня к мебели не подходят, так что я исключительно в/к. У меня еще и глаза серые, вообще недоразумение.
Лена, брааааво!!! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка
а зря. зря себя относите к общепринятым идеалам. Как сами сказали анатомически не дотягиваете
вот Нелля - да. вполне себе.

Gloria
а про Афродиту Ефремов в своё время хорошо написал)) про ту которая милосская)))

правда он её считал чересчур высокой))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Gloria
а про Афродиту Ефремов в своё время хорошо написал)) про ту которая милосская)))

правда он её считал чересчур высокой))
Конечно, высокая. Высота статуи - 2 метра 2 сантиметра. Мало не покажется!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Мурашка
а зря. зря себя относите к общепринятым идеалам. Как сами сказали анатомически не дотягиваете
Да конечно же нет. Маленькая и серая мышь по сравнению с идеалами. Ни роста, ни груди, ни ног, ни даже губ. Это ж как надо себя обманывать-то и льстить себе, чтобы верить, что похожа на общепринятые идеалы)
А что такое в/к?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
наезд это был или нет?
Нэ. Ты меня вчера, конечно, загрузила на эту тему. :) Я даже стала звонить незаинтересованным лицам с незамыленным глазом спрашивать у них. Лица ответили, что будучи на конюшне не далее, как вчера, ничего такого не заметили. Но в субботу посмотрим конкретнее.)
Ну фото обычно показательнее всего... Но вот мне бросилось в глаза именно это. Может, потому что когда у Василия было похожее, я вообще боялась садиться на голую спину без мышц и несколько месяцев ежедневно практически качала мышцы...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, пральна Ефремов про нее, про Афродиту то :mrgreen: 164 это ж разве рост? Это перерост уже, адназначна)) А 2,2 это вообщееее.... Это ж с ней какая лошадь то гармонично будет смотреться?
))) ладно не буду больше скромничать)) просто фотками хотелось похвастаться старыми)))
фас

профиль

Вопросы неумеренности в потреблении спиртного можно сюда же)) Нелля, мы же отобьемся за нашу бурную молодость, правда? :wink:
 

Вложения

  • фас.jpg
    фас.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 435
  • профиль.jpg
    профиль.jpg
    18,6 KB · Просмотры: 424
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
Gloria
а про Афродиту Ефремов в своё время хорошо написал)) про ту которая милосская)))

правда он её считал чересчур высокой))
Конечно, высокая. Высота статуи - 2 метра 2 сантиметра. Мало не покажется!
Это пять)) какие же вы Афродиты тогда? вам расти и расти))

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Мурашка
а зря. зря себя относите к общепринятым идеалам. Как сами сказали анатомически не дотягиваете
Да конечно же нет. Маленькая и серая мышь по сравнению с идеалами. Ни роста, ни груди, ни ног, ни даже губ. Это ж как надо себя обманывать-то и льстить себе, чтобы верить, что похожа на общепринятые идеалы)
А что такое в/к?
ну дело даже не в губах и ногах или груди. а в анатомической правильности а тут.. как бы сказать.. предки плохо кушали и мало двигались))

PssyKiss
хорошааааа. Реально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, вот я всегда подозревала, что тебе не надо краситься в рыжий цвет... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я писала примерно то же самое, что Нелля, только страниц так несколько сотен назад :lol: У меня хорошие волосы, хорошая кожа и очень красивый большие глаза. Руки и ногти тоже не подкачали, и как выяснилось рост и длина ног вполне в порядке. Так же есть грудь, отличный формы и нормального размера. Губы тоже мне лично очень нравятся и не имеют выраженных недостатков :lol:
И все это мне помогает в жизни, во всяком случае не мешает - точно :mrgreen:
Анатомически - не дотягиваю до идеала. Теперь откройте ссылку на Топ самых красивых женщин и ищите анатомическую красоту. Во многих - есть, во многих - нет и не было. Кстати, Нелля сама сказала что нос ее не красив. И анатомически лицо не идеальное. Это если придираться по пропорциям именно так, как вы придираетесь ко мне.
:D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Саш, вот я всегда подозревала, что тебе не надо краситься в рыжий цвет... :roll:
А чего, брюнеткой лучше? Я была, давно и недолго...
На фоне рыжего бессовестно ярко проступают глаза...

karla, спасибо за комплимент)
 
Сверху