Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Губы тоже мне лично очень нравятся
А причём тут обещпринятый идеал-то? PssyKiss по последним фоткам к нему действительно ближе. А некая Мурашка - безнадёжно далека. Даже если сравнивать с этими фотами Александры, т.е. только лицо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, а натуральный какой? Я лет 15 брюнеткой была (к светлым глазам). А сейчас к натуральному рыжему вернулась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Gloria написал(а):
Саш, вот я всегда подозревала, что тебе не надо краситься в рыжий цвет... :roll:
А чего, брюнеткой лучше? Я была, давно и недолго...
На фоне рыжего бессовестно ярко проступают глаза...
На фоне каштанового они тоже не потеряются.
А у тебя какой цвет свой, собственно? мое глубокое ИМХО - природа, как правило, думала, когда нас создавала, и свой натуральный цвет идет больше всего. Ну, можно его сделать чуть ярче, не более того.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы, я натуральный это ... Не помню :roll: Русая, как показывают корни. Но вот какого оттенка - черт его помнит. Средне-русая наверное. Я сайчас золотисто-рыжая, русой мне чет категорически не нра...
Кстати, про внешность и как она помогает в личной жизни... Летучая я кажется вопрошала, да?
В личной жизни швах по причине того, что замахнулась в свое вермя на сложный вариант, но поклонников достаточно. По-крайней мере, мелкую помощь оказывают регулярно. Без внешности я думаю их было бы меньше, а без них - скучнее :wink:
И эта) Про шрамы и прочие там недостатки... В юных 13 лет я это свое лицо расквасила весьма конкретно. С лошадки упала, ага. С вдавленным переломом носа и трещиной лицевой кости справа. С кучей шрамов, от лба до подбородка. Вот где ужас был, скажу я вам... Хорошо хирурга по пластике дельного нашли, дай ему Б-г здоровья... Шрам на губе остался до сих пор. Могу убрать, но он мне дорог... Так что берегите внешность, берегите...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
и свой натуральный цвет идет больше всего.
Именно поэтому я за свои 23 года ни разу не красила волосы. И они у меня блестят очень красиво, а на солнце еще золотым блеском светятся будто.
И растут очень быстро, ту же челку стригу каждые две недели - падает в глаза, блин ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ну и вообще, давайте на тему расставаний, болезненных и не очень поговорим))
Все расставания были удачными, расстались и оба сразу счастливы :lol: Отношений с бывшими не поддерживаю, но, в случаи необходимости, можем обращаться друг к другу за помощью, консультациями, случайным встречам рады. Короче, я благодарна тем, с кем рассталась :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, шрамы на барышнях бывают очень даже пикантны. Не всё ж мужчинам в шрамах ;)

А с бывшими не стоит ссорится, ИМХО, если нормально разошлись. Если не хочется вместе быть - не значит, что может быть не интересно общаться.

Gloria написал(а):
природа, как правило, думала, когда нас создавала, и свой натуральный цвет идет больше всего. Ну, можно его сделать чуть ярче, не более того.
Я к этому выводу тоже пришла - после долгих лет экспериментов :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
поклонников достаточно. По-крайней мере, мелкую помощь оказывают регулярно. Без внешности я думаю их было бы меньше, а без них - скучнее
Ну, эт кому что, конечно.
Собственно, я про то, что никакая приближенность к идеалу не даст тебе гарантии, что ты быстро и удачно выйдешь замуж (для кого что является удачным замужеством, кстати) и заимеешь полное и абсолютное семейное счастье, что, несомненно, является крайне больным вопросом для Мурашки.
Посему мой вывод (я его классе в 8-9 правда сделала), что надо быть собой и не искать никакие идеалы. Всем мила всё равно не будешь, а многим даже и не хочется. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, вот такой профиль - это предмет моей дикой зависти :P

Мурашка, что значит также писали? Вовсе даже не также, если реакция разная. Мои эпистолярные способности видимо круче 8)
А если серьёзно... Понимаете в чём разница: я это пишу в шутку, а вы серьёзно тут всем задвигали про привлекательность, ухоженность и т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вернулась назад:
karla написал(а):
вот и мне кажется если мужик не замечает красивых женщин то в нём не всё в порядке. Или он замечает но боится обозначить свой интерес. тогда не в порядке в отношениях с этим мужиком.
мы с мужем и красивых женщин и красивых мужчин обсуждаем и замечаем. В чём трабл? мы с ним всё равно лучше всех))
karla,я ж только отошла от того, что у меня лошадь невоспитанная и дурноезжая. Что и с мужем тоже софффсем плохо? Блин, так и знала... :mrgreen: Буду утешатся работой :D
Из присутствующих дам, мне больше всего нравится Нitman. Но в черном цвете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелль. Мурашка не увидела шутки, вот в чём беда то. Она же всерьёз в битву рванула)) у кого губы прикольнее.
а отсутствие ЧЮ это трагичнее чем руки не той формы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Из присутствующих дам, мне больше всего нравится Нitman. Но в черном цвете.
:oops: Мне интересно, это? Вроде оно было повешено.
 

Вложения

  • house of blues.jpg
    house of blues.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 509
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зато это очень забавно тем, у кого ЧЮ есть!

Нашла продолжение на тему творчества ВВП)

ecqxstp8ZAI.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Зато это очень забавно тем, у кого ЧЮ есть!
да я порадовалась от души. Твоим постам отдельно. он когда Мурашка подключилась стало совсем хорошо))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, а я переживала, что Сенди пропала, а она у ЖениМ тусит.

Сходить нахамить и потом отчитаться здесь - это очень правильно. Давайте сделаем из этого традицию :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Та чему там нестись? :)
Кстати, кто в теме последних новостей по выездке? На эквиросе гнедой орловец выступал, кличка его у меня вылетела из головы, Алла Михайловна рассказала, что по Малому Призу 58% набрал спустя 3 года после окончания беговой карьеры. Ух и движения у товарища, Балагур плачет. :shock: При том, что на ипподроме не всё хорошо было с психикой, как АМ сказала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да вот и именно что :lol: Нелля пошутила и все дружно поддержали. Я могу и пошутить и серьезно сказать и даже наврать если надо - реакция одна и та же :lol: Вы себе уже установку дали и ничего уже больше не надо.
Вот о чем и речь.
А Летучая все поддакивает (хотела другое слово написать, да только правила запрещают), ей так нравится меня ругать мышью :lol:

А если серьезно, где Грей Стар? Я ей ответила там что-то по вопросу конному, а она больше не появляется. Коня что ли на зад сажает :oops:
 
Сверху