Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
в центре Москвы как-то не сильно по шапке настучишь)
На трёх вокзалах-то? :D Уж сколько раз я там видела, как кто-то кому-то по шапке стучит. И народ молча обходит место действа стороной. :roll: А если "крыша" имеет своих среди местных полицейских, то чего бы им вообще опасаться? :roll:
PssyKiss написал(а):
мошенники в массе люди интеллигентные, шума не любят, рукоприкладство минимизируют))
Ну вот разве что)
Но всё равно, надо было написать, что так делать опасно, за мною не повторять. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так я не писала - "делай как я" :mrgreen: А чо, кому то в голову пришло повторить? :shock:
Вообще в те годы на вокзалах было все очень сложно и запутанно и с крышами, и с операми и с самим "контингентом". Работать без ментовской крыши на вокзале конечно можно было, но недолго. Потом "шустрого" вылавливали и либо сажали, либо отпускали, но уже "прокрышованного". Объемы коррупции были страшными чес говоря, причем платилось не только местным операм, но и людям с Петровки, с Управления и из мерии...
Поэтому собственно опера, ППС и прочие "охранники" очень четко понимали, на что надо закрывать глаза, а на что нет. Тоесть, в то время на вокзалах, если вы не видели на улице ментов, это совершенно не значило, что их там нет)) Плешку (это на стороне Ленинградского и Казанского) пасли сменяясь в течение дня минимум 2-4 группы оперов (ленинградские, ярославские, метро и петровка) ... управа заезжала редко. Но мог приехать на "чистку" еще и ОМОН. И в случае какого либо кипеша среди тех, кто добросовестно оплатил крышу - все эти персонажи моментально активизировались и вступали в разборки. В остальное же время они вяло наблюдали за работой "криминала", прикидывая прибыль и рассчитывая, сколько запросить в следующий платежный период. Короче, эти все тайны трех вокзалов - жутко увлекательная тема)) Книжку что ли написать... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

развод с отряхиванием куртки сейчас в Москве очень популярен. Команда работает профессиональная.


А рысаки явно нужная порода ишь как вы на их тему разошлись)) про тех же вяток столько бы не наговорили бы))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а раз наболело значит порода равнодушными не оставляет. а значит нужна))

вот вы столько альбомов посмотрели, а лайки иде?) *ворчит*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У вяток просто не было такого самоотверженного защитника))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я смотрела не по альбомам, а общим потоком, лайки особо не успевала ставить, так как судорожно вспоминала что ж это за люди и где мы вместе выпива... ой, работали конечно :lol:

И наболело в плохом смысле, а не в хорошем... Просто как бы сейчас тапки в меня полетят, но большинство наездников, способных бороться на международном уровне за честь России за рубежом, находятся на ЦМИ (не считая единицы в Казани и Уфе). И то, что я здесь вижу, та работа... она принципиально не дотягивает до Европы и Америки. Там сам принцип изначально другой. И именно поэтому наши ездят в Европу ни за чем иным, как обкакаться. Регулярно и с удовольствием. Менталитет разные, подход разный, лошади естественно разные, люди... Эхх, да что там говорить. Бьемся фактически за "ничто". Я это говорю, не как сторонний смотритель, а как человек, отдающий из своего кармана каждый месяц по 20 тыс руб... вроде идет все это в рысистое коневодство, а коневодство хавает, хавает, и плюет в нас... коневладельцев...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
У вяток просто не было такого самоотверженного защитника))
и это тоже не спроста))

Мурашка

лайк секундное дело))

а даже не важно в каком смысле наболело
Я бы даже сказала что когда наболело оно всегда в нехорошем смысле. Но порода то хорошааа))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не хорошее других пород... :?
Ладно, могу и лайкнуть, если надо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тьфу ты! Я три часа на конюшне была, потом есть готовила, а тут несчастные две стр прибавилось...

Мурашка, может и мои фотки полайкаете, а то этим никто у меня не занимается :roll:

Александра, вам респект и уважуха, вы крута!)))

Стрит-арт супер!!! Нелля, давай исчо!

НХ уже настолько искусано, что его жалко. Не трогайте уже его)))

А мне вчера вообще допрос устроили, решили, что я во всем виновата, т.к. злобно ругалась и угрожала два дня назад :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, дайте ссылку, посмотрим что полайкать :)

Я вот подумала, Алена значит у нас вся такая НХшница, а как в ТСХА приехала - так сразу на выездковую лошадь полезла... Оооочень по-нхашному. На кой?
(это типа наезд :twisted: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все наезжаете друг на друга? Пятница же, пора расслабиться и стать добрее. )))
(А мне пора оторваться от книжки и начать собирать чемодан; такси приедет завтра в 7 утра, а я даже еще не решила окончательно, что брать... лентяйка я, однако. И ехать никуда не хочется, как обычно и бывает перед отъездом... :roll: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
На кудыкину гору! :P
Нельзя спрашивать, куда - это и невежливо, и плохая примета.
Ну и потом - я все равно не скажу, потом выложу фото и предложу угадать, а заране сказать - неинтересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

реально? и примета и не вежливо? вот точно даже не догадывалась)
ну тогда просто "Хорошей поездки"
так нормально в плане вежливости и приметности?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, реально или нет, но вот как-то так. :lol: Можешь считать это вбросом и пообсуждать тут мое плохое поведение, глядишь, еще страничка наберется.
За пожелания спасибо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Медленно продвигаемся, дамы, медленно.
Что бы такого вбросить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star, дайте ссылку, посмотрим что полайкать :)

Я вот подумала, Алена значит у нас вся такая НХшница, а как в ТСХА приехала - так сразу на выездковую лошадь полезла... Оооочень по-нхашному. На кой?
(это типа наезд :twisted: )
vk.com/alena_amazonka
Но вроде вы меня уже находили...
Как бы НХ не запрещает заниматься чем-то еще :mrgreen: НХ - это пси-хо-ло-ги-я)))
И с чего вы взяли что я полезла на выездковую лошадь? Почитайте дневник и огорчитесь)))
Хотя сегодня на бывшем конкурном коне боковые делала, щассливааааяяя)))
А если все же ответить на вопрос, то я хочу учиться и совершенствоваться ^_^
 
Сверху