Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А самопровозглашённому генералиссимусу революции позволительно не подавать анкету? 8) Да и что с параноика взять. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бойцы революции должны соблюдать конспирацию и анкетами не разбрасываться!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, что делать, что делать, я свой возраст разгласила! :shock: :mrgreen: И всё с Вашей подачи! :evil: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Grey Star написал(а):
А при чем здесь дневники?
И потом, я вот почему-то не высказываю свое мнение о конкретном человеке, пока он меня не спросит, если для этого у меня нет оснований после общения
А для Вас норма незнакомым людям тыкать в их с вашей точки зрения ошибки?

Про зацикленность мысль конечно интересная, но я вижу что это Вы на мне зациклились
У меня лично проблем нет
Так, склероз подтвержден. :D
Не выдавайте желаемое за действительное (это про зацикленность).
Ваши проблемы Вами же и озвучиваются на форуме время от времени, что, впрочем подтверждает пункт 1.
Лара, вы специально не отвечаете на вопросы?
Какой склероз, боже мой, Вы врач, чтобы мне диагноз ставить?
Я Вас наверное удивлю, но люди большую часть жизни думают о себе и решают свои проблемы
Я хочу и выношу какие-то свои проблемы на форум и мне помогают их решить. Дальше что?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, точно! У нас есть отмазка от анкет - конспирация 8) Но мы ведь на гур не претендуем? Если написать отказ, нотариально заверенный, от претензий на гурство, то анкеты не обязательны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, разглашенные параноиками сведения анкетой не считаются и служат для дезинформации враов революции с дефицитом ЧЮ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Камрад, я знала, что ты меня прикроешь! 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подождем, пока Нелля принесет бланк отказа, поддельнозаверенный? Пойду ка я пока спать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Желательно, чтоб было фото с поддельной Неллей, держащей поддельнозаверенный поддельный бланк отказа. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бе-зо-бра-зи-е :evil:
Тема буксует...
Прям хоть выговор кому нить с занесением(( Но можно и мне, хоть я с утра и пыталась ее поднять... Чего делать будем, товарищи? Это же нельзя так оставлять! Все на поиски вброса! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я предложила вброс, его не приняли
И вообще мы с Сенди тут 5 стр написали, хватит пока :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Граждане- соратники- революционеры надеюсь вы поняли, что моя анкета, это всего лишь легенда? Нам разведчикам-параноикам- IQшникам положено, кроме спец аппаратуры, награды, премии и вырытой могилы -ЛЕГЕНДА:) .
Прокатчица спасибо. Пословицы и поговорки научным языком это сильно.
Кто то наконец то дал определение слову любовь- кульминационное проявление созерцательно-осязательных эмоций :)
А вот вброс и правда не помешает, хочу 1000 побыстрее.
П.С. честно тоже не заметила хамства в данной теме от Grey Star. Да и вообще не замечала, как такового хамства, не считая их баталий с Сенди, но это уже длится с начала темы и я к этому спору привыкла, как к чему то неотъемлемому :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юстас-Алексу,
Легенда принята. Ожидайте дальнейших шифровок.

Ну для страниц можно было бы поговорить о том, что конкретно я увидела на фото Grey Star с Вероной.
Преставить буквы НХ местами и тащиться о тоственного остроумия может каждый. Тем не менее отношения с лошадью так или иначе большинству из нас приходится - не каждому приводят поседланную размятую лошадь, готовую к употреблению. Что еще удивительнее, не каждый этого хочет. Трудность заключается в том, что мы - хищники, выстраивать с нами какие-то отношения природой не задумывалось, мы друг друга понимаем не очень хорошо. Есть два выхода: научить лошадь понимать, что мы от нее хотим и научиться самим говорить доступным лошади языком. Сходимся, как правило на промежуточном варианте, у кого ума больше -у человека или лошади, тот большему успевает научиться.
Парелли не создавал закрытой секты или даже отдедьной области в занятиях с лошадью. Он ездит верхом, правда это вестерн. Он пользуется обычными способами управления - и железо во рту, и седло под попой. И даже трясение веревкой и взмахивание хлыстом не являются смыслом происходящего. Смысл сводится к элементарному - научиться понимать, что видит и понимает лошадь в ответ на то или иное наше действие. Не послушание - цель натуральных отношений. Его можно добиться и другими методами, а понимание того, как лошадь нас видит. Природным отношениям учат не лошадь, природным отношениям учатся сами.
А дальше уже не суть важно, что у меня в руках - корда или lead rope, буду я ездить классически или предпоту вестрн или вообще просто в попу поцелую.
Мы могли бы обсудить с Grey Star, если она хочет, что из природного есть на видео, а чего нет. Чего она уже добилась, а над чем дальше работает (видео уже годовалой давности).
Но видео выкладывала не она.
Есть большой риск, что Сенди обсуждение сведет снова кперестановки букв и перепираловке, хотя уже выяснили, что она не имеет никакого представления, о чем речь.
И последние, после 10 страниц наездов очередная критика быдет выглядеть допиныванием.

А так можно было бы наобсуждать еще десяток страниц.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, тема началась с обсуждения "некоторых всех" некоторой одной. Зря её Сирин переименовала. В этой теме в отличие от другого форума обсуждаемые проконницы могут пообъясняться, поогрызаться и прочее. Цель "N страниц" появилась позже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, если получится про НХ мирно поговорить - вброс будет знатный. Давайте я попробую Вас поддержать)

Корона написал(а):
Смысл сводится к элементарному - научиться понимать, что видит и понимает лошадь в ответ на то или иное наше действие. Не послушание - цель натуральных отношений. Его можно добиться и другими методами, а понимание того, как лошадь нас видит. Природным отношениям учат не лошадь, природным отношениям учатся сами.

Чудно, дивно, прекрасно. Тут у меня возникает 1 вопрос и 1 уточнение. Вопрос - зачем мне, хищнику и вообще главному в тандеме - понимать как что видит лошадь? И как поймет лошадь классическую команду "прими"? Как оскорбление? Или точно также будет понимать, что я прошу покинуть мое пространство? Так тогда зачем заморачиваться поигрушками, когда нужная команда учится элементарно? Но это то ладно, всякий волен сам выбирать себе путь. Зачем позиционировать его как единственно верный? Причем делать это с позиции - все вокруг дураки, садисты и враги лашадкофф, а мы тут в бЭлом?
Уточнение. В России НХ не повезло категорически. Тут практически нет ни лицензированных тренеров, ни внятных школ. Каждый суслик сам себе агроном. Ну и товарищ НАГ своими шедеврами конечно мощно пульнул по этой безобидной в общем то методике. А уж окончательно догрызают ее всяческие доморощенные гуры типа Худяковой и кстати самой Grey Star. Именно такой "тренер" видимо попался Сенди. Но в теме "НХ в России" в 10 раз проще попасться к шарлатану, чем к человеку, который реально понимает, что и зачем он делает с лошадью.

И напоследок - что касается личности Grey Star. Мне вот тоже видится и хамоватость, и развязность. Прежде всего в тоне, который она выбрала для общения с 1 незнакомыми 2 взрослыми 3 более опытными людьми. С одной стороны, такое панибратство и резкость можно списать на юный возраст, но с другой - мне, извините, плевать сколько лет моему собеседнику и разбираться в его юношеских заскоках совершенно не интересно. Grey Star вполне конкретно хамит Сенди, из темы в тему. При этом не отвечает на вопросы, отмахивается, огрызается и делает это слишком резко на мой скромный вкус. И как показывает данная тема - не только на мой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
И как показывает данная тема - не только на мой.
Далеко не только с тобой. Мне это видится как закомплексованность из-за... впрочем, неважно. А то я еще под раздачу попаду )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Лара, вы специально не отвечаете на вопросы?
Какой склероз, боже мой, Вы врач, чтобы мне диагноз ставить?
:lol: Grey Star, а почему ты ставишь диагнозы другим людям? А другие по какой причине не могут по отношению к тебе делать то же самое? Тебе можно, а другим нельзя. Они хуже тебя что ли?
Grey Star написал(а):
Я Вас наверное удивлю, но люди большую часть жизни думают о себе и решают свои проблемы
Люди все разные. Не равняй всех по себе.
Корона написал(а):
Трудность заключается в том, что мы - хищники, выстраивать с нами какие-то отношения природой не задумывалось, мы друг друга понимаем не очень хорошо.
По поводу взаимопонимания, так этот вопрос лично для меня не представляет трудностей. В чем трудность то? Может мне кто нибудь объяснить.
Корона написал(а):
Парелли не создавал закрытой секты или даже отдедьной области в занятиях с лошадью.
Он не создавал. Он создал бренд, создал себе источник дохода, красиво и грамотно преподнес, продал, получил доход, а многие Российские последователи попались на наживку, приняли за чудодейственную пилюлю, и ударились в крайности.
PssyKiss написал(а):
Чудно, дивно, прекрасно. Тут у меня возникает 1 вопрос и 1 уточнение. Вопрос - зачем мне, хищнику и вообще главному в тандеме - понимать как что видит лошадь? И как поймет лошадь классическую команду "прими"? Как оскорбление? Или точно также будет понимать, что я прошу покинуть мое пространство? Так тогда зачем заморачиваться поигрушками, когда нужная команда учится элементарно? Но это то ладно, всякий волен сам выбирать себе путь. Зачем позиционировать его как единственно верный? Причем делать это с позиции - все вокруг дураки, садисты и враги лашадкофф, а мы тут в бЭлом?
Вот да, точно такие же вопросы возникают. Поддерживаю. Хотелось бы получить на них ответы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут я хотела бы встрять насчёт хищника-человека. Человек больше всеядный, чем хищник, или плодоядный по некоторым оценкам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мда, пришла в тему, увидела много страниц, приготовилась иииии.... :( только один более-менее ожидаемый пост Мурашки. который я читать целиком не стала. Спасибо Nudnaya+Zabava, она ключевые моменты процитировала. в общем, как я ожидала. Есть такая категория людей, которые ничего из себя не представляют, зато обливают грязью с ног до головы всех, у кого что-то мало-мальски получается, а уж если это признанный мастер, то тут святое дело. Причём именно таими словами как там и было... высшая радость для таких людей, если у соседа всё плохо, сдохла любимая корова, травмировалась лошадь, умерли близкие. Окружающим плохо - этому человеку хорошо.
Посему спорить с таким существом желания нет. Это себя не уважать.
Но где все остальные? Теряете квалификацию, товарищи :D
Бьяно, спасибо вам за понимание. :) Тем более, что прочитано не три книжечки мной, разумеется и сижу я не в болоте, как некоторые тут думают.
Что касается ногавок в поля - прям совпадение, как раз вчера наши имели очередное занятие на курсах берейторов молодых лошадей, я послушала и даже поучаствовала, в том числе, была лекция про ногавки в полях. :) Озвучивать я её не буду, так как моё болото - оно только моё. :P Впрочем, всё, что говорилось, я в общем и целом знала и раньше, но конечно, сформулированно было лучше.
Скажу лишь, что сколько лошадей в нашей конюшне - никто никогда никуда не бинтуется и ногавки не одевают ни в поля, ни в табун(ну ещё чего не хватало бы), ни на плац. Ногавки одевают только в шпрингартен и только тем, кто уже прыгает, а не перешагивает начальные палочки . И никто на ноги не жалуется. ТТТ, конечно. :)
Да и на прошлой конюшне по той же причине никто никуда не бинтовался и никаких проблем с ногами не имел.

Вот, что-то забыла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все раскритиковали Grey Star, все довольны, вот и чудненько)))
 
Сверху