Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А давайте отвлеченно обсудим мильён раз обсуждавшийся вопрос) О том, кто кого имеет право обсуждать) Но только именно вот отвлеченно, не касаясь конкретных ников...)

Мурашка, низачет! С темой не справились.

Ну раз отвлеченно не умеете, то вопрос: сколько раз Вы выигрывали в Финляндии?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Корона, в прошлый раз тоже отрезало, когда 90 сделали. Хорошо, что "по-еврейски" не трогают.
42.gif
(Надо скопировать на комп :!: )

Я тут на днях нашла, где революция зачиналась, не могла остановиться, до конца прочитала, обхохоталась. :mrgreen:

Интересно, почему именно ассоциации? Что там сообщения самые короткие?

А если и здесь на 999 отрежет? Кто-нибудь скопировал бесценную информацию?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, тема про ассоциации автоматически при достижении 90 страниц отправляется в архив и доступна только модераторам, а для нас - скрыта. К примеру, количество моих сообщений не уменьшилось, но мои же посты из ассоциации даже мне не видны.

Или уменьшилось? Чёт я не помню, сколько было постов на вчерашний день... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я опять рассуждала без практики. Поперлась в чужой дневник и порассуждала. Пусть практики приводят аргументы. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, нам тут страницы нужны, а вы по чужим дневникам ходите! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девушки, спокойно) Страницы будут, так как
Мурашка написал(а):
данная девушка по факту - ездила в спину тротом и махом
вообще-то чистая ложь. :)
При этом конкретные вопросы Карлы и Хитман (если не ошибаюсь, то и Хитман тоже) Мурашкой были проигнорированы. Корона, боюсь, участь вашего вопроса будет той же.).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я сама только тротом ездила, до маха дело не дошло.

а, нет, вру - у меня в спине была девочка верхом. так что не одна, сорри.

о, мне всего ничего осталось до 5 000 сообщений )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ну я привела ))
Корона написал(а):
А я опять рассуждала без практики. Поперлась в чужой дневник и порассуждала. Пусть практики приводят аргументы. :mrgreen:
Недооцениваете вы практиков, уважаемые :lol: . На курсах практике не учат. У вас там конечно информация ценная, но подача как из гугла.
Когда повыхаживаете коня пол ночи от загадочного заболевания "paralytische Myoglobinurie", вот тогда можно смайлики на тему "практиков" ставить. А вот по теории ничего если я Ваши горизонты расширю :?: : оно же "паралитическая миоглобинурия", оно же "paralytic myoglobinuria", из вариантов "болезнь понедельника", но оно же "tie up", оно же в разных вариантах "Polysaccharide Storage Myopathy" или PSSM, который бывает PSSM 1 и PSSM 2, может быть предрасположено генетически или нет. А если интересно, у меня в дневнике где-то в серединке именно практический случай есть.
Теоретики, млин...
Летучая, нет - мне Мурашка ответила. Несколько туманно - но было бы странно ожидать другого, какой вопрос - такой ответ. Вот доеду до Москвы - напрошусь в гости на т/о и там уж мозг выну.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня тоже как-то была девочка верхом в спине. И даже на том же самом коне. Только у этой девочки, по ходу, амнезия: тут помню, а тут не помню. :mrgreen: Не говоря уже, что обо всей ипподромной биографии она в принципе не в курсе.
Хотя маховых у меня было в общем мало, да... До маха не в спине у ВВ действительно дело именно что не дошло. Я перестала приходить к восьми на иппо, потом вообще стала редко приходить...) По объективным причинам.
Что не отнимает у меня права рассуждать о том, кто есть талантливый наездник, а кто - так себе. Приводя факты. С ними можно соглашаться, можно спорить.
Ну а если кого-то задело, что эти факты говорят о том, что он сам мало понимает в том, о чем говорит и пишет, то это уже не ко мне, а к психологу. :)
Хитман, значит, я не заметила. Видимо, это было совсем туманно) На мой взгляд, вопрос был вполне конкретный и можно было бы ответить конкретно. Ну да ладно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хитман, значит, я не заметила. Видимо, это было совсем туманно) На мой взгляд, вопрос был вполне конкретный и можно было бы ответить конкретно. Ну да ладно.
Ну собственно я даже когда задавала вопрос, очень задумалась - стоит ли. Ибо это по идее может быть достаточно большой пласт информации. Поэтому ответ сочла достаточно адекватным. Но вы мне обе уже разбудили интерес к рысакам :mrgreen: . Так совпало, что у моей нынешней тренерши отец насколько я знаю не последний человек в Швеции по этому делу. Чувствую, из Москвы и в Швецию заверну :lol: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, знаний много не бывает :) . Я реально благодарна, и вам, Летучая и Мурашке в равной степени. Потому что долго хоть и смотрела "harness racing", внимания не обращала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я уже не помню, ездила ли махом с ВВ. Зато помню, как махала кобылу какую-то с Натальей Павловной, мимо ехал трактор, кобыла испугалась и разнесла. Вот я страху натерпелась!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И я кстати добавлю, почему "практиков" раздражают воинствующие "теоретики". Потому что когда сам напаришься много лет на тему чтоб ноги целы были, а потом пришёл кто-то и сказал например про ногавки: от них ногам плохеет. Тут и смайлик не найдешь, впору в гроб ложиться. А по ходу читать эти опусы про ногавки голове плохеет, когда знаешь как могут засекаться зада, и как могут перед достать задом. Ну и про ногавки для защиты от мусора летящего тоже интересно было почитать, Короне отдельное спасибо - оригинально.
Флеймуйте, короче )). Больше тем - больше страниц :lol: .

Песе. Вот реально больше всего развлекают мнения из серии " а вот мой тренер". Самому-то есть чего сказать? Тренера ещё надо уметь интерпретировать, как практика показывает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ППКС про тренера
Хвастаться тренером, имхо, тоже самое, что родителями - не есть гуд
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitmann, мне правильный смайлик искать лень было, поэтому я просто смеющуюся рожу поставила. Это не потому, что над всеми опытными людьми смеюсь. Нет вовсе. Полное уважение. А потому что меня ругают за теорию, а я все не затыкаюсь и пишу. И такой смайлик: язык, эчи-бэчи.
Честно говоря заводить собственный опыт со страшными болезнями не хочется. Ну нафиг.
Про летящий мусор не писала ни разу. А конкретно поломанную велосипедную раму с ржавыми краями рядом с дорогожкой видала. На практике. Не хочу проверять, что будет, если лошадь шуганется, с дорожки сойдет и по ржавому краю ногой заденет. Без такого опыта я тоже как-нибудь проживу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Упоминать тренера можно и нужно, когда сумел уже сам что-то взять. А иначе получается я сам не знаю, но сбегаю спрошу.
Кстати, если я увижу имя хорошего тренера в ссылке, мне лично будет интересно. Друугое дело, что все тут прячут имена, как будто у криминальных авторитетов тренируются. Мне не стыдно обозначить своих тренеров, ибо знаю, что им за меня не стыдно. Было уже, что моего тренера признали по имени - ну комплимент сказали, спасибо. Откуда у местных такая чувствительность? Чего стесняемся? Все за инициалами спрятались. Возникает подозрение, что тренера на самом деле ничего особого не достигли.
Корона, а коль вы с лошадьми, болячек придётся увидеть. Я когда от мыта абсцессы промывала - соконюшенники в полуобмороке были.
Вы писали вроде что ногавки от сторонних явлений. А на самом деле они от засеканий. На дороге много чего лежит. Ногавки одевают в основном не для защиты от этого.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Недооцениваете вы практиков, уважаемые :lol: . На курсах практике не учат. У вас там конечно информация ценная, но подача как из гугла.
Когда повыхаживаете коня пол ночи от загадочного заболевания "paralytische Myoglobinurie", вот тогда можно смайлики на тему "практиков" ставить.

Ну про гугл Вы погорячились. Курсы вполне практические. Если учат лошадь грузить, на корде работать, ноги бинтовать. А вот лошади на заказ не болеют. Да и учили нас не как лошадь выхаживать (тут я ни слова не сказала), чего лучше не делать, чтобы выхаживать не пришлось. Что не так?
 
Сверху