Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Гордость, а у Вас проблема с чтением или вниманием? :mrgreen:
Летучая я, пойдёмте в революцию, обсудим, куда Гордость пристроить. 8) :mrgreen:

да Вы себя пристройте уже куда нибудь, такое ощущение что реально заняться Вам и не чем :roll: переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже.
Если Летучая как- то аргументирует свое мнение, высказывается, ее хотя бы читаешь с интересом, а Вы как маленькая собачка перебрехиваетесь.
И да, по-моему как-то не очень обсуждать кого-то в другой теме, вроде всех тут обсуждают, так нечестно, надо чтоб всем было интересно, а не только Вам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Гордость, а у Вас проблема с чтением или вниманием? :mrgreen:
Летучая я, пойдёмте в революцию, обсудим, куда Гордость пристроить. 8) :mrgreen:

да Вы себя пристройте уже куда нибудь, такое ощущение что реально заняться Вам и не чем :roll: переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже.
Если Летучая как- то аргументирует свое мнение, высказывается, ее хотя бы читаешь с интересом, а Вы как маленькая собачка перебрехиваетесь.
И да, по-моему как-то не очень обсуждать кого-то в другой теме, вроде всех тут обсуждают, так нечестно, надо чтоб всем было интересно, а не только Вам.
Вот даже соглашусь (это мстя :mrgreen: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, до тысячи не 4 страницы, а побольше. :wink: У Вас с арифметикой проблемы? :shock:

Гордость написал(а):
да Вы себя пристройте уже куда нибудь, такое ощущение что реально заняться Вам и не чем :roll: переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже.
Там не я одна такая бездельница, Ваша подружка Мурашка тоже подключилась бездельничать, кстати. :mrgreen:
Гордость написал(а):
Если Летучая как- то аргументирует свое мнение, высказывается, ее хотя бы читаешь с интересом, а Вы как маленькая собачка перебрехиваетесь.
Ну так занесите меня в ЧС и не читайте. :mrgreen:
И какой породы маленькая собачка? 8) :mrgreen:
Гордость написал(а):
И да, по-моему как-то не очень обсуждать кого-то в другой теме, вроде всех тут обсуждают, так нечестно, надо чтоб всем было интересно, а не только Вам.
Может, Вам персональное приглашение в личку с ссылкой на доступную для всех тему выслать, так будет честно? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мне вот Вам даже отвечать не интересно , скучно, примитивно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А давайте отвлеченно обсудим мильён раз обсуждавшийся вопрос) О том, кто кого имеет право обсуждать) Но только именно вот отвлеченно, не касаясь конкретных ников...
Потому что этот вопрос регулярно у нас всплывает и непременно позволит нам осилить недостающие страницы :mrgreen:
Лично мое мнение. Если человек не имел рельной практики в каокм либо деле - не надо пытаться его обсуждать. Теория теорией,

Ну давайте.
Могу ли я пообсуждать вредность героина, ни разу его не попробовав?
Могу я обсуждать новую книгу, не написав ни одной?
Могу я обсуждать фильм, даже не побывав ни разу на съемочной площадке?

Чем отличается обсуждать, рассуждать и поучать, критиковать и обгаживать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, ну фсио, как жЫть дальше? :mrgreen:

homyak_45px.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня к вечеру голова уже не соображает, я исправила
В общем партия сказала - надо! Так что давайте уже напишем эти несчастные 14 стр :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
PssyKiss написал(а):
А давайте отвлеченно обсудим мильён раз обсуждавшийся вопрос) О том, кто кого имеет право обсуждать) Но только именно вот отвлеченно, не касаясь конкретных ников...
Потому что этот вопрос регулярно у нас всплывает и непременно позволит нам осилить недостающие страницы :mrgreen:
Лично мое мнение. Если человек не имел рельной практики в каокм либо деле - не надо пытаться его обсуждать. Теория теорией,

Ну давайте.
Могу ли я пообсуждать вредность героина, ни разу его не попробовав?
Могу я обсуждать новую книгу, не написав ни одной?
Могу я обсуждать фильм, даже не побывав ни разу на съемочной площадке?

Чем отличается обсуждать, рассуждать и поучать, критиковать и обгаживать?
Я думаю отличается тоном, используеми словами, оборотами речи)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08, тапков от меня не дождётесь. :mrgreen:
Собачка здоровская, а что это за порода?
Рыжих я люблю. 8)

Про разнообразие тонов, обороты, форму и содержание у маркисы в дневнике на последних страницах можно почитать. 8)
Даю последнюю страничку, кому интересно, отмотаете.
viewtopic.php?f=6&t=119690&start=2625
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Lara08, тапков от меня не дождётесь. :mrgreen:
Собачка здоровская, а что это за порода?
Рыжих я люблю. 8)
малая итальянская борзая.
Несмотря на размеры, серьезный охотник. Прекрасный друг и компаньон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Если Летучая как- то аргументирует свое мнение, высказывается, ее хотя бы читаешь с интересом
Ох, ничего себе! :shock:
Гордость, а вас Мурашка не убьёт за такую крамолу? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Lara08 написал(а):
Несмотря на размеры, серьезный охотник. Прекрасный друг и компаньон.
Ну прям про меня. :mrgreen:
почти пять лет общаюсь на форуме с человеком, который всех :shock: стремиться ассоциировать с животным миром.
Вот, нахваталась. (или набралась опыта) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
PssyKiss написал(а):
А давайте отвлеченно обсудим мильён раз обсуждавшийся вопрос) О том, кто кого имеет право обсуждать) Но только именно вот отвлеченно, не касаясь конкретных ников...
Потому что этот вопрос регулярно у нас всплывает и непременно позволит нам осилить недостающие страницы :mrgreen:
Лично мое мнение. Если человек не имел рельной практики в каокм либо деле - не надо пытаться его обсуждать. Теория теорией,

Ну давайте.
Могу ли я пообсуждать вредность героина, ни разу его не попробовав?
Могу я обсуждать новую книгу, не написав ни одной?
Могу я обсуждать фильм, даже не побывав ни разу на съемочной площадке?

Чем отличается обсуждать, рассуждать и поучать, критиковать и обгаживать?
Если смотреть на то, как это делает Мурашка, то не написав ни одной книги, выливает на, например, Булгакова помои. Мол, да он и жене изменял, и пил. А что роман написал, так ну и что. А сколько он не смог написать, вы не представляете!
А мои слова про скользяк в мундштуке - это критика автора третьесортного детектива за фразу навроде подобной: "Росту в нем было 2 метра, а весил, наверное, целый пуд!" :)
Разные категории обсуждения получаются. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Гордость написал(а):
Если Летучая как- то аргументирует свое мнение, высказывается, ее хотя бы читаешь с интересом
Ох, ничего себе! :shock:
Гордость, а вас Мурашка не убьёт за такую крамолу? :shock:

не знаю :oops: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Корона написал(а):
Чем отличается обсуждать, рассуждать и поучать, критиковать и обгаживать?
Я думаю отличается тоном, используеми словами, оборотами речи)))

Вот предположим, я по Москве отродясь не ездила.
Если я посмотрела передачу про пробки в Москве, я могу ее обсудить? Я могу порассуждать на тему, откуда они берутся вообще и Москве в частности?
А могу поучить абстрактную коренную москвичку ездить так, чтобы в эти пробки не попадать? А если она в ответ объяснит, что не очень красивые женщины с проблемами в личной жизни и пылью под диваном вообще должны заткнуться?
 
Сверху