Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня сейчас кошка сыр с хлеба увела. :twisted:
И ладно бы голодная была, так ведь нет: кража ради кражи. :evil:
Добавила позже, чтобы не двоить посты. Вопрос Короне.
Вам случайно не знакома данная подкормка? В России её не продают, но есть в Германии
ibgfO167vt4.jpg

Wa16Eqk1Sc8.jpg

Uk6OTCUcWjg.jpg

Меня, собственно интересует, есть ли какие отзывы по этой фирме? :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А я тему по-еврейски себе скопировала. 8)
И это очень дальновидно, хвала вождю революции :)
Как то сегодня везде скучно, подождем понедельника.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так и шо это такое ?
Где таки тыща к моему возвращению
Я значить со свадьбы бягом, не выковыряв даже оставшиеся шпильки с прически, к компу ,а они тут так и не дотянули до тыщи ...

Утром почитаю чего навояли ,что бы покритиковать крайнее
а то после трехдневного марафона - ноги не ходят, мозги не мозгуют :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну что, сделаем за сегодня 7 стр?
По-моему это фигня полная в сравнении с тем, сколько раньше писали
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, про подкормки - это не ко мне, уж извините. Я могу чисто порыться в интернете за отзывами по форумам. Только вечером. У меня сегодня опять курсы почти на весь день.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канеш фигня, а давайте сделаем)
Доброе утро страна!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, я так понимаю, это копытная подкормка?
Ты Муру хочешь взять?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
На самом деле даже самая большая чертовщина по моему мнению объясняется научно, а когда человек прибывает в стрессе он может из обычного стечения обстоятельств извлечь, что то такое , слегка странное и культивировать в мистику.
Не знаю, как объяснить с научной точки зрения. У нас в доме всегда были кошки. Дед кошек, скажем так, недолюбливал. Если они забегали к нему, то сразу вылетали с пинком под зад. 12 лет назад я принесла очередного котенка. Буквально с первых дней дед стал носить этого котенка на руках, вылавливал его у соседей, кормил по принципу сам не съем мясо, лучше котику дам, ходил в супермаркет за кормом... Это человек всю жизнь считавший, что кошка сама себя должна кормить... В остальных вещах скверный характер деда не изменился. Зато совсем перестало скакать давление, слез с таблеток.
Однажды бабушка заболела тяжелым гриппом. Кот 3 дня лежал с ней, вытянувшись вдоль спины. Он вставал 2-3 раза за день попить воды, от миски с едой убегал, сколько мы не упрашивали, в туалет не ходил. Бабушка поправилась быстро и без традиционных, для нее, осложнений. Если мне случалось реветь, кот приходил и садился напротив, смотрел, начинал урчать, не как взрослый, а как котенок. Очень помогало. Раньше таких кошек у нас не было, ложились на больное место, но чтоб так самоотверженно лечить :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy у меня аналогичная история, только вместо кота была собака. Метис овчарки с лайкой. Я заболела гриппом, лежала с температурой под 40, пришла собака,забралась на диван и вытянулась вдоль меня. Лежала не шелохнувшись, хотя я чувствовала что ей жарко. И также было когда у мамы случился сильный приступ радикулита - собака вообще от нее не отходила.

И еще, давно, я держала декоративных крыс. Первая крыса отличалась редким человеколюбием, на руках могла находиться бесконечно. Не помню чем болела (не подумайте,болела я нечасто, но бывало), крыса была со мной на диване, лежала свернувшись калачиком на области яремной впадины. Лежала долго, потом когда мне полегчало, крыса спала у меня в ногах. Стоило ее позвать, как она пулей неслась через весь диван целоваться. Больше такой крысы у меня не было.

Как они чувствуют когда нам плохо и почему не все животные обладают такими свойствами?..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж, у меня сколько не было животных, никто не отличался какими-то способностями. Поэтому такие рассказы меня завораживают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поддержу финишный рывок.
В то что кошки реально лечат не верила, думала - ну лежат и греют, психологический комфорт создают, а остальное самовнушение.
Но как-то был такой случай. Долбануло меня давление и мигрень, голова лопалась какими-то спазмами, не знала куда ее приткнуть.
И вдруг кот прыгает на меня, прямо на спину. Я только пригнулась (хорошо у стола стояла, так бы упала наверно) он на плечи залез и давай топтаться по спине. Стою, терплю, перевариваю что это он делает. :shock:
Потоптался минуты две и ушел, а мой головняк исчез через пару минут без следа. Таблетку я выпить не успела, так что объяснить это кроме как котом было нечем.
Но такой был один кот, остальные кошки в эффективном лечении не замечены. Так полежат помурлычат толку чуть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У моей тети был "правильный" кот, всегда спал у нее в ногах, если надо - лечили

А у меня в этом плане бесполезный, даже спать со мной в обнимку не хочет, только в ногах если, сам туда уходит или вообще сбегает
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А еще он у меня почти не мурлыкает
Только если ему сильно хорошо или он голодный - сидит просит, даже раскачивается немного от мурлыкания. Но это всегда видно или чувствуется, но не слышно...
А вообще он клевый, его тискать можно и драться с ним, если очень хочется))) Детей маленьких он не трогает, даже если за хвост таскают. Правда в последнее время на мелкого лапу поднимает - получает по башке. И он приколист - сядет на видном месте, мелкий до него доползет, кот убегает и снова садиться - дразнится :mrgreen:
Сестру долгое время за человека не считал, охотится на нее, гонял по квартире. Сестра "страдала" с 7 до 12 лет :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, я поняла. В принципе спросила, может слышали или на конюшне такие видели.
Наташ, я нашла сайт с этими подкормками, там их много. Но он, зараза, весь на немецком. А хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, чево там пишут :mrgreen:
Именно копытную нам вроде не надо. Но вдруг там есть то, что вроде бы и не помешает? Так-то мы Маршталл форс собираемся заказывать, на троих.
Grey Star написал(а):
А еще он у меня почти не мурлыкает
Наша тоже крайне редко. По утрам у неё ритуал - она приходит по будильику и минут 5-10 её надо гладить, тогда она мулычет. Типа доброе утро такое. Потом сама решает, что хватит, и уходит. Но она и мяукает крайне редко. А мяуканье больше на писк похоже, хотя ей уже год с лишним.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня кот только маму любит и сам к ней всегда приходит. Потому что она его кормит бесплатно :mrgreen: Мы с папой требует, чтобы ко на задние лапы встал и потянулся на стук пальцев по стене. Не делает - еду не получает, типа сам виноват :mrgreen:
Обычно делает :lol:
Последнее время только повадился ко мне в комнату приходить, когда меня нет и спать на диване, потому что ко мне в комнату никто не ходит

А у кого сколько раз в день кошки едят и что именно?
Мой жрет по 10-15 раз в день сухой корм Кэт Чау который розовый, для ЖКТ (в детстве ел китекэт, потом фрискис), малыми порциями, у него что-то с печенью, ему нельзя много есть сразу - блюет. Лечили - уколы ставили
Прошло, через год опять началось
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У на сейчас Бош и эукануба основные сухие корма, акану коша невзлюбила сразу, ямс по настроению. Про план - если ничего другого не получилось купить. Другие не покупаем. Когда была котёнком, давали ройал канин, мокрый и сухой. а сейчас из мокрого - бозиту, анимонду и Шезир. Ну, можем ещё про план опять же дать или ямс.
Ест она, как когда. Вот сейчас сухой корм лежит целый день, она к нему почти не притрагивается, совсем по чуть-чуть. Ну и фиг бы с этим: она как кабанчик(ТТТ), не хочет, как хочет, похудеет зато. :) Вчера вот сыра себе с моего хлеба добыла. Сразу не съела, а за ночь поела.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я своих котов кормлю 2 раза - утром и вечером, обычно после объявления молодого кота с гулянки, а в перерывах им тоже чего-нибудь перепадает. Сегодня вот молодой кот ел сердцевину из тыквы. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, мы такими темпами никогда до 1000 не дойдем...
Кто-то был на конференции Инфолидеры 2013?
 
Сверху