Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во. У меня есть актуальный вброс(можно будет всем попонтиться). Я сегодня вечером иду тусить но т к остаюсь в своём городе тусить,утром в 5 45 на автобус,чтобы не пропустить пару. Учёба - золотое время)))Расскажите пожалуйста про свои самые странные или веселые отжигания в это время)))про общагу тоже можно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему про кошек и еду)
oiLL0YvGfCQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, ну что ж все выдохлись?

Погода отвратная. На конюшню не поехала, абыдна (((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кот зачетный

Да, погода отвратная...

А давайте перепись проведем: кто откуда и где живет в данный момент
Ну у тех у кого в подписи все понятно - не спрашиваем
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
В тему про кошек и еду)
Круть :D
Svetlaya написал(а):
ну лежат и греют, психологический комфорт создают, а остальное самовнушение.
Вот это мне ближе для понимания, а разве само по себе тепло не лечит?
А самовнушение, например эффект плацебо разве не сильная штука?
И еще когда человек кого то искренне полюбит, заботится о ком то, у него только позитивные чувства, по моему это тоже очень помогает выздороветь. Некоторые люди побеждали смерть, когда у них появлялась цель заботиться о ком то и ради этого жить.
Про мигрень, она штука такая, что очень резко приходит и также резко проходит. У меня было так схватило до тошноты и через минуту отпустило без каких либо вмешательств со стороны.
Про целебные свойства животных, я думаю именно то тепло, моя собака часто ложиться к моей спине и греет, а спина у меня больная, облегчение после ее прогревания наступает :) Настроение чувствуют все животные, можно ни чего не говорить, они уже все поняли, когда пожалеть, когда лучше постоять в сторонке.
Grey Star написал(а):
А давайте перепись проведем: кто откуда и где живет в данный момент
Ну у тех у кого в подписи все понятно - не спрашиваем
Почему понятно? :D Подпись Химки, прописана там же, живу в Ярославской области, то в одной, то в другой деревне в Химки езжу в гости- домой :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот вопрос.
Дано. Лошадь, которую хозяева попасли под дождём на траве. Утром следующего дня пала (поздно заметили колики). Хозяева конюшни обвинили в этом владельцев, мол, не надо было пасти на мокрой траве.
Вопрос. Хозяева конюшни правы или нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ответ: вскрытие покажет.

Если его не было, так и будет взаимное обвинение и построение домысла на домысле, типа как в теме про Криулино. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, вопрос двоякий
Хозяева конюшни как люди компетентные должны были предупредить, что лошадь пасти так нельзя. Если владелец не послушал - сам виноват
Если он не был предупрежден и не знал, а колики поздно увидели, потому что конюх к примеру спал, а не дежурил, то мне кажется виноваты все
Деталей надо больше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

5 страниц осталось... Ползем как черепахи... Пятница, пятница, да мы так и ко вторнику до тыщи не дойдем! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Ответ: вскрытие покажет.
Разумно.
Летучая я написал(а):
Больше подробностей нет.
Наши пасутся под любой дождь, ТТТ.
Нужны подробности, т.к многие лошади пасутся в любую погоду и ни кто именно от этого не умирал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
многие лошади пасутся в любую погоду и ни кто именно от этого не умирал.
Вот и я про то же. Что хозяева конюшни перевели стрелки на владельцев лошади, хотя это бред.

На самом деле я знаю вероятный ответ (но может, кто-то знает ещё вариант). Лошадь попасли(возможно на клевере или вике), она наелась мокрой травы, привели в конюшню, а там внезапно обед, и (возможно) овёс уже в кормушках лежит. Предложили воды, она, так как только что ела мокрую траву, отказалась, и съела обеденный овёс без поения. Вследствие всего этого у лошади в кишечнике произошёл завал. Проспал ли конюх или нет, я уж не знаю, вполне возможно, что и это тоже.
Но вины владельцев лошади тут нет. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Однозначно без вскрытия никак,так как это вообще что то другое может быть
Было у нас судебное дело с участием хозяев павшего мерина и хозяев конюшни которых обвиняли в некачественном кормлении ,в свою очередь хозяева конюшни обвинили чв в чудовищьых скачках - загнал коня .
По итогам вскрытия - отбитая почка и повреждения печени полученные дней 5 назад в драке с убежавшим жеребом, который проломился в леваду и навалял этому мерину ,а конюха утаили инциндент ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не-не, вскрытие - это понятно. Вопрос возник не по конкретному случаю, а в связи с ним. Каким образом пастьба на мокрой траве может спровоцировать колики и быструю смерть лошади? Ясно, что сама по себе пастьба на мокрой траве безвредна. Но какие могут быть дополнительные обстоятельства?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сколько примерно часов прошло в данном случае ?
вообще летальный случай от мокрого клевера\бобовых возможен , но там должно очень много чего вместе совпасть
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоесть больше 12 часов ,но не больше 24
сценарий острого расширения желудка не подходит ,там смерть в течении нескольких часов ,ну и кроме клевера много чего еще должно быть ,например разова достаточно большая доза плющенного овса\ячменя
тимпания слепой кишки , подходит по срокам ,но тогда там доза той травы должна быть огромной
 
Сверху