Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Корона, я поняла. В принципе спросила, может слышали или на конюшне такие видели.
Наташ, я нашла сайт с этими подкормками, там их много. Но он, зараза, весь на немецком. А хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, чево там пишут :mrgreen:
Не, не видела. Но перевести в общих чертах могу, если дать ссылку на сайт.
Блин, устала как собака сегодня. Откаталась совершенно погано. Одна радость, ребенок с турнира со вторым местом пришел.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, поздравляю со вторым местом. А какие призы в Германии?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

За первые три места призы денежные. Сколько - не скажу даже, потому что у нас деньги уходят в клуб. Естесственно, если дети выступают на клубных лошадях.
За остальные дают только утешительные подарки, типа вкусняшек, гольфы, щетки и т.п.
В "тяжелых" классах призы приличные, люди на них живут. Но мы от этого далеки.

Короче, ребенок привез домой радость и утешение родительской гордости.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неа, нам только розетки дают. В "старших группах" дают чего-то, потому что они это на разряд как -то там подтверждать должны. А она выступала в детских соревнованиях.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нам всем можно присвоить звание революционных тормозов :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона поздравляю с призовым местом
у нас в основном на призовые можно разве что торт купить ,большое счастье если окупиться коневоз ...

Не ну ладно меня никак не отпустит,даже дочитать ранеее накаляканое вот никак не выходит ,а остальные то чего затихли :shock:

У нас тут неделю назад случился исход туристов , осень решила начаться по каледарю , с ходу - перепадом с +30 до +15 с мерзким дождиком и ветрищем ,турист шутку не оценил и ломанулся на родину :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и я внесу свои пять копеек:)
Осталось до 1 тысченки совсем чуток:)
Погода в этом году всех не жалует. У нас тоже - раняя осень наступила. По ночам до +13 опускается. Но зато лето- для лошадников, просто супер было. С дождями:) Пасемся все лето:) Радуемся:)

Хочу вопрос задать. Может кто подскажет. Хочу в манеже зеркала повесить. Но не стекло, есть ли какая нибудь альтернатива ? Что можно придумать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Нам всем можно присвоить звание революционных тормозов :mrgreen:
Кто ответственный за раздачу пумпонов?

А у меня вопрос у знающих людей насчет железа.
Интересует вот это чудо и его производные - слышал ли кто о нем что-нибудь, может, работал на таком железе?
Мне почему-то кажется, что есть у него в какой-то степени эффект рычага, но я не уверена на 100%.
x_c747f73a.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эффект рычага есть, давление на затылок, но насколько я понимаю не очень сильное. Просто для доп.контроля :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, ну во-первых трензель хорош тем, что ты можешь прицепить его в разных вариациях, а зависимости от надобности, так как там есть дополнительные колечки.
И во-вторых перед кольцами есть небольшие "щечки", которые не дадут защемлять уголки губ (когда кольцо ползает в самом грызле это может случиться).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сделаю вброс 8)

Имеется молодой жеребец.
В конюшне 2 варианта выгула:
1) на огорожденом песчаном плацу, в гордом одиночестве
2) на привязи, но в поле и с другими лошадьми
Можно сочетать оба варианта.
Вопрос: какой график выгула лучше составить для коня в таких условиях? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ, ну во-первых трензель хорош тем, что ты можешь прицепить его в разных вариациях, а зависимости от надобности, так как там есть дополнительные колечки.
И во-вторых перед кольцами есть небольшие "щечки", которые не дадут защемлять уголки губ (когда кольцо ползает в самом грызле это может случиться).
Вот да, щечки мне понравились.
Просто я думаю - а не будет ли этот трензель "орудием пыток" в неумелых моих руках?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
трензель хорош тем, что ты можешь прицепить его в разных вариациях, а зависимости от надобности, так как там есть дополнительные колечки.

Плюс для совсем уж полного фарша - с этим трензелем можно работать в 2 повода :mrgreen: Девайсик занятный, но в неопытных руках не то, чтобы опасный, а скорее бесполезный.

Trotter_Girl написал(а):
Просто я думаю - а не будет ли этот трензель "орудием пыток" в неумелых моих руках?

Прям "пыток" не будет, ибо его можно пристегнуть и как обычный трензель. Вопрос - нафига? Ради щечек? так есть простые трензеля со щечками, у того же Шпренжера, и медные есть, и какие хошь)

Игрушка я так понимаю недешевая и призвана решать конкретные проблемы конкретно стабильной и опытной рукой. Так что кмк тебе нинада)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Имеется молодой жеребец.
В конюшне 2 варианта выгула:
1) на огорожденом песчаном плацу, в гордом одиночестве
2) на привязи, но в поле и с другими лошадьми
Можно сочетать оба варианта.
Вопрос: какой график выгула лучше составить для коня в таких условиях?
В зависимости от
поведения жереба в одиночестве и с другими лошадьми
типа привязи (цепь, веревка, шланг) и поведения жереба конкретно на этой привязи и конкретно с данными лошадьми
окружающей обстановки (например, если рядом с конюшней автотрасса, я бы выбрала только плац вне зависимости от поведения жереба)
 
Сверху