Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чёт не поняла. Чего это мне должно быть страшно? Если ты всех наездников ЦМИ за здорово живёшь поливаешь, и тебе не страшно, то почему мне должен быть страшно? И кого?
На правду что обижаться-то? Ладно бы я тебя одна дурой назвала. Так ведь пишут незнакомые тебе люди. :!:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Похоже, ЦМИ перестал снабжать финансами Большой театр, но атмосфера родственная до сих пор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Какая угроза то? :shock: Я вопрос задаю, не страшно? Нормально ей? :lol:
karla, нет, все именно так. Делаешь не так как я - дурак. Потому что, еще раз. Я не работаю на ЦМИ, там есть тренотделения, на которых каждый сам за себя. Это как 30 противостоящих друг другу конюшни. Меня не могут отсюда уволить, меня не могу упрекнуть в том что я гоню на своих сослуживцев, тем более что все написанное - чистая правда, которую многие с ЦМИ уносят не только в интернет, а даже в прокуратуру или в суд. Почти для всех здесь это такая же норма, обсуждать кто и как работает, как и для меня... но не для вас!! и именно поэтому вам показалось, что я себя веду как то не так как стоило бы. Ну и развлекайтесь, домохозяйке да еще и замужней делать то больше нечего, видимо.
ну всё!! вы меня убедили. Раз вас не могут уволить и вообще ни каких кар вам не грозит за ваш смелый выброс инферно, то тогда конечно вы не дура. вы умница и к тому же ах какая смела. приношу извинения за слово дура. буду теперь только умницей звать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да вот как то представляешь, говорю правду и живу спокойно :shock: И знаешь, если наездник ЦМИ использует допинг и я напишу про это в интернете - мне за это ничего не будет, а стыдно будет ему. И оправдания будет искать он. А никак не я, потому что этот человек совершает плохой поступок, не честный. И это - за дело, а не за здорово живешь. Точно так же, как и с переломанными лошадьми, здесь на форуме предупреждают о нечестных продавцах лошадей, а я предупреждаю о том же, не покупайте лошадей у наездников с репутацией "продажа переломанного товара".

А вот тебе, кроме как обзываться ничего больше и не остается, потому что ты никто и зовут тебя никак. ну и радуйся, что хоть возможности назвать кого то дурой у тебя отнять нельзя.

Кто-то припоминал "срач"? А "овуляшка" - хорошее доброе слово. Послушала я людей и подумала - раз можно им, то почему же не употребить слово срач.

Карла. Отлично :lol: Вот именно это меня таааак успокоило, правда до того времени меня беспокоило только ваше модераторство, которое вы ну никак не можете адекватно нести... Ну а теперь все в порядке, очень за вас рада.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А вот тебе, кроме как обзываться ничего больше и не остается, потому что ты никто и зовут тебя никак. ну и радуйся, что хоть возможности назвать кого то дурой у тебя отнять нельзя.
Вот это ты зря.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла. Отлично :lol: Вот именно это меня таааак успокоило, правда до того времени меня беспокоило только ваше модераторство, которое вы ну никак не можете адекватно нести... Ну а теперь все в порядке, очень за вас рада.
о а как я то взволновалась от того что моё модераторство вас беспокоит)) ну теперь мы договорились)) я вас зову умницей а вы не волнуетесь из-за моего модераторства.)
могу даже исправить тот пост который вас так обеспокоил. дуру на умницу))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
А вот тебе, кроме как обзываться ничего больше и не остается, потому что ты никто и зовут тебя никак. ну и радуйся, что хоть возможности назвать кого то дурой у тебя отнять нельзя.
Вот это ты зря.
Нуачё) красиво приложила, наверное) Прям ух)))) Летучая сразу прониклась)))))))))) Мыла и верёвки ни у кого нет?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица, а не надо по мне судить. Можете даже в рассчет меня не брать, я же на ЦМИ всего 5 лет, так что фактически я не тут. Я всю жизнь занималась не этим, и с рысаками оказалась чисто случайно, да так и застряла. Летучая вот до сих пор думает, что мое попадание у рысакам было ошибкой небес. Скакала бы я и скакала на спортивных всю жизнь...
Да и то, что у меня есть рысаки - случайность, и если моему рысаку заедет по морде хлыстом в заезде мастер-наездник, мне нужно сказать ему очень уважительно "Дорогой Иван Иванович, не могли бы вы не прислонять свой звездный хлыст к морде моего коня, который и в Финляндии то ни разу не был. Да, и я не буду пожалуй вам мешать своим присутствием!".... Вот, это была бы для Летучей идеальная картина :lol:

Ты серьезно на счет повешения?
Как ты относишься к помощи?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, если ты серьезно - могу чуть попозже привезти отменный канат и душистое мыло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О))) тут такие люди сейчас форум читают, думаю сейчас посыпятся странички, если они не удержатся и рот все таки откроют... :lol:
люди тут же вышли :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, шутки у нас такие. Лена даже шутит, что не шутит.

Так наша цель - 2000? У меня пока дождь есть время :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно, поразвлекались и хватит.
Вон в дневнике у PssyKiss интересная дискуссия.
 
Сверху