Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно, кот еще чувствует, когда придет мама или я. Вот, как? Ну, ладно, допустим, мама приходит в одно и тоже время. А я в разное приходила. Он мог спокойно спать, а за 10-15 минут до моего прихода срывался и бежал на окно выглядывать и встречать. Мама так и говорила: "раз кот пошел дежурить на окно, я знаю, что ты уже в маршрутке".
Летучая я написал(а):
Простая палка без сочленений не является особо мягкой, не важно, резиновая она или какая.
На сайдпулле не надо. Баловство это. При наличии несильного всадника ни к чему хорошему сайдпулл не приведёт.
Резиновый трензель на вид "такая большая дура", сомневаюсь, что коню мега удобно, а еще их часто таки разгрызают, соответственно - деньги на ветер.

Ой :oops: Я сильно несильный всадник и нормально на сайдпулле. Больше от лошади зависит, если привыкла поворачивать и останавливаться от повода, то проблемы будут. Зато от тасканий с закусыванием железа, хакаморы и сайдпулл, иногда, помогают. Упереться-то не во что. В тех 2 случаях, когда кобыла меня разнесла, уже будучи моей, она разнесла бы и на железе. Только добавились бы мои кривые ручки, и могло быть еще хуже.

Знакомый МС по троеборью на любой из своих лошадей может выехать в поле на недоуздке, баловством это не считает (работой тоже) говорит, что нормально выезженная лошадь должна слушаться и без железа, и что рулится лошадь не поводом.
Амазонка1 вон вообще на кордео по лесу вышивала :mrgreen:
Trotter_Girl, а кобыла головой трясет, когда сама по себе, или нет? Дотрагиваться дает? Хорошо бы любые проблемы по здоровью исключить, спину там, шею.
Если чё, я не советую ничего.
Летучая я написал(а):
Насчет дружбы между мужчиной и женщиной у людей? Кто как считает?
Я считаю, что возможна вполне.
Тут у каждого в меру испорченности :mrgreen: Я могу, если дружить не слишком близко, компанией, так сказать. А то дух конкуренции не дремлет. Меня задело, когда у близкого друга серьезная девушка появилась, отбила его, естественно. На свою голову... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да-да, бежим все туда, там то 40летние разведенки могут ругаться нехорошими словами :lol: они ж там модераторы :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Trotter_Girl, а кобыла головой трясет, когда сама по себе, или нет? Дотрагиваться дает? Хорошо бы любые проблемы по здоровью исключить, спину там, шею.
Все дает - уши, глаза, затлок, в рот дает залезать, ноздри трепать :mrgreen:
Вот спина - да,застарелый миозит дает о себе знать. Долго расшагиваемся и отшагиваемся, один раз в неделю работа на резинках ранее, теперь на развязках.
На данный момент сняты с работы :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

упс, Мурашка, модераторы там замужем. :mrgreen: но на вашем сообщении я восклицательный знак нажала. поскольку вы уже не первый раз тут пытаетесь на личности переходить.

вам тоже будет 40 лет. и 50 будет. молодость - это не та ценность, которой можно хвастать. замужество тоже штука не вечная. особенно, если себя вести так, как вы тут себя ведете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, с каких пор слово "дура" ругательное? Это раз.
Два. Умейте отличать сообщения модератора, как модератора, и как просто пользователя. Модератор, знаете ли, тоже имеет право мнение свое высказывать в свободное от модерирования время. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Мож кому про жеребцов скучно, так на Лошаденке снова проконевцев за спиной обсуждають. )))))))))))

Наглый Чайник, это нечестно! Нам нужно еще 998 страниц, а вы предлагаете обсуждать актуальнейшие вопросы в другом месте :x
Так можно и лишиться пумпона :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так наоборот, можно обсудить здесь, как нехорошие лошаденковцы бедную Мурашку за спиной обсуждают! Глядишь, еще десяточек страниц накатаем. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

всё правильно всё логично всё красиво. с чего тема начиналась ? ась? все забыли? и как она называлась? тоже все забыли.
вернуть надо старое название. А то ерунда какая то
начиналось всё с того что мерзкие гнусные лошадёнковцы обсуждают проконевок)) о ужас, о кошмар, о обморок ну вот перешагнув тысячную страницу мы закольцевали тему))

Приветствуем очередную оскорблённую и обиженную Мурашку!!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
с каких пор слово "дура" ругательное?
Более того, правильнее этого слова по отношению к Мурашке просто не найти. :D
Но что она там зарегилась, для меня неожиданно)
Дамы, вы её там курощайте как следует))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Анюта57 написал(а):
с каких пор слово "дура" ругательное?
Более того, правильнее этого слова по отношению к Мурашке просто не найти. :D
Но что она там зарегилась, для меня неожиданно)
Дамы, вы её там курощайте как следует))))
даже когда мы в пол силы курощаем кремнистые мужики начинают сливаться жидко вон Капочка не выдержал. по осени по весне теперь только забегает...
а уж если как следует возьмёмся...
жалко девочку молоденькая ещё наивненькая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
karla написал(а):
мерзкие грустные лошадёнковцы
А чей-та мы грустные?! Согласна быть гнусной, но грустной - увольте!
меня программа поправила)) дура она эта программа)) пойду исправлю конечно же гнусные!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Здрасти, Зимнее солнце!
так заради страниц и ссылочка. чтобы потом тут качественно обсудить гнусных лошаденковцев, обижающих бедных маленьких проконевцев.
как уже верно заметили - возвращаемся к истокам темы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ого :shock: Ну вот во-первых я не бедная ттт, ни в каком смысле этого слова. Не оскорбленная и не обиженная, так как обижаться на таких людей, говорят, грех...
Во-вторых я считаю, что слово дура для форума мягко говоря не подходит. Да и как бы... мягко так сказать :lol: Странное мнение недалекого человека - делать так как я бы не сделал, значит человек дурак.
И я думаю, что если бы такое написал не модератор, а просто пользователь, он был бы предупрежден.
Летучая, тебе не страшно на ипподром приходить после слов таких громких? :mrgreen: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая, тебе не страшно на ипподром приходить после слов таких громких?
Угрожаешь, да? :lol:
Мурашка написал(а):
Во-вторых я считаю, что слово дура для форума мягко говоря не подходит.
ой, ну не наааадо - кто недавно пиал "говняный", "срач" и так далее?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет пользователь в такой ситуации не был бы предупреждён. Потому как в данном случае слово Дура не оскорбление, не желание задеть, а просто констатация и не потому что человек делает не так как я)) а по факту))
а Летучей это от вас угроза пошла?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая угроза то? :shock: Я вопрос задаю, не страшно? Нормально ей? :lol:
karla, нет, все именно так. Делаешь не так как я - дурак. Потому что, еще раз. Я не работаю на ЦМИ, там есть тренотделения, на которых каждый сам за себя. Это как 30 противостоящих друг другу конюшни. Меня не могут отсюда уволить, меня не могу упрекнуть в том что я гоню на своих сослуживцев, тем более что все написанное - чистая правда, которую многие с ЦМИ уносят не только в интернет, а даже в прокуратуру или в суд. Почти для всех здесь это такая же норма, обсуждать кто и как работает, как и для меня... но не для вас!! и именно поэтому вам показалось, что я себя веду как то не так как стоило бы. Ну и развлекайтесь, домохозяйке да еще и замужней делать то больше нечего, видимо.
 
Сверху