Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Я совсем равнодушна к таким сумАчкам
Я тоже спокойно отношусь к ним (мой любимый и проверенный временем вариант - кожгалантерея Медведково), но я знаю, что есть те, кто их заценит )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вообще к ним не равнодушна, не только к сумкам с конями :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я к таким сумкам тоже равнодушна. Предпочитаю Chloe или в качестве авангарда Nancy Gonzalez.
Но поскольку только пришла домой и почитала, не сочтите, что я разжигаю рознь. А подумалось мне вот что, по поводу ЦМИ и сливания якобы "внутренней" информации.
Я, кажется мне, понимаю откуда Мурашка танцует. Она стоит в комплексе, где много отдельных ячеек, и у каждой свой хозяин. ЦМИ, как я понимаю, не монолит? И если это именно так, то почему такое общественное осуждение её постов? Я тут одна что ли, кто стоял на конюшне в 150-200 голов и с 10-15 тренерами там же? Она ж не на свою конюшню плюёт, а на таких же постояльцев комлекса, где она стоит, будь они хоть Хуго Симон (имя выбрано не случайно :lol: ) Поправьте меня, если не права. Но если права, о чем речь? Проза жизни. В реале ещё круче.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Стоило день не выйти в интернет, а тут уже страниц за 1000 перевалило, ура есть чего почитать :) Поздравляю с 1000, даешь 2000.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
я призываю Аню лишь закончить спор и забыть про этого человека и впредь быть осмотрительнее при выборе друзей.
Поддерживаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я к таким сумкам тоже спокойно отношусь. Я вообще люблю сумки однотонные, мягкие, только из кожи (замшу я как то не оч), а главное - чтоб их было многА и разных цветов :mrgreen:

Hitman написал(а):
Я, кажется мне, понимаю откуда Мурашка танцует. Она стоит в комплексе, где много отдельных ячеек, и у каждой свой хозяин. ЦМИ, как я понимаю, не монолит? И если это именно так, то почему такое общественное осуждение её постов? Я тут одна что ли, кто стоял на конюшне в 150-200 голов и с 10-15 тренерами там же? Она ж не на свою конюшню плюёт, а на таких же постояльцев комлекса, где она стоит, будь они хоть Хуго Симон (имя выбрано не случайно :lol: ) Поправьте меня, если не права. Но если права, о чем речь? Проза жизни. В реале ещё круче.

Ты права абсолютно, все именно так и есть) Ну и да, мне тоже чес говоря не ясно, чего все так всполошились. Если Мурашка так уж критично не права, то ее на ЦМИ и осудят) может линчуют аже, мало ли :mrgreen:

Но вот охать и ахать в инете "ах, она задела уважаемых людей", "ах, да как она может - сор из избы". Ну может. Умно это, глупо - вопрос десятый. Но может вот. Не вижу в этом ни проблемы, ни повода цепляться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да Юль. Ты именно так и понимаешь про ЦМИ.
Кстати, я помню, стояла я в Ромашково и работала потом еще в Филях, так мы за свою конюшню настолько все вместе стояли горой, чтоб кто-то что-то слил - как можно, мы ж коллектив. И разборки были в реале внутренние, могли и по башке настучать, но только без выноса. А здесь моя конюшня - табунчик лошадей и 6 человек персонала. Остальное - соседние конюшни по факту, которые тоже все сами по себе и на ЦМИ всего лишь арендуют денники.

Да и хрен с ним, с этим ЦМИ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как вам это? :lol:
 

Вложения

  • 0ptjuvhExh4.jpg
    0ptjuvhExh4.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 501
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Но вот охать и ахать в инете "ах, она задела уважаемых людей", "ах, да как она может - сор из избы". Ну может. Умно это, глупо - вопрос десятый. Но может вот. Не вижу в этом ни проблемы, ни повода цепляться.
Умно это или не умно - ИМХО пусть Мурашка сама решает, ей там жить и её проблемы. Да какой сор из избы, если конюшня не твоя. Великое дело, в одном месте стоять . Куда не плюнь - те же грабли :mrgreen: :mrgreen: . Ужо я этого насмотрелась. Кстати, сплетни очень часто имеют под собой вполне реальную почву - ну вот проверено опытом, и отнюдь не на двух конюшнях :lol: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сплетни - имеют почву. А факты не то что почву, они под собой прям субстрат имеют :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я предлагаю вернуться к теме вброса, которую я кинула, но никто, кроме Хитман, её не заметил.
Есть ли жизнь на Марсе?...То есть, есть ли дружба, обычная нормальная дружба между мужчиной и женщиной? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да Юль. Ты именно так и понимаешь про ЦМИ.
Да и хрен с ним, с этим ЦМИ.
Доперло через 10 страниц дискуссий. У меня как-то ЦМИ как "одна конюшня" в голове не укладывалось. Спасибо Сашке за пояснения.

Мурашка написал(а):
Сплетни - имеют почву. А факты не то что почву, они под собой прям субстрат имеют :lol:
Мне это понятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЗЫ. Ослик конкурный классный! У меня где я стою сейчас, каждый день парень на ослике через конюшню в поля едет. А миниатюрные они вообще мимимишные - с розовыми ушками )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица, субстрат это вообще не обязательно почва, это питательная среда. Ну, как факты, они питательны :lol:

Юль, ну так я сама написала и уже потом поняла, что никто фактически не знаком с рысистым делом и в частности с ЦМИ. И именно из-за этого половина дискуссии и пролетела мима.

да ну его, ЦМИ этот. Поболит, поболит, само отвалится. Это как с орловцами - или выживут или исчезнут.

Дружба то есть между мужчиной и женщиной? Мне кажется да :)
 
Сверху