Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В среднем 6600 в месяц за в среднем полтора часа в день. Лошадь за это время можно полноценно отработать, это будет стоить дороже.
 
А я уже кстати писала в самом начале, что киберспортсмены умные ребята. Но это не говорит о том, что игры развивают мозг.
 
А я уже кстати писала в самом начале, что киберспортсмены умные ребята. Но это не говорит о том, что игры развивают мозг.
Тю)))
Хорошо, игры не развивают мозг, от них тупеют. Но выигрывать и зарабатывать в них могут только умные ребята. Парадокс однако....
В среднем 6600 в месяц за в среднем полтора часа в день. Лошадь за это время можно полноценно отработать, это будет стоить дороже.
дома в тепле, без отрыва от основной работы?)))
 
о гражданской войне в Штатах из игры, современненько
Ощущения несколько другие, когда "ты" (твой персонаж) является непосредственным участником событий, чем когда читаешь сухие строки в учебнике или в статье. И даже наступает какое-то понимание событий, может быть и иллюзорное, но на каком-то более глубинном, эмоциональном уровне.
Серия Assassin's Creed вообще прекрасно создает настроение, ну, мне во всяком случае. Когда "ты" стоишь за штурвалом парусной шхуне в карибском море во время заката, а команда хором поет старую английскую матросскую песню... Не уверена в принципе, что сейчас можно получить такие ощущения в реале. Или когда "ты" находишься в Париже в разгар революции, по улицам толпы народа носят награбленное, и митингуют у Елисейского дворца.

Блин, ну не даст игра такую информацию об итальянских городах и гражданской войне в Америке, как специализированная литература. Это примитивизация.
Эм... Если бы мне эта тема настолько интересна, я бы читала специализированную литературу. А так просто расширила кругозор. Что в этом плохого?

Не бывает в играх "нелёгких" выборов, не бывает!
Еще раз, вы просто не играли в соответствующие игры.
 
Для героев фильма или книги бывают, для читателя нет.
В том-то и дело, что в игре игрок не просто читатель, а непосредственный участник событий, которому дают выбор, как поступить. И в современных играх часто делают несколько вариантов концовок, совершенно противоположных, в зависимости от выбора игрока.
 
может быть стоит повториться, к примеру, но я слушаю Баскова (его попсу, речь о ней) - не для развития музыкального мышления, не для развития "музыкальной мысли". также и Лорак, и обязательно Лободу, и Милен Фармер..
эх, не мастер я выразить мысль поточнее))
 
Ощущения несколько другие, когда "ты" (твой персонаж) является непосредственным участником событий, чем когда читаешь сухие строки в учебнике или в статье. И даже наступает какое-то понимание событий, может быть и иллюзорное, но на каком-то более глубинном, эмоциональном уровне.
Серия Assassin's Creed вообще прекрасно создает настроение, ну, мне во всяком случае. Когда "ты" стоишь за штурвалом парусной шхуне в карибском море во время заката, а команда хором поет старую английскую матросскую песню... Не уверена в принципе, что сейчас можно получить такие ощущения в реале. Или когда "ты" находишься в Париже в разгар революции, по улицам толпы народа носят награбленное, и митингуют у Елисейского дворца.

А вы проверяли по учебникам, насколько это всё достоверно?
 
Ну как сказать , в каком то смысле да. Потому как им не выгодно создать такое же покрытие но на века, куда лучше что бы оно изнашивалось. Точно так же как теперь стал не выгоден ремонт бытовой техники, зачем ремонтировать, сломалось новый курят. Это жизнь и рынок, но ресурсы не бесконечны, а вот законы экономики безжалостны.
Хорошие производители гарантируют свой товар пожизненно. Но это не тефлон, и стоит, как тот фарфор.
 
Сверху