Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Они их мочат в экономическом плане, у них прибыли большебольше, реклама агресивнее они вытесняют за счёт своей большей прибыльности, законы рынка, ничего личного.
Вообще чугун очень даже продаётся в дофига дорогих магазинах.
 
А вы проверяли по учебникам, насколько это всё достоверно?
Во-первых, историю пишут победители, так что говорить о том, что в учебниках одна сплошная 100% истина - несколько некорректно.
Во-вторых, в этой серии, да, фактология четко соблюдается, там даже есть своя встроенная Википедия.
В-третьих, кроме пересказывания фактов там создается атмосфера, про которую в учебниках не пишут, но то, как это выглядит там, похоже на правду. На мой взгляд.
Ну и маленькая заметочка на полях, тут недавно был какой-то репортаж по Евроньюз, показывали Флоренцию, меня аж прям как током ударило: "Я там была!". Так что в современных играх не только факты, но и архитектуру возможно воссоздать реально. Что люди и делают.
 
Ассасин кридс, кстати атмосферные очень. Вот именно их атмосферу я люблю. Но

В-третьих, кроме пересказывания фактов там создается атмосфера, про которую в учебниках не пишут, но то, как это выглядит там, похоже на правду. На мой взгляд.

Это как уход в виртуальный мир, так же и в виртуальную историю)
 
Да любой фриланс. Неужели не заработает за восьмичасовой рабочий день 35000?
Если бы я посвящала игре 8 часовой рабочий день, то и суммы там были бы совсем другие. А так - от 40 минут до 3 часов без отрыва от основной работы. Приятный бонус)))
Чувствуете разницу с фрилансом где надо жужать 8 часов без отрыва?
 
Если бы я посвящала игре 8 часовой рабочий день, то и суммы там были бы совсем другие. А так - от 40 минут до 3 часов без отрыва от основной работы. Приятный бонус)))
Чувствуете разницу с фрилансом где надо жужать 8 часов без отрыва?
* хм, отчего тут отнимают возможность того, что можно завязать, туся по игре, такие связи, что обойдутся куда дороже благородного и верного 7\24 фриланса, например..
 
в среднем полтора часа в день. Лошадь за это время можно полноценно отработать
Если подумать, то можно, конечно. Но если предположить, что человек и так отрабатывает энное число лошадей, то на еще одну у него может не хватить физических сил. А на умственный труд еще может что-то остаться. Это просто как вариант.
В учебниках не все пишется.
Это, конечно верно, но если рассматривать учебники vs игры, то я бы больше доверяла все же учебникам.
Всем доброй ночи.
 
Это как уход в виртуальный мир, так же и в виртуальную историю)
А чем это в худшую сторону отличается от "виртуальных" реальностей книг и фильмов?
И история там (конкретно в серии Assassin's Creed), кстати, вполне реальная, ну, за вычетом игровых условностей, что все ключевые персонажи или тамплиеры или ассасины.
 
А если взять во внимание, что фрилансом зарабатывают все, кто им занимается, а играми единицы. Стоит тогда тратить на них столько времени?
 
эх, люди, почитайте вы "Каменные хлеб", там про глюколовов и без всяких компов. Тогда популярен был Толкин. И..эм...отрыв от реальности таких товарищей был мама-дорогая.
Все, книжки запретить?
 
Сверху