Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это только одна позиция и она поверхностная потому как одна. Я могу переживать а многих героев, тех кто мимо меня не как не проходил, ну не как я их на себя не примеряю и не себя жалею. Хм. Я во сне иногда "кино" смотрю, это когда меня там, во сне как действующего лица нету, вот просто нету, реально как фильм.
Человек в принципе не только себе способен сопереживать.
вы ничего не поняли) примеряют очень разное. от полной личности героя, до "у меня была такая же шапочка!"
и это не позиция. драматургия на этом строится) зритель _должен_ сопереживать персонажу, иначе ему неинтересно. не интересно смотреть на просто посторонних людей без сопереживания) и есть специальные законы, на основе которых это делается.
 
так) вот вам моего радостного собакена на ночь, и я пшел уже) режим совсем сбился, блин

iUKe2tJ5kHA.jpg
 
вы ничего не поняли) примеряют очень разное. от полной личности героя, до "у меня была такая же шапочка!"
и это не позиция. драматургия на этом строится) зритель _должен_ сопереживать персонажу, иначе ему неинтересно. не интересно смотреть на просто посторонних людей без сопереживания)
На абсолютно посторонних людей можно смотреть с сопереживанием. Переживать можно по разному но переживание а персонаж, это переживание а персонаж, не всегда за персонаж, ну да ладно. Это не то же что в жизни.
 
так) вот вам моего радостного собакена на ночь, и я пшел уже) режим совсем сбился, блин

iUKe2tJ5kHA.jpg
Спать, спать ничего нормального уже точно не сформулирую)))
По индийской философии все ваши,наши мнения это не мы, мы можем их менять. Когда кто то не соглашается с вашим мнением это просто его мнение, если абстрагироваться от личностей то любые мнения можно обсуждать, они не мы, это просто мнения :) Спокойной ночи.
 
Я наверное мало эмоциональна:oops:, меня мало, что вообще трогает не в реальной жизни. В игры не играю, но тех кто играет не осуждаю конечно и не считаю это фигней и т.д. Это тоже отличное хобби и если оно приносит удовольствие , разные эмоции, разрядку то и прекрасно.
Из фильмов и книг в основном увлекаюсь детективами. Просто интересно строить логические цепочки, подмечать мелочи и думать, кто тот загадочный убийца, наверное в такого типа и компьютерные игры играла бы:rolleyes: Но времени как то мало на такого рода хобби, ибо других хобби и необходимых дел навалом:oops:)
Да, скоро будет 8000)) Жаль я просплю)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!

Не пакетик точно не по феншую. :(

Вопрос: пакетики религия запрещает или вы по вкусу на спор при чистоте эксперимента способны различить, насыпала я чай в пакетик или рассыпухой бухнула в заварник?

я просто художник
а художника обидеть может каждый, как известно ;)

Как стало известно, ты художник, прекрасно владеющий реальным оружием, хоть и не огнестрельным.

тот, кто влюблен или от кого ушел любимый человек, будет больше отзываться на фильмы о любви
кто болеет путешествиями -- на приключенческие фильмы
тот, у кого в жизни какая-то сложная ситуация -- на такие же вот сложные тяжелые фильмы

Гы, сходила на Fack ju Göhte. Пытаюсь понять свой диагноз.:D
Для тех, кто фильм не смотрел и не смог сходу прочитать название фильма, прочитайте вслух побуквенно. Название и его написание очень красноречиво говорят, о чем фильм.
 
Сверху