Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
подогоняла немножко и не осилила.
особое впечатление произвело - невыносимая сложность бытия от трагичности выбора в игрушке)
дай бог всем только таких выборов.

а те кто играет может подскажет, мускулатура она еж тоже накачивается от игры в спасение планеты?)) и меткость при стрельбе? мне очень хочется снайпером быть, я же смогу прокачать умения просто играя?
 
post-14683-1188501743.gif
8000
post-14683-1188501743.gif
 
8000! Отмечусь.

АААААА
мне отдали весь фотосет!!
прощайте))) я ушла с головой в гуглодиск))
Вот тут я слегка туплю. А как фотки с гуглодиска сюда выкладывать?


Оправдал ожидания! Детки таки закончили школу, хоть и не с самыми блестящими оценками.
Это уже третий фильм. Надеюсь, последний. Не люблю, когда высасывают из пальца продолжения.
 
Интересно, а можно ли стать снайпером, читая о подвигах ворошиловских стрелков?)))
 
@Catherine1976 , Катя, а ты слушаешь блатной шансон? :rolleyes: (да, в этом вопросе есть подстава)), но не моя).
(это я задаю вопрос, еще не прочла, что там было в певце до утра или с раннего утра).
 
@Catherine1976 , Катя, а ты слушаешь блатной шансон? :rolleyes: (да, в этом вопросе есть подстава)), но не моя).
(это я задаю вопрос, еще не прочла, что там было в певце до утра или с раннего утра).
Целенаправленно - нет. А так - он тоже ведь неоднороден. Что-то вполне можно слушать. Что-то - абсолютная катастрофа с художественной точки зрения. Как в любом жанре)
 
Эээмнэ - часовой пояс как оправдание не подойдёт ? :rolleyes:
нет. у нас разница с Европой дай бог в час)) если и она есть после медведевской реформы

Интересно, а можно ли стать снайпером, читая о подвигах ворошиловских стрелков?)))
можно заинтересоваться и пойти учиться)) в игре тоже конечно можно заинтересоваться. но на фига идти учиться? во первых время занято игрой)) а во вторых вона как стреляешь то. Чему ещё учиться?

как говорил один мой знакомый прогуливая военную кафедру
- чему они могут научить человека всю ночь бомбившего шиитские платформы?
 
да нет же)) после перевода стрелок летом ноздря в ноздрю идём, зимой один

ух ты посмотрела. с Чехией реально в два часа) ну тогда всё понятно))

Я готова согласиться и с тем и с другим вариантом :)
 
Эмоции в игре можно испытывать. Ещё какие! Но... Мне ведь обещали с самого начала полезность аргументировать. Все почему-то дружно забыли, с чего спор то начался. Я вот всё жду аргументаций о полезности. Пока что дождалась:
1) фанфики и арты
2) переживания о моральном выборе, кто должен умереть - подруга или целый мир
А так-то я не требовала, чтобы игры были такими же полезными, как книги и учебники, как физические виды спорта и путешествия))) А вот мне это пытаются доказать, пока что безуспешно. С тем, что это развлекуха - я не спорила.
 
а те кто играет может подскажет, мускулатура она еж тоже накачивается от игры в спасение планеты?)) и меткость при стрельбе? мне очень хочется снайпером быть, я же смогу прокачать умения просто играя?
А от чтения книги у вам что накачивается? А от просмотра фильма?
Почемы вы от игры требует такого соответствия реальности, а от книги не требует? Может вы шизофреник, и не различает, где виртуальность, а где реальность?
 
Сверху