Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Реальный друг взялся с того что они вигре могут быть.
А вы правда думаете, что у меня были муки выбора между реальной жизнью реального друга и, пусть и миллионами, но виртуальных жизней. :eek:
Это уже реально шизофрения.

По поводу реальных друзей в игре, да, бывает такое, даже бывает, что виртуальная жизнь твоего реального друга - единственная (та же Диабла на хардкоре). Но ни у кого как-то не возникает там идей про сравнение ценностей реальной и виртуальной жизни. Просто добавляет остроты ощущений и фана.

Задуматься такая трактовка да может заставить
Слава тебе, Господи!

она же все равно никак не равна реальной ситуации
Да никто и не приравнивал к реальной ситуации.
 
А от чтения книги у вам что накачивается? А от просмотра фильма?
Почемы вы от игры требует такого соответствия реальности, а от книги не требует? Может вы шизофреник, и не различает, где виртуальность, а где реальность?
а книги и фильмы мне помогают заинтересоваться. он не заменяют)

может быть я и шизофреник)) я же не стою перед выбором мифическая планета и прописанный характером друг Ну точно шизофреник)
кстати в ваших ночных батлах я не участвовала. и вроде в размягчение мозгов никого не обвиняла? хотя что с меня взять)) я же шизофреник и наверняка не помню)
 
А, а интересно и смотреть интересно они обязательно порознь? Это реально вопрос, без сарказма.
не обязательно, но вполне может быть
вот тут игрок решает интересную задачу: ему нужно найти угол зрения, с которого определенные символы сложатся в нужный узор и создадут нужную иллюзию) т.е. игроку интересно, он решает задачу, а со стороны смотреть так себе. я этим роликом мир хотела больше показать
там есть моменты, на которые смотреть интереснее, имхо:
отличная визуализация страха темноты
когда играешь один в наушниках, очень доставляет)

а видео динамичных боевок я не прилагаю целенаправленно) хотя они там очень красивые и мочишь ты как бы воображаемых монстров. потому что мы же не про мочилово) но могу приложить. там смотреть веселее)
 
А вы правда думаете, что у меня были муки выбора между реальной жизнью реального друга и, пусть и миллионами, но виртуальных жизней. :eek:
Это уже реально шизофрения.

По поводу реальных друзей в игре, да, бывает такое, даже бывает, что виртуальная жизнь твоего реального друга - единственная (та же Диабла на хардкоре). Но ни у кого как-то не возникает там идей про сравнение ценностей реальной и виртуальной жизни. Просто добавляет остроты ощущений и фана.
Вот вы же сами и говорите, добавляет фана. Да развлечение и да формат лёгкий, плюс минус как везде, но точно не также загрузка что читать спец литературу по той же шизофрении или философские трактаты. Разный формат.
Ой такой анекдот старый вспомнила.
Англичане выпустили трёхтомник "Немного о слонах" . Наши книгу "индийский слон помощник в борьбе с империализмом". Американцы брошуру - Все о слонах )))
 
не обязательно, но вполне может быть
вот тут игрок решает интересную задачу: ему нужно найти угол зрения, с которого определенные символы сложатся в нужный узор и создадут нужную иллюзию) т.е. игроку интересно, он решает задачу, а со стороны смотреть так себе. я этим роликом мир хотела больше показать
там есть моменты, на которые смотреть интереснее, имхо:
отличная визуализация страха темноты
когда играешь один в наушниках, очень доставляет)

а видео динамичных боевок я не прилагаю целенаправленно) хотя они там очень красивые и мочишь ты как бы воображаемых монстров. потому что мы же не про мочилово) но могу приложить. там смотреть веселее)
Не мочилово не интересно.
 
но точно не также загрузка что читать спец литературу по той же шизофрении или философские трактаты
а это было не очевидно? o_O
тут вроде бы никто игры к спец. литературе не приравнивал
я уже сто раз сказала, что как раз те, кто играют (в этой дискуссии), относятся к играм как к играм
и рассматривают их с позиции игры. а не трактатов.
то, что там могут подниматься глубокие вопрос -- не равно тому, что это трактат o_O
 
Слушайте, а можно более конкретно? С какими философскими трактатами мы сравниваем игры? И у кого какие из трудов в анамнезе имеются?
 
а это было не очевидно? o_O
тут вроде бы никто игры к спец. литературе не приравнивал
я уже сто раз сказала, что как раз те, кто играют (в этой дискуссии), относятся к играм как к играм
и рассматривают их с позиции игры. а не трактатов.
то, что там могут подниматься глубокие вопрос -- не равно тому, что это трактат o_O
Ой не знаю не знаю вот например с чего это пошло, сравнили приравняли
Комиксы бывают очень разные. "Маус" вон Путцлеровскую премию получил.
Ну если в контексте на что ответ.
 
Слушайте, а можно более конкретно? С какими философскими трактатами мы сравниваем игры? И у кого какие из трудов в анамнезе имеются?
Ницше , Рамачарака были еще индийцы но с моей памятью на имена (( , Арнольд Дж Тойнби,Герберт Маркузе, Цуан-Цзы, Дао де цзин, Банкей это так на вскидку.
 
Сверху