Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
UPD, давайте еще раз - у Вас есть деньги. Вы хотите лошадь. Вы можете купить подешевле, но нашу, либо подороже, но заграничную. Вы будете экономить на себе, на своих прихотях? Я - нет. И другим никогда не посоветую. Тем более в угоду квасному патриотизму.
:shock: Само собой, я возьму лошадь в России! Потому что мне не нужна лошадь уровня 140. А надо мне всего лишь стабильно 120 ехать, и, надеюсь, Вы не будете спорить, что купить такую лошадь в России реально? :)
И это не значит сэкономить на себе, это значит Не переплачивать! Эти непереплаченные деньги среднестатистическому любителю всегда есть на что потратить и кроме лошадей.
Почему вообще купить лошадь любителю в России Вы приравниваете к экономии на себе? Получается, Вы же на себе и экономите со своей российской лошадью?

Вспомнила, кстати! На моей памяти один (!) такой случай был, когда рядовой любитель купил заграничного коня, человек даже машину для этого продал.. Теперь ездит на метро к своему немцу привозному, крестики прыгают. Вот не понимаю такой погони за трендами/брэндами :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

rasinka написал(а):
когда рядовой любитель купил заграничного коня, человек даже машину для этого продал.. Теперь ездит ..:
Я уж было подумала - теперь ездит на нем на работу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
rasinka написал(а):
когда рядовой любитель купил заграничного коня, человек даже машину для этого продал.. Теперь ездит ..:
Я уж было подумала - теперь ездит на нем на работу :mrgreen:
Да! Это было бы прикольно. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это было бы круче, чем ездить на Бентли.
п.с.:если человек хочет Бентли, но денег на него у него нет, то он не покупает Ауди. он ездит на метро и просто хочет Бентли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Осспидя)) какой народ нЭрвный пошел))) чего так всполошились то?) в пятый, кажется, раз, повторюсь - тому, кто найдет в моих постах призыв покупать ТОЛЬКО заграничных коней - организую приз)) не надо за меня додумывать мои мысли) думайте свои)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ну фу-фу-фу. не впечатлилась. да и бентли не впечатляет. меня уже ничего не впечатляет. мишура это всё. одни дураки производят, другие дураки покупают. а в пробке стоят одинаково.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и ладно. Дураки, так дураки.

Это я в воскресенье во Франкфурт на международный автосалон ездила. Честно говоря, я впечатлилась. Большинство из машин на фото - концепты, их еще никто не продает и не покупает. Да и машины этих марок на улице не особо увидешь. Некоторые я даже и не слышала.
И если уж совсем честно, я б на такой машине прокатилась бы. В нее только садишься - и сразу чувствуются: дураки делали!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а сколько еще примеров когда лошадь там прыгает. а привозят - перестает.
нет, какое-то время еще прыгает, но не долго...
и смысл?=)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, (это я только подсела к компьютеру после вчерашнего рабочего дня) я не обиделась нисколько. Тем более что ездить я пока всё равно не умею, тем более прыгать.
Насчёт туфель сравнение понравилось, но я покупаю только кожаные. Ноги такие - не могу синтетику носить. Не обязательно в бутике, но обязательно в магазине. Я считаю, что туфли - не тот товар, который можно продавать на открытом воздухе. Если есть возможность разориться на более дорогие - разорюсь, кто мне что ни говорил потом. Но не буду покупать туфли из-за того, что модные. Главные критерии - удобство + внешний вид, значимость у каждого критерия равная.
Насчёт престижа. Лошади у богатого человека. Я с такими лошадками знакома - подарки богатых людей и глав государств нашему президенту. Ахалтекинцы. Один из них - победитель скачки на кубок президента РФ. Другие тоже, вроде, не последнего класса лошади. Стояли в прокатной конюшне. Левада, конюшня. Их практически не работали. Жили (два, вроде, и сейчас здравствуют) за счёт прокатских лошадей. Весь престиж.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, всем-всем я тааак благодарна. :D ну прямо "работаете" уже в рамках предполагаемого исследования маркетингового. о дончаках, правда! :oops:
вы мне очень много направлений подсказываете вашей дискуссией целиком. направлений в установке будущих задач исследования.
я и от столиц далека. и не спортсмен. очень ценны все все ваши рассуждения!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
На счет Шаеля... Слушайте, видали мы этих Шаэлей... остается только прижиматься к бортику Прадара, когда наблюдаешь как очередной Шаэль под Андруховичем готовится бежать на БП через пару лет.
Сорри, но мне такая выездка не нравится, хоть это и Андрухович.
Приветствую горячих участников этого дневника!
Радует, что термин Шаэль прочно вошёл в лексикон конной и околоконной среды.
Удачи!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, в наших рядах мужской пол появился. :) Того гляди и 2000 сделаем. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
О, в наших рядах мужской пол появился. :) :
Более того, нас объединили дневником )). Впрочем, почему нет - коллективная летопись с купюрами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не обращайте внимания, я здесь случайно (поиск слова привёл). Развлекайтесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а каков же ассоциативный ряд? с этим словом
можно привести несколько прилагательных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud, не покидайте нас, с Вами ещё веселей будет. :mrgreen:
 
Сверху