Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
ShaelStud, не покидайте нас, с Вами ещё веселей будет. :mrgreen:
так заинтересуйте!

апд: какая там "порода" :?: . чем лошади Шаэль лучше Донской породы? можно привести несколько позиций.
спасибо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас уже почти 1100 страниц, куча тем для беседы была поднята. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

... и опять провисли на выходные ..
ээх а мне завтра манатки собирать ,таки сваливаем в далекие чигири ,зато там условия очень хорошие как по мне

Заодно понаблюдаю за текинами, шо за звери такие
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Провиснуть на выходные - это уже классика жанра :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо ,надесь без приключений будет ,надоели уже эти приключения ...
Кстати по поводу приниманий , что я имела в виду - делать принимание со средней линии на стенку как правило всегда проще чем делать то же принимание от стены на среднюю линию
Лошадям легче бежать к стенке чем от нее отрываться
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я на завтра билет в цирк купила. У них новая программа и хочется ее глянуть.
Потом думаю дома сделать дома пару блюд.
Курицу с начинкой из винограда(это я вычитала в одном журнале), шампиньонов, лука и плюс сверху на курицу посыплю немного сыра.
В качестве десерта тонкие кусочки манго между которыми спрячу клубнику и оберну в полоски сладкой ватки. Потом в морозильник замерзать.
Это чистый эксперимент. Хочу попробовать сделать что-то необычное.
Сладкую ватку куплю в цирке. Остальное в магазине продуктов. Дальше мне будет нужна только удача...
Кстати у меня сегодня была легкая пятница. По работе попросили доставить бумаги в одно место. Место нашла быстро, бумаги отдала и была свободна уже в пол-первого. Тренировки нет. Так что я сегодня была свободна весь остаток дня))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фброс нужОн

Ну я попробую
Была на первом дне соревнований в МСХА. Узрела немца (породу и происхождение нам не сказали), зовут Аминго. 4 года, ростом в холке 184. Еще подрастет :shock: :shock: :shock:
Бежал ППД. Движения шикарные, бежал великолепно.
Место какое не знаю, не слушала.
В общем о чем я. Я поняла, почему все так любят немцев :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Я поняла, почему все так любят немцев :mrgreen:
Ну-ну... так недолго понять и все остальное :mrgreen:
Я буду стараться :lol: :lol: :lol:
(я как бы всю жизнь в глухомани сидела, мне скидка :wink: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это ты про соревы в Тимирязевке? У меня там подруга выступала на Брифинге. Она написала, что на первый разряд по выездке сдала. Место еще не знает, но завтра скажут. Прислала мне видео посмотреть. При всей ее ненависти к выездке и любви к конкуру, она проехала великолепно))
Я тоже хотела поехать, но вчера купила себе билет в цирк. Там было как всегда очень круто. Порадовало шоу с собаками(бобтейл, королевский и карликовый пудель, две собаки породу которых я не поняла), попугаи, жонглеры, джигиты, клоуны, гимнасты и акробаты. Последним номером шли хищники. Семь тигров два из которых были белые, рыжая львица и белый лев. Руководили парадом дрессировщики Запашные. Все понравилось. Все было круто.
Из лошадей два тяжика(один вроде был русский тяжеловоз), остальные верховые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В МСХА, кстати, очень интересные открытые соревнования, всегда с удовольствием смотрела.
А вот студенческие... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Таня ДиКон написал(а):
В МСХА, кстати, очень интересные открытые соревнования, всегда с удовольствием смотрела.
А вот студенческие... :roll:
какие люди!
а ты чего меня вконтакте удалила из друзей и заблокировала? мы ж с тобой вроде не ссорились...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня было на что посмотреть, одна лошадь просто поразила меня, второй Тотилас не меньше :)
Но все благодаря всаднице, под другими слабо пробежала
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне хватило одних сорев в Битце. Выдержала на улице только 145см.
160см. уже смотрела дома по веб-камере. Правда она у них барахлила(не было звука, картинка зависала и была нечеткая) так что вскоре я просто включила кино.
Думаю в МСХА я бы тоже не выдержала долго)) банально бы задубела на улице стоять))
 
Сверху