Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да мы вообще не должны были носиться как угорелые по плацу... Она от меня слиняла и давай жечь :mrgreen:
Палочка - это жердь, лежавшая на земле, и оно само ее прыгнуло ))) с приличным запасом )))) если это можно так назвать... Жаль, успела только снять приземление (((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ааа, ну тада поздравляю)) я ж говорила, в себя придет и прыгать может сама за хочет. Правда я не это имела ввиду, и чисто подпрыгивать для гимнастики. А тут вон оно как ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
делать принимание со средней линии на стенку как правило всегда проще чем делать то же принимание от стены на среднюю линию
Лошадям легче бежать к стенке чем от нее отрываться
ЛОшадям в принципе обычно по барабану, что и куда делать, если они физически к этому готовы.
Чаще это всадникам что-то трудно делать психологически или физически, но проще свалить на лошадь.
Откуда такой вывод? Оттуда, что ни разу не замечала, что желание принимать на стенку или от стенки именно у одной и той же лошади отличается. У человека в голове - да, это ЕМУ проще ехать на стенку, он видит ограничения.
А лошадь просто следует командам и психонастрою всадника.
Бывает, что лошади растянуты в одну сторону лучше. Отсюда элементы в одну сторону чуть лучше, другие - чуть хуже. Но от стенки это никак не зависит, по-моему. Всадник - да, может привыкнуть к стенке. И придать эту зависимость лошади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В пятницу ездила на новом конике. Так вот его как магнитом от стенки отталкивало. Все время приходилось окликать и возвращать. На любую руку. Сам по себе он желал идти по четверти.

Кстати, как правильно по-русски Schenkelweichen? Это самые простые из боковых движений. Это и есть принимания или еще как называется?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А как это делается?)))
Измеряешь веревочкой от локтя до путового сустава (по задней стороне), потом от локтя наверх к холке, если первая длина больше, чем вторая - лошадь будет еще расти (не считаю форм мажеров) и длина должна примерно сравняться когда лошадь перестанет расти.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Радуюсь. Обычно у нас мерзкая погода стоит. Скоро опять сырость начнется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Радуюсь. Обычно у нас мерзкая погода стоит. Скоро опять сырость начнется.
Сырость сейчас здесь.
Может, махнемся и отправим ее на историческую родину?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я думаю себе после нового года подарок сделать и сходить таки в это заведение. Нормальной еды тут не дождешься. Не тот ресторан.
Все, что в меню это молекулярная кухня. То есть мясо в виде шарика, хлеб в виде пенки, макароны из дыни, снег из сметаны и т.д.
Просто интересно такое попробовать. Вот их сайт: http://www.anatolykomm.ru/Varvary/varvary_rus.htm(не факт, что красная икра в заставке это именно икра, а не другое блюдо под видом икры).
С одной стороны это интересно, с другой мне денег жалко))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
ShaelStud написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
ShaelStud, не покидайте нас, с Вами ещё веселей будет. :mrgreen:
так заинтересуйте!

чем порода лошадей Шаэль лучше Донской породы? можно привести несколько позиций.
спасибо!
Попытка не засчитана.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ShaelStud написал(а):
Попытка не засчитана
Какие люди к нам пожаловали. Что же Вас привело к нам? Может быть здесь удасться спокойно пообщаться, тема то обо всем, почему бы и о шаэлях не поговорить. Ну, что скажите, ShaelStud.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Ну почему же сразу экстремизм, взятки. Больше похоже на объявление о приеме на работу. :lol:
 
Сверху