Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как сохранить эту долю в здравых рамках не становясь "бесчуственной сволочью" это достаточно тонкая граньгрань и её очень трудно бывает найти.
Это еще что) Самое неоднозначное чувство - это когда вдруг чудом наступает период долгого затишья, и ты вдруг ловишь себя на мысли: ну уже бы работу какую интересную, наконец. Потом доходит, о чем именно подумал и чего пожелал - и фиг поймешь, ржать или ужасаться.
Вот поэтому самые умные руководители всегда были сторонниками того, что если реальных дел нет - то и нечего народу в конторе торчать, пусть лучше своими собственными делами занимаются. Чтобы со скуки всякая чушь в голову не лезла)))
 
А я отпуск "без выезда" написала. Хотя куда-нибудь на машине мотануться это не помешает, конечно, - только дни на дорогу уже не прибавят, а так - сколько угодно) Но по уму все-таки надо начать с зубов:rolleyes:
Зубы это святое )))
Я думаю, мы об одном и том же немного разными словами)
Возможно.
 
Это еще что) Самое неоднозначное чувство - это когда вдруг чудом наступает период долгого затишья, и ты вдруг ловишь себя на мысли: ну уже бы работу какую интересную, наконец. Потом доходит, о чем именно подумал и чего пожелал - и фиг поймешь, ржать или ужасаться.
Вот поэтому самые умные руководители всегда были сторонниками того, что если реальных дел нет - то и нечего народу в конторе торчать, пусть лучше своими собственными делами занимаются. Чтобы со скуки всякая чушь в голову не лезла)))
Надо отдать должное когда в ветклинике работала и случался день без клиентов то же хотелось что бы кто то пришёл :oops:. Хотя всем бы 100 лет здоровья :). Но у нас был вариант котов и кошечек не на лечение :p, так что им мы болезни не желали.
 
А вообще в тему последнего разговора есть шикарная молитва, кто не религиозен может смело выкинуть обращение к богу и применять как аутотрениг )))
Господи. Дай мне силу принять то, что не могу изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И мудрости, обязательно мудрости, что бы отличить одно от другого!!
 
Аааа, я снова прошу ВСП о помощи. Одного котика неожиданно забрали, а второму оооочень одиноко, пришлось пока временно впустить в дом, но это пока муж не вернулся с тренировки. Просьба такая же :rolleyes: пусть Смурфику найдутся ручки или пусть муж смирится уже с наличием дополнительного котика в доме (три котика звучит не так страшно как четыре).
dj3S_PfatIE.jpg
Один кот - это очень мало,
Два - получше, хоть мало их все же...
Три – почти близки к идеалу,
Но четыре милей и дороже.

Мы живем в нестабильном мире,
Где туманны прогнозы на завтра:
Град в Москве или смерч в Каире,
Или взрыв на АЭС внезапно,

Или зомби попрут вдруг маршем,
Отбирая мозги у прохожих,
Или злые пришельцы с Марса
Вдруг решат нас сожрать вместе с кожей;

Может, завтра зима наступит, -
Не декабрь, а от ядерной бомбы?!
Миллиард обратится в трупы,
Единицы уйдут в катакомбы.

И вот там-то, в метро тоннелях,
Иль в развалинах в снежной поземке,
Где тушенка жизни ценнее,
А за куртку дают две тушенки,

Все вы сдохнете быстро и жутко,
Вне зависимости от таланта.
У меня же есть мех на шубку
И шестнадцать кило провианта!

(с) Volha

(ехидный закадровый голос):
А еще, для постных дней,
Есть аквариум у ней!

https://volha.livejournal.com/?skip=10&tag=каб яго халера!
 
Один кот - это очень мало,
Два - получше, хоть мало их все же...
Три – почти близки к идеалу,
Но четыре милей и дороже.
Да неее, все, нашлись ручки:). Вчера по Смурфику позвонили, сегодня уезжает в новый дом.
 
Последнее редактирование:
Никак не могу проснуться с утра на работе, и по этому поводу вот вам современных канадских иллюстраторов-сказочников немножко #минуткасовременногоискусства


2IlPGhO9jnc.jpg


cjrgdpopEx8.jpg


kDwRB7ch97k.jpg


MzoxZC-kny8.jpg


qb3idaJYAO4.jpg
 
@Lisovin еще вспомнила ))
3 из 4 тренеров говорят, что звездит, один говорит, что все может быть. Оч интересно стало ))
сорри, что поздно увидела, в принципе соглашусь со многими высказавшимися ранее. Как мне кажется может и звездить и не звездить :D. Ибо 1. Травмы никто не отменяо, может они были? Может были связанные как раз с конями? И чел подсознательно бздит, жмется, мнется и т п. 2. На 1 разряд, это 130, вполне можно было раньше (правда, я случаи знаю несколько раньше 10 лет назад, но может и 10 так катило? Или можт он проехал лет 20 назад, а потом и не прыгал?) прокатить на готовой лошадке, в "своей" школе например. До 130 вполне презжается, а если еще поставлено было "для своих" ( ну там, -10 см, а написано 130). И вот был например какой то заслуженный конь ходивший ранее более высокие маршруты, посадили и проехал. 3. Был бы постарше, то вон, иной раз смотришь на вполне заслуженных людей, и удивляешься, как...как?! Они могли вот с такой посадкой и управлением хреначить такие маршруты? А ведь хреначили, и коней готовили на эти маршруты...4 а может и звиздеть :D ляхко.
 
Что-то я в ахалтекинской теме подзависла. У истоков, так сказать. Хорошо хоть где-то иметь стабильность. *смайлик с непередаваемым выражением лица*

Да и вспомнить, где и при каких обстоятельствах ты уже видел рожу некоего Васи, иногда бывает крайне нелишним))


О, это иногда бывает совсем нелишним.

Но у меня тут талант непревзойденный. Нет, не так. Я думала, что у меня талант непревзойденный, но в среду я превзошла саму себя.

Выхожу я после тренировки из манежа в предбанник, останавливаюсь с лошадкой копыта поскрести. А в предбаннике уже одна лошадь выскребается, плюс еще какая-то девица торчит. Вот чего в узком предбаннике торчать зазря?! А девица на меня смотрит и улыбается. То ли меня рада видеть, то ли лошадь, то ли по жизни такая улыбчивая. Глянула на нее, может кто из Алисиных подружек? Да нет, вроде не из подружек. Фиг их молодых разберет, я их всех не упомню. Конь мой в сторону шагнул, чуть не задел. Вот какого она в белой красивой курточке на конюшню приперлась, испачкаем же!?
Выскребла я копыта, взяла лошадь и повела расседлываться. И девица за нами. Какого....
И тут до меня доходит, что это ....Алиса. Приехала после института меня домой отвезти. *тут такой смайлик убивается в истерике*

Один кот - это очень мало,
Класс!
Кстати про котов. Вчера лентой принесло:
Объявление
"Купила котенка британца. А у мужа оказалась аллергия на кошачью шерсть. Может возьмет кто? Он хорошенький, рост 186, автомеханик.

Да неее, все, нашлись ручки:). Вчера по Смурфику позвонили, сегодня уезжает в новый дом.

Удачи на новом месте!
 
И тут до меня доходит, что это ....Алиса. Приехала после института меня домой отвезти.
Тань, сочувствую. Конфуз страшный. Но Алиса же знает о твоей особенности, почему она тебя голосом не окликнула?
 
))) Как лошадку - сначала позови, чтобы невзначай копытом не прилетело? (Извините, не сдержалась:p, я сама такая - помню, что знаю, а кто это и как зовут - не помню).
 
А я как раз из тех, кто годами помнит лица людей, даже если с ними один раз в метро друг напротив друга сидели. Даже спустя годы возрастные изменения лиц не препятствуют такому вот узнаванию. Очень добивает, на самом деле: мозг не может отпустить образ, пока не вспомнит, где, когда и при каких обстоятельствах уже с ним сталкивался.
 
Очень добивает, на самом деле: мозг не может отпустить образ, пока не вспомнит, где, когда и при каких обстоятельствах уже с ним сталкивался.
да, это прям подстава)). а я лица не помню, а вот точно также помню мелодии\голоса\тембры голосов :eek:
 
Сверху