Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня по композиции в детстве то же никогда не было проблем, вплоть до того, что мои эскизы другим на воплощение раздавали.
 
Кстати, срисовывала я очень хорошо, чуть ли не с фотографической точностью. А с натурой это не работало
Сложно все в общем в нашей голове)
 
Не, у нас дальше глины не пошло )) Да и то, многие читерили со скульптурным пластилином ))
 
А у меня плохое восприятие лиц (ну то есть, вообще людей и животных) на видео.
аа, может быть, тут чисто нечто психологическое? нежелание сделать ошибку? (ошибиться, по причине чувства большой ответственности?), ну, вдруг.. эдакий просто затык, но не свойство целиком?
потому что в музыке затыки любые пробиваются "тупой" примитивнейшей "с самого начала" работой, как тебе известно.. вот, подумалось, попробовала аналогию провести типа). добавлю! тупой работой, прям "безответственно тупой" :D
 
Самое что бесявое было в скульптуре это проволочные каркас ((( как он меня бесил, когда потом начинал из работы лезть и мешать сделать то что хочешь :confused:
 
Не, у нас дальше глины не пошло )) Да и то, многие читерили со скульптурным пластилином ))
У нас в основном и много работали как раз с пластилином. А для пластилина надо прежде всего сделать проволочный каркас, а потом по нему "построить " ну если конечно мавр не возлежит. Глины у нас как раз было немного, но с муфилями и глазурью )))
Я то сама больше всего как раз скульптуру любила ))
 
Хм, а пластилин обычный? Мы использовали вот такой
upload_2017-11-27_20-11-6.png

Вроде каркас не требовался
А глину какую то вот такую
upload_2017-11-27_20-11-41.png


Ту, что предоставляла сама школа в большом чане использовать было невозможно
 
О, воспоминания далекого детства! Глины было завались! Огромная (ванна?) замоченной бело-голубой глины.
 
Хм, а пластилин обычный? Мы использовали вот такой
Посмотреть вложение 300822
Вркарьерная каркас не требовался
А глину какую то вот такую
Посмотреть вложение 300823

Ту, что предоставляла сама школа в большом чане использовать было невозможно
Я же древняя, я институт закончила в 96, а художку получается в 89. Не было тогда ни такого пластилина, ни такой глины. Глина была карьерная кембрийская ))) и у кого шло получше тем давали фаянс . Пластилин привозили здоровыми брикетами кг так по десять. Но его экономики, то есть спустя какое то время повторно использовали. И да если хочешь нормально сделать человека, если он ещё и руку там поднял, и не в юбке макси, каркас нужен, а уж бегущую лошадь без каркаса тоже не сделаешь. А потом из пластилина не режут, из него лепят ))) это другая совсем техника, не та что из одного куска. И это вполне себе серьёзный материал, с него потом можно форму снять и отлить, в бронзе :) до этого мы конечно не дошли :(
 
Вот из ванной у нас глина была не используемая, с кусками сухими, короче, мучение, а не глина

А потом из пластилина не режут, из него лепят ))) это другая совсем техника, не та что из одного куска.

Э, нет. Из нашего, который скульптурный, лепить было точно нельзя, за это нас сильно ругали. Только цельный кусок, что б он провалился, не на ви жу ))))
 
доходит до курьеза))), я в беседе не смотрю на собеседника (люди обижаются)))

кстати, как вижу лица)), может быть, это способ запоминания лиц? смотрю в точку по середине бровей (с глазами совокупно),
И тут до Кати задним умом дошло:D:D:D
Ритка, ты точно в КГБ не стажироваласьo_O:p:D
До меня допиликало, какую технику ты своими словами описала)))) Мне после травмы над глазом ее, кстати, стало сложновато использовать - я ее и подзабыла уже за неупотребляемостью)))
Еще б они не обижались:D
 
Вот из ванной у нас глина была не используемая, с кусками сухими, короче, мучение, а не глина



Э, нет. Из нашего, который скульптурный, лепить было точно нельзя, за это нас сильно ругали. Только цельный кусок, что б он провалился, не на ви жу ))))
Скульптор у нас очень хотел что бы я в Муху пошла ((( это был мой любимый и самый идущий предмет, но из пластилина мы лепили ))) все годы обучения ))
 
И тут до Кати задним умом дошло:D:D:D
Ритка, ты точно в КГБ не стажироваласьo_O:p:D
До меня допиликало, какую технику ты своими словами описала)))) Мне после травмы над глазом ее, кстати, стало сложновато использовать - я ее и подзабыла уже за неупотребляемостью)))
Еще б они не обижались:D
Те полковники КГБ с которыми я общалась, :oops:, помнили по моему все что им хоть раз было сказано. Уж не знаю отбор это или тренинг.
 
Те полковники КГБ с которыми я общалась, :oops:, помнили по моему все что им хоть раз было сказано. Уж не знаю отбор это или тренинг.
Молчи, грусть... У меня ж папа...:rolleyes:o_Oo_Oo_O Кажется, единственным человеком, ради которого он иногда уходил из сферы "особый сотрудник", была только мама. И то только ей знать, какой ценой за это плачено:confused:
Причем смена рода деятельности на это уже никак не влияла. Но зато мы ему всем обязаны.
Но детство мое прошло под лозунгом "не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь", дааа... Вы просто не представляете, какие мы, менты, включая меня, ОБОП и все спецподразделения, оптом взятые, белые, няшные и пушистые:rolleyes: Было бы, с чем сравнить:confused::rolleyes:
Я перед этим человеком преклоняюсь. Но общаться дольше необходимого даже мне с ним до сих пор бывает тяжело. Каждый зверь в лесу всегда знает, кто в лесу какой зверь, помните?
 
Сверху