Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я хорошо запоминаю лица, местность, дороги. Так же в принципе ориентация в пространстве очень хорошая. А с именами вот , тоже швах.
 
ага, я тоже могу. но, только изостудия была, жаль..
У тебя хотя бы изостудия была. У меня из художественного "образования" только гены и папа-художник. :oops::D
Я хотела в детстве, но времени катастрофически не хватало, т.к. музыку я тоже любила. Пришлось выбирать.
 
Вот и кто женат, у кого какая тачкка-собака-квартира-любовница я тоже не запоминаю.
Я тоже эту информацию не запоминаю. Потому что просто неинтересно. Прям с детства такая хрень - никогда не интересовало, кто во что одет, кто с кем пришел и тп.
Всякие тетушки всегда удивлялись, когда пытались расспрашивать, а кто в каком костюме пришел на утренник и всякую подобную фигню, ибо подробностей не было )))
 
Фото-пауза № 1, дорога в Рыбинск)
bdc537feedcd.png


aa55a4e85304.png


052e9c3ef18f.png


9529204d19a4.png


95b3676720e1.png


7667808a04fb.png


eabba195d689.png
 
Фото-пауза № 2.
Свиньи не только...
d23aafb7c97f.png

Но и куча килограмм наглости и обаяния)
fe145b07005e.png

Кролики это не только...
7419427a96fd.png

Но и несколько килограмм ми-ми- мишности.
a541a42c3c27.png


2eeee1bd4864.png


ae8f3f7d4c1b.png


c113dc897adf.png
 
о. хоронить рано)). значит, муз.слух очень даже есть.
С музслухом грустно, т.к. Я если ктото поет совсем уж мимо нот - слышу. Сама худо бедно под только очень хорошо заученные и многократно петые произведения, а без тренировок я херачу мимо всех нот оптом.
У меня самый чувствительный орган - это нос. Я хорошо чувствую, отличаю и запоминаю запахи.
 
С музслухом грустно, т.к. Я если ктото поет совсем уж мимо нот - слышу. Сама худо бедно под только очень хорошо заученные и многократно петые произведения, а без тренировок я херачу мимо всех нот оптом.
У меня самый чувствительный орган - это нос. Я хорошо чувствую, отличаю и запоминаю запахи.
да я вот о том, что раз включается режим "подстроиться к чужой манере речи", то здесь уже определенно точно (а оно первым делом в подобных делах) - работа слуха ;). как в любом деле: нужна работа-практика)), чтобы достигать результатов.
 
Я одно время часто копировала манеру речи. Услышу что-то необычное и повторяю какое-то время) Своё пение я использую как угрозу. Типа, щас спою и будем всем страшная мстя) Хотя в младших классах меня отобрали в хор. Дирижёр у нас была такая аристократичного вида суровая бабулька. Занятия были серьёзными и меня там не ругали, всё вроде ок было. А потом руководителем стала молодая дамочка, занятий толком не было, просто пели и в один момент меня с позором выгнали за жуткое карканье или что я там из себя извлекала :D
 
как в любом деле: нужна работа-практика)), чтобы достигать результатов.
Ну это точно. Хотя бывают талантливые товарищи которым легче все это дается. Научиться петь я не пыталась никогда ввиду полного отсутствия таланта в этой области. Пела в школьном хоре только. Наличествовала там за громкий голос и умение худо-бедно попасть в ноты после 100500го повторения.
Вообще до того как я прокурила связки у меня было милое меццо-сопрано (ну как мне сказали, я определять не умею.) причем от природы голос заточен под оперу. Но отсутствие слуха не позволило сделать из этого что либо приличное, и даже не очень неприличное. поэтому мои вокальные извращения выслушивает армия гелей для душа и немного соседи)))
 
Я всегда завидовала тем, кто умеет петь и играть, но я настооолько бездарна, что просто ужас-ужас
 
О, в душе я люблю повыть) Бедные соседи :oops:
Я в последнее время перестала в полную силу, т.к. как родила, в душ попадаю в основном когда мелкий спит. Ну и там либо воешь и закругляешься ибо оно проснулось, либо не воешь и плещешься сколько влезет.
 
Всегда завидовала таким нимфам с распущенными волосами, ночью у костра сводящими с ума мужчин своим ангельским пением.

 
Звукоизвлечение - вполне себе навык, который можно развить в любом возрасте. Дивой не станешь, а красиво петь у костра - за 1-2 года занятий в лайтовом режиме с хорошим педагогом.
 
Сверху