Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Креативчик ))

iXd099_lXno.jpg

Dg4_lPYmvmM.jpg

hRej53D5FpU.jpg

B-9S6CJemcA.jpg

VjkA7_AI9Pw.jpg

VVePenB2Aps.jpg

AV3L_GLkSn0.jpg
Это же Барби?
 
(Голосом тети-экскурсовода в больших очках): "Данный автор своими работами достоверно позволяет понять, что, помещенная в условия советского быта, и Барби может выглядеть как живой человек с не-искусственным лицом"...:p:p:p
 
а я лица "по частям" запомниаю, точнее, вот одну часть и помню)), как-то тоже необычно выходит: брови помню, нос, все остальное не помню :D.. а вот голос и тембр этого лица ооо, на века))
Офигеть! У меня с лицами тоже жопа. Лица тех людей, которые я помню, я помню "целиком" без разбора на "запчасти". Если меня попросить составить фоторобот хорошо знакомого мне лица - вот фиг я его составлю. Ну, максимум, какие-то общие черты и то не факт.
Для меня всегда было загадкой как можно точно помнить какие там были брови, какие глаза, какая форма носа у субъекта, которого ты видел один раз мельком. :confused:
Зато я нюхаю и слышу хорошо хорошо помню цифры-даты и звуки, особенно музыку. Я блин помню необъятное количество песен с каких-нибудь лохматых годов и многие из них распознаю по первым звукам вступления. И текст сразу вспоминается.
 
Если меня попросить составить фоторобот хорошо знакомого мне лица - вот фиг я его составлю. Ну, максимум, какие-то общие черты и то не факт.
Вот, кстати, фотокомпозиционку с моим участием тоже составить нереально.
Я не запоминаю отдельных частей. А если и помню - то не смогу ни описать, ни соотнести с аналогом из образцов. Я и самой себя, и ни одного из близких людей эту самую фотокомпозиционку ("фоторобот") составить не смогу. Может, это как-то связано с моим неумением рисовать на уровне "минус сотый уровень".
 
А самый приятный бонус который был у нас от художки, это "студенческий билет" с правом посещать музеи, в том числе Эрмитаж и Русский бесплатно и без очереди :rolleyes:, через служебный вход ))) как же давно я в Русском не была :(, надо сходить :rolleyes:.
 
Да не... я то рисовать могу :p
Тогда, наверное, и правда - память)) Память вообще избирательна. Я, как уже писала, прекрасно могу вспомнить жуликов и потерпевших 2005-го года - но могу не вспомнить трижды мне повторенное что-нибудь три раза бытовое. Я искренне не помню, что мне нужно записаться к стоматологу (это не стеб, поверьте. Если меня вовремя не ткнуть в это мордой - я честно не вспомню об этом 45 дней отпуска, потом сама обомлею от своего идиотизма. Не "не захочу", а именно - не вспомню. Ну, мой бытовой кретинизм - известное явление).
Я так же искренне забыла оформить повреждение машины. И забывала об этом с июля. И что-то мне подсказывает, что в итоге я буду оплачивать из своего кармана, потому что страховка истечет в январе, а функцию "позвать участкового" я вспоминаю разве что в порядке трепа около 12 ночи))))
 
Кать, у меня что-то наподобие. В моём случае это видимо запихивается в подсознание из-за фобии тратить время на всякую жуть вроде стоматологов и бюрократии :eek:
 
достаточно удачное начало зимнего сезона :D, посмотрим как будет дальше
Tn5eg95H.jpg


Tn5eg95I.jpg


Tn5eg95J.jpg


на двух последующих фотах - все - домашнее :D
Tn5eg95K.jpg


Tn5eg95L.jpg
 

Что беседовали - это я помню. Я слово умное не запомнила.
Вообще-то я не совсем конченная. Так-то в быту вроде ничего, людей узнаю, если они на своих местах в привочной обстановке и привычной одежде.

А я лица ххудо- бедно запоминаю, а с именами жопа полная.
Вышла я из декрета на работу, всех мастеров помню, кто женат, у кого какая тачка-собака-квартира-любовница... Как зовут - хоть убей.одного только помнила, он мне вк писал периодически и там имя высвечивалось)))
Вот и кто женат, у кого какая тачкка-собака-квартира-любовница я тоже не запоминаю.

Вот когда едешь в общ транспорте, смотришь на старушку впереди и на 99% уверен, что это твоя бабушка, потому что у нее по цвету одежда совпадает, и лицо уже как бы "доузнал", но 1
Хуже, я очень часто встречаю на улице и "узнаю" людей, которые надавно умерли. Но у меня вообще память неплохая, успеваю вспомнить, что этого не может быть, до того, как подбежать радостным "привет".

а местность\ландшафт? в
О, заблудиться - это мой второй талант!

А вот необъятная туча всего, что мы учили в школе-институте, что я читала в книгах, журналах, смотрела передачи и тыды, спокойно помещается в голову и лежит там не тухнет. Избирательная память.
 
Сверху