Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я видела где человек в манеже именно от клуба, входит в постой )))
Там кстати работал с частниками конкуристконкурист, чемпион России наминутку. Ему тоже замечания за лексику делали. Хотя его ученики вроде не возражали на фразы "
чего у тебя не получается? Ничего у тебя не получается, трахаться вы только быстро учитесь, больше ничего не можете,( это девушке)
Ну если постой 50 тысяч, то считай за доп денежку). Мой тренер когда на немецком иногда начинает орать, у меня такое ощущение, что опять вторая мировая.
 
В манеже это реально организовать, тем более когда зимой манеж один и достаточно плотно используется, летом правда кто на плацу, кто в манеже, но все равно возможно. А вот на развязках это не реально, поэтому там все сами, все сами.
Но оправдания Церы за своего берейтра просто прекрасны :rolleyes:
 
Не
В манеже это реально организовать, тем более когда зимой манеж один и достаточно плотно используется, летом правда кто на плацу, кто в манеже, но все равно возможно.
В большинстве некрупных конюшен нереально от слова совсем.
 
У нас тут недалеко начали продавать мяско реально копченое... сужу, ем бутер, токсикоманю... Прям костер и мясоооооо.... Хочу лето!
 
А я иду из темы о постое и который раз удивляюсь, какой клиент в России балованный. В постой ещё должно теперь входить гавно за каждым подбирать, где он его оставит.

Народ явно не понимает, что все стоит денег. 1 человекочас в манеже стоит как 1 человекочас. Платить надо независимо от того, специальный ли это дешевый совковый или дорогой опытный конюх. Народ реально думает, что раз самому за собой убрать - это пять минут, то и конюх не переломится. Если конюх имеет время между делом заглядывать в манеж и убирать какашки, то это имеющися на конюшне лишние, но оплаченые человко-часы. И при любом раскладе - оплаченные постойщиками.

Если это мелочь и ничего не стоит, то скиньтесь и наймите себе.
У нас, например, в доме уборка лестницы не входит в квартплату. Жильцы поговорили, к консенсусу не пришли. Кто не хочет сам, наняли себе уборщицу.

Наймите себе совковго - и будет вам счастье.
 
Я, честно говоря, сама не хотела бы жить с художником, но по другим причинам) но вы не путайте художников/музыкантов и богему) можно быть вторым, и не быть при этом пеовым, а можно быть первым и не быть вторым.
Я под богемой подразумеваю вот это вот состояние "я возвышенная и одухотворения творческая личность")
 
А где эти возмущения о постое?) У Церы там такой великий берейтор что ли, что обламывается за собой навоз убирать?)
 
У нас на последнем месте постоя убирал именно, что тот, кто был свободен. Т.е., например, занимаюсь я с тренером, тренер может убрать кучи за мной. Занимаюсь я без тренера, но рядом кто-то занимается со своим тренером -- тот тренер может убрать за своим подопечным, и за мной. Сижу я жду, пока отработает верхом мой тренер, тоже могу убрать кучи за ним и за другими.
Проблема из нифига блин.
 
Проблема из нифига блин.
Проблема из нежелания самостоятельно решать проблему :D
И я не только про самостоятельное махание граблями и совком, но и про организацию махающего силами тех, кого что-то не устраивает.
 
Последнее редактирование:
:D зарисовка из жизни нашей конюшни. На плацу я и еще девушка частница. К ней приехал тренер. Он занимается с ней. Я так, "мимо стою, уши грею". Ну, само собой, чай попить, потрындеть можем. Сандро Чихладзе. Идет от машины к плацу. Мой конь останавливается "по технической причине". У нас в принципе всегда мало народа. Да собстно, мы вдвоем чаще всего и ездим. И как то нет проблем объехать кучки, и по окончанию тренировки убраться. Так вот, СЧ видит кучку, и поздоровавшись со всеми идет убирать. Приговаривая" я не могу смотреть, как на хорошем грунте куча лежит". Даже неудобно было, что чужой тренер, МСМК, за моим конем убирает..:oops::oops:. но вот. Никто не просил, убрали бы сами. Но. Он бережет наш грунт. Где бывает от силы 2-3 раз в месяц...
 
А я тут посмотрела как всадник под которым , со слов Церы, все бегут с отклячееым задом БП на 90 с копейками, проехал :)
 
Сверху