Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Блин, ну потому что это нормально -- не с*ать там, где живешь\занимаешься. Да вообще нигде не с*ать, блин. Это само собой нифига не означает, что надо кидаться убирать за всеми на добровольных началах, но поддерживать порядок именно коллективно -- норма же жизни!
До окрестных колхозников бы еще эту норму донести. Задолбало ходить по собачьему г*вну и вытаскивать у собаки изо рта всякую хрень, которую особо неодаренные дотащить до мусорки не могут.
Пригорает по этому поводу, аж не могу.
У меня недавно вообще очаровательный был случай -- я утром выгуляла собаку, выкинула пакет с какашками в мусорку. Завязанный пакет, все как положено. Красивый, ароматизированный, лавандой пахнет)) Вечером возвращаюсь домой с работы -- а тот чудо-пакет валяется посреди дороги в трех метрах от мусорки, в которую я его выкинула. Я до сих пор не могу понять, что это за наркомания была такая и кому понадобилось этот пакет из мусорки доставать.
 
Однажды утром я шла по аллее к метро через парк. Вдоль аллеи лавочки, у каждой лавочки урна. Мусор рассыпан ровным слоем по газону. Иду, в душе ругаюсь. И вижу ворону, которая из урны вытаскивает пакет из макдональдса и тащит его потрошить на газон.
 
Может, это были птицы? Они любят мусорки ворошить.
странно тогда, что она вытащила именно только тот пакетик :D лаванда, наверное, будь она неладна
но я надеюсь, что так и было, а то в голове другие варианты как-то не укладываются))
 
Вот кстати да, птицы потрошат любой пакет, который углядят. Открытые мусорки совсем не вариант. Даже в закрытые баки пытаются пробраться.
 
Вот кстати да, птицы потрошат любой пакет, который углядят. Открытые мусорки совсем не вариант. Даже в закрытые баки пытаются пробраться.
меня, раз уж на то пошло, вообще парит пакет с вот этим вот в общие мусорки выбрасывать
но специальных у нас нет) ха, у нас даже закрытых нет в доступной близости :D
 
А что, где-то есть специальные мусорки для отходов собачьей жизнедеятельности?
 
А что, где-то есть специальные мусорки для отходов собачьей жизнедеятельности?
Угу, даже у нас ставят. Но только в некоторых новых районах

99549_261681.jpg


ну, то есть она как минимум закрытого типа, ладно пакетики)
а у вас нет такого?
 
Прикольно. У нас, припоминаю, в цивилизованных районах тоже стоят. Поскольку я с собакам гуляю в глуши - не люблю поводки - запамятовала))
 
Прикольно. У нас, припоминаю, в цивилизованных районах тоже стоят. Поскольку я с собакам гуляю в глуши - не люблю поводки - запамятовала))
Вообще-то к этим мусоркам еще и спецпакетики должны прилагаться, потому что в обычном целофане с точки зрения экологии какашка в пакетике - нетленна как египетская пирамида.
В нормальном виде какашки разлагаются у удобрение в течение 5-6 месяцев, поэтому их собирают отдельно, дают перегореть и используют как удобрение.
Пакет с говном в обычной мусорке - прямо тройной комплект гвоздей в гроб экологии.
 
Вообще-то к этим мусоркам еще и спецпакетики должны прилагаться, потому что в обычном целофане с точки зрения экологии какашка в пакетике - нетленна как египетская пирамида.
В нормальном виде какашки разлагаются у удобрение в течение 5-6 месяцев, поэтому их собирают отдельно, дают перегореть и используют как удобрение.
Пакет с говном в обычной мусорке - прямо тройной комплект гвоздей в гроб экологии.
Пакетики прилагаются обычно, да). А так пакетики-то у меня есть, мусорок вот нет специальных.
 
еще был бы унитаз рядом. А то я не совсем готова тащить в машину пакетики с прогулки, если честно.
Ну, можно в общественный, не? ( для исключительно редких визитов в город имеется в машине пластиковый бутыль из-под маккофе. Туда засунул, крышкой закрутил, дома в выгребную яму выкинул. Но у меня такое бывает раз в месяц и то собаки выходят работать, а не гадить)
 
В пластике лучше что ли? Там, где я гуляю в диком парке унитазов нет(.
ыыыы))))))
Пластик остается))) в баночку пакетики с какашками, пакетики потом в яму, а баночку назад в машину)))

Смысла извлекать какашки из дикого парка не вижу( кмк то пусть бы себе оставались частью дикой экологии)))
 
Ыыыы, дошло). В том парке все-таки иногда ходит народ, поэтому как-то неудобно. В совсем лесу-лесу я пакетами не заморачиваюсь - да там и выкидывать некуда.
 
Яндекс-директ весь день предлагает участки под коммерческую недвижимость и мазератти леванте со скидкой. Это точно мой телефон?
 
Сверху